Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что сомной не так

Анастасия Сетракова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Анастасия СетраковаВ ответ на Ёрик
Ёрик
женщины вы - звери, видеть и успокаивать бедную разжиревшую девчонку только потому что не дай бог собственная совестишка проснется и начнёт точить изнутри сомнениями а так ли мои кг нормальны, а нет ли и в моей фигуре изъянов - это не по-человечески, давайте оберегайте. заливайте ей отравой сладкой уши, хвалите. подбадривайте мол давай. Настюха. при в ширь. и на тебя купец авось найдётся...нечестно это...
СсылкаПожаловаться
иди на.... не хотела грубить
Анастасия Сетракова
иди на.... не хотела грубить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фу, к тому, что вас не назвать даже миловидной, вы еще и грубая, хамовитая особа.
Анастасия Сетракова
иди на.... не хотела грубить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот когда твои ноги станут хотя бы отдалённо напоминать эти. я первая приду и поклонюсь им в пол
*В ответ на Ёрик
Ёрик
вот когда твои ноги станут хотя бы отдалённо напоминать эти. я первая приду и поклонюсь им в пол
СсылкаПожаловаться
История переписки3
удивляюсь твоей страсти чуть что в ноги падать.)
ЁрикВ ответ на *
*
удивляюсь твоей страсти чуть что в ноги падать.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так природа такая у нас низменная, сила тяжести и всё такое - зато я всегда поднимаюсь чтобы не случилось
*В ответ на Ёрик
Ёрик
так природа такая у нас низменная, сила тяжести и всё такое - зато я всегда поднимаюсь чтобы не случилось
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сколько хоть вас числом?
ЁрикВ ответ на *
*
сколько хоть вас числом?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
четыре пары
*В ответ на Ёрик
Ёрик
четыре пары
СсылкаПожаловаться
История переписки7
двое правых, и двое левых?
ЁрикВ ответ на *
*
двое правых, и двое левых?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
4 левых 4 правых - для гармонии и равновесия
*В ответ на Ёрик
Ёрик
4 левых 4 правых - для гармонии и равновесия
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и равновесия.." - плохо у вас с левым флангом, Ёрик. постоянно на бок заваливаетесь.))
ЁрикВ ответ на *
*
и равновесия.." - плохо у вас с левым флангом, Ёрик. постоянно на бок заваливаетесь.))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
это потому что один не просто левый а амбидекстер - но тссс, остальным знать не обязательно
МисскаВ ответ на Ёрик
Ёрик
вот когда твои ноги станут хотя бы отдалённо напоминать эти. я первая приду и поклонюсь им в пол
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну у меня такие и чего?
МарфаВ ответ на Ёрик
Ёрик
женщины вы - звери, видеть и успокаивать бедную разжиревшую девчонку только потому что не дай бог собственная совестишка проснется и начнёт точить изнутри сомнениями а так ли мои кг нормальны, а нет ли и в моей фигуре изъянов - это не по-человечески, давайте оберегайте. заливайте ей отравой сладкой уши, хвалите. подбадривайте мол давай. Настюха. при в ширь. и на тебя купец авось найдётся...нечестно это...
СсылкаПожаловаться
Позвольте присоединиться к Вам?
Napoli
Лукавите,однако! Вы прекрасно знаете, что с "вами не так", иначе не стали бы прикрываться таким "арт-объектом".Однозначно - худеть! Не шарахайтесь Вы от слова "диета", оно означает лишь ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ. Всенепременно становитесь на каблук, небольшой и устойчивый. Отвыкайте кособочить ноги, при Вашем росте (да при любом!), это какое-то убожество.За шарами угадывается немаленький "животик", где располагается основная часть Ваших 68 кг.Так что действуйте в этом направлении, иначе к 30 годам будете ходить с одышкой, утиным походоном, выпуклым "килем" вперед. Девочка Вы очень симпатичная, уверена, что и взрослой женщиной Вы будете красавица!!
Анастасия СетраковаВ ответ на Napoli
Napoli
Лукавите,однако! Вы прекрасно знаете, что с "вами не так", иначе не стали бы прикрываться таким "арт-объектом".Однозначно - худеть! Не шарахайтесь Вы от слова "диета", оно означает лишь ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ. Всенепременно становитесь на каблук, небольшой и устойчивый. Отвыкайте кособочить ноги, при Вашем росте (да при любом!), это какое-то убожество.За шарами угадывается немаленький "животик", где располагается основная часть Ваших 68 кг.Так что действуйте в этом направлении, иначе к 30 годам будете ходить с одышкой, утиным походоном, выпуклым "килем" вперед. Девочка Вы очень симпатичная, уверена, что и взрослой женщиной Вы будете красавица!!
СсылкаПожаловаться
к статии у меня не большой живо а шары там не специально
Оленька
похудеть, цвет волос изменить на более натуральный, возможно мелирование, а так все ок
рита васина
Нормально . Молодые -все красивые.
тори
Ты показав себя ,что ожидала? Восхищения? Смешная девчонка, проста хуже воровства. Глупая и пустая как шарики.
*В ответ на тори
тори
Ты показав себя ,что ожидала? Восхищения? Смешная девчонка, проста хуже воровства. Глупая и пустая как шарики.
СсылкаПожаловаться
да тут много надутых и не только шариков. и набитых, кстати, не только дураков..
МисскаВ ответ на *
*
да тут много надутых и не только шариков. и набитых, кстати, не только дураков..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
огласите весь список пожалуйста
*В ответ на Мисска
Мисска
огласите весь список пожалуйста
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, нет.) вы же грамотная.) у вас должен быть свой.))
МисскаВ ответ на *
*
ну, нет.) вы же грамотная.) у вас должен быть свой.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я хочу с вашим ознакомиться
*В ответ на Мисска
Мисска
а я хочу с вашим ознакомиться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мой список дураков всегда начинается с меня, об остальных членах клуба, несмотря на настойчивые просьбы, распространятся считаю неуместным.)
ЕКАТЕРИНА Бес
фото ужас... к чему столько шаров? к шмоткам придираться не буду -ходите в чем хотите. ага ополчилась половина форума, дресс код им подавай.и что б непременно стройная была, угу пусть на себя в зеркало глянут.фотка не самая удачная, можно подумать, что ноги кривые.
Анастасия СетраковаВ ответ на ЕКАТЕРИНА Бес
ЕКАТЕРИНА Бес
фото ужас... к чему столько шаров? к шмоткам придираться не буду -ходите в чем хотите. ага ополчилась половина форума, дресс код им подавай.и что б непременно стройная была, угу пусть на себя в зеркало глянут.фотка не самая удачная, можно подумать, что ноги кривые.
СсылкаПожаловаться
ноги не кривые просто так поставила просто я люблю шары вот и с фотографировалась с ними
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем