Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что со связью произошло?

Я сейчас в Европе,звоню маме на мобильник у неё МТС начинаем разговаривать минуты полторы,потом идет повтор её ответов,как на пленке запись прокручивается еще раз.....вчера с мамой поговорил минуту,потом брату позвонил та же байда,сегодня у брата жены днюха,начал с ней говорить бац опять то же самое....может кто знает,что это такое,звоню со стационарного телефона,свой мобильник забыл .....начинаю перезванивать,опять минуту две разговор,потом просто прокручивают их ответы,без моих вопросов,только мамин или брата голос,они меня не слышат в этот момент у них идет обрыв связи
Может кто в курсе,уже много лет со всего света звоню и всегда мог с часами разговаривать,а сейчас вот такое .....если важно из Германии звоню
Митрафан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Вера
в ФСБ при прослушке сбой произошел
МитрафанВ ответ на Вера
Вера
в ФСБ при прослушке сбой произошел
СсылкаПожаловаться
Два дня слушают все телефоны моей родни....нет ну серьезно,у кого такое было
NickeaВ ответ на Митрафан
Митрафан
Два дня слушают все телефоны моей родни....нет ну серьезно,у кого такое было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждый день, и не только вашу родню ;) Видимо, них произошел какой-то сбой. Или вы не в курсе, что сейчас все разговоры записываются и должны храниться не помню точно сколько лет?
Алекс Маш
прослушку тестируют
АнонимноВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
прослушку тестируют
СсылкаПожаловаться
Проще.
Рекламный агент одной фирмы - пытается оклеветать конкурентов.
Алекс МашВ ответ на Анонимно
Анонимно
Проще.
Рекламный агент одной фирмы - пытается оклеветать конкурентов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бывает)
на работе прикол, есть фирма, они всякие тренинги по продажам толкают "мы такие, с нашими скриптами, наши техники, разве вы не хотите, ...."""
директор скоро год им "нет" говорит
мы ему - "из за тебя там какой то менеджер премию может получить не может, купи уже что нибудь";)))
Night Fury
Большой борат не дремлет...
Night FuryВ ответ на Night Fury
Night Fury
Большой борат не дремлет...
СсылкаПожаловаться
брат*
Рэм ⓇВ ответ на Night Fury
Night Fury
брат*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пакет Яровой в действии ))
Night FuryВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Пакет Яровой в действии ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оборудование настраивают:)
Рэм ⓇВ ответ на Night Fury
Night Fury
Оборудование настраивают:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Непонятно, почему в МТС не позвонить и не уточнить..
Night FuryВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Непонятно, почему в МТС не позвонить и не уточнить..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
....сказала бы я....
Ольга
у меня та же песня, у меня билайн, у мамы и сестры другие операторы, в другом регионе. Я им звоню, они меня не слышат или слышат себя.
МитрафанВ ответ на Ольга
Ольга
у меня та же песня, у меня билайн, у мамы и сестры другие операторы, в другом регионе. Я им звоню, они меня не слышат или слышат себя.
СсылкаПожаловаться
Когда слышат себя как эхо,это бывает ...а это конкретно идет повтор маминых ответов,а у неё отбой короткие гудки
ОльгаВ ответ на Митрафан
Митрафан
Когда слышат себя как эхо,это бывает ...а это конкретно идет повтор маминых ответов,а у неё отбой короткие гудки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже несколько дней так .
Ольга
Раньше тоже всё хорошо было
Эйве
у нас в деревне нижнее гадюкино все отлично со связью
Avrora
Джамшут, нечего шляться где не попадя :))
Митрафан
Причем пробовал еще и еще набирать,соединяет разговор не более двух минут,потом идет включение их ответов с самого начала...я на полном серьезе ,что за фигня .Сейчас позвонил родителям на квартиру,соединения нет вообще...я же не в тундре нахожусь и звоню в Москву ,что за хрень Я не верю что телефоны прослушиваются,я и моя семья не представляет угрозу национальной безопасности,может специально глушат из за напряженых отношений с европой....
Наталья КВ ответ на Митрафан
Митрафан
Причем пробовал еще и еще набирать,соединяет разговор не более двух минут,потом идет включение их ответов с самого начала...я на полном серьезе ,что за фигня .Сейчас позвонил родителям на квартиру,соединения нет вообще...я же не в тундре нахожусь и звоню в Москву ,что за хрень Я не верю что телефоны прослушиваются,я и моя семья не представляет угрозу национальной безопасности,может специально глушат из за напряженых отношений с европой....
СсылкаПожаловаться
такая же фигня была у меня,когда я звонила родителям на УКраину на стац.телефон...теперь звоню на мобильник..нормально вроде..я предполагаю,что была прослушка...
Комментарий удален.Почему?
Avrora В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
ОНИ пришли за нами!!!
Night FuryВ ответ на Avrora
Avrora
ОНИ пришли за нами!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это первая волна нашествия инопланетян......((((
Night FuryВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Отставить панику!:) нам скрывать нечего!:)
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем