Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что стало с нами????!!!!!!!!

Всем привет! 21 августа этого года у нас была свадьба с любимым, после свадьбы ездили в свадебное путешествие все было хорошо. Живем в 2-м, но в последнее время я неузнаю наши отношения, секс у нас может быть через 3 или 4 дня. Хотя он очень хочет детей, но явно не старается их делать, усыпаем каждый на своем боку. Так не приятно еще даже месяц не прошел нашей совместной жизни. Хотя в обнимку уснуть что ли, или поцеловал бы наночь. Приходим в одно время с работы вместе кушаем, он делает по мужской части работу, а я варю кушать, стираюсь убираюсь и т.д. А когда ложимся спать вообще нет никакой ласки. А так хочется тепла. Такое ощущение что живем уже 20 лет вместе....Незнаю что происходит...Сегодня ушел на работу даже не поцеловал, а утром собирались молча, как чужие, хотя не ссорились даже...а просто какая то прохлада в отношениях....так обидно....на свадьбе были такие счастливые, влюбленные, отдыхали вообще как в сказке все было...так мечтали жить вместе...а сейчас все так....Эх, мне плохо от всего этого. Завтра должны придти его родители...совсем не хочется гостей когда у нас все так.
Светик Назарова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Лана Антипова
Видно большинство мужчин такие..у меня такая же проблема, только мы ещё даже не женаты. Похоже им весь этот секс-ласки-нежность не очень то и нужно..Главное бытовой комфорт и что человек ТВОЙ и рядом. Неужели сложно понять, что мы девочки,нам любви охото!!! Я Вот думаю дать понять надо что так и в другом месте можно начать любовь искать..(
Светик НазароваВ ответ на Лана Антипова
Лана Антипова
Видно большинство мужчин такие..у меня такая же проблема, только мы ещё даже не женаты. Похоже им весь этот секс-ласки-нежность не очень то и нужно..Главное бытовой комфорт и что человек ТВОЙ и рядом. Неужели сложно понять, что мы девочки,нам любви охото!!! Я Вот думаю дать понять надо что так и в другом месте можно начать любовь искать..(
СсылкаПожаловаться
я хотела ему сказать что с такими темпами мне придется скоро любовника искать для ласки и тепла, но не стала...иначе был бы скандал....Хотя бы элементарно обнял бы на ночь....а то такое ощущуние что уже 100 лет вместе и мы надоели друг другу...а у нас сейчас поидее медовый месяц....эх....незнаю что и делать..думала меня такое не коснется
Banan PerezrelyВ ответ на Светик Назарова
Светик Назарова
я хотела ему сказать что с такими темпами мне придется скоро любовника искать для ласки и тепла, но не стала...иначе был бы скандал....Хотя бы элементарно обнял бы на ночь....а то такое ощущуние что уже 100 лет вместе и мы надоели друг другу...а у нас сейчас поидее медовый месяц....эх....незнаю что и делать..думала меня такое не коснется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, так вы его обнимите, приласкайте, приголубьте. Заинтересуйте, одним словом. М.б. он на вас тоже обижается. Типа, раньше и целовала и обнимала, а замуж вышла, окольцевала и куда вся ласка и любовь делись. Вы не думали, что у него тоже могут быть к вам претензии. В общем, сегодня вечером берите дело в свои руки))) Ну и губки и язычок тоже не помешают))))
Мюмла Янсон
Добился, окольцева, успокоился:)) Вполне можно и самой его на ночь или провожая(встречая с работы) обнять поцеловать и т.д..
Светик НазароваВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Добился, окольцева, успокоился:)) Вполне можно и самой его на ночь или провожая(встречая с работы) обнять поцеловать и т.д..
СсылкаПожаловаться
я просто раньше его ложусь, а он последний в ванну идет..поэтому и жду его, думаю сейчас ляжет и обнимет...так нет...уставится в телек и все....обидно как то
Мюмла ЯнсонВ ответ на Светик Назарова
Светик Назарова
я просто раньше его ложусь, а он последний в ванну идет..поэтому и жду его, думаю сейчас ляжет и обнимет...так нет...уставится в телек и все....обидно как то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Словами сказать "Милый поваляйся со мной, а то холодно" ? =)
Лапуля
Светик, как правило, тут дело не в мужчине, а в женщине....ну перестали вы приносить в его жизнь те эмоции, что были раньше. Задумайтесь
Надежда
Цветочно-конфетный период закончился. А вы действительно, могли бы и сами его обнять и слово ласковое сказать - а может, он все то же самое думает о Вас? И вообще, муж - не клоун, чтобы Вас развлекать. Пишу в 1000-й раз прописную истину - семья будет такой, какой ее сделает женщина!
Ландыш Серебристый
А Вы обнимите сами, целуйте почаще, не бойтесь говорить ласковые слова, да и в постели проявите инициативу, аксессуары новые купите, может, он этого и ждет? А если нет, так ему может понравиться и в привычку войдет. А про то, что Вы намерены искать любовь на стороне - ни слова, они этого не любят, потом не докажете, что это только в мыслях. Удачи Вам и любви!
Светик НазароваВ ответ на Ландыш Серебристый
Ландыш Серебристый
А Вы обнимите сами, целуйте почаще, не бойтесь говорить ласковые слова, да и в постели проявите инициативу, аксессуары новые купите, может, он этого и ждет? А если нет, так ему может понравиться и в привычку войдет. А про то, что Вы намерены искать любовь на стороне - ни слова, они этого не любят, потом не докажете, что это только в мыслях. Удачи Вам и любви!
СсылкаПожаловаться
спасибо!!!
АЛЬФИЯ
так поговорите с мужем, почему не уделяет достаточного внимания?в чем причина?а то чуть что я на сторону пойду
Алексей
Угрозами того, что Вы на сторону пойдете, вы очень сильно подорвете доверие к себе...
Олька...Я
он тоже человек и может уставать,а нежность и ласка должна идти не только от него.вот возьмите сегодня перед сном сделайте ему массаж например,проявите внимание к нему.думаю оценит и ему будет приятно. а вообще не расстраивайтесь так у всех происходит,острота чуств спадает.
Александр Рахманин
меня эта аморфность бабская просто смешит. Лежит такое бревно и в душе стонет - не обнял, не поцеловал. У самой руки отсохли ? Обнять мужа западло ? поластиться к нему ? или самой у него на плече засыпать ? О, нет. это не по принцесски. принцесса будет тупо ждать когда ее величество будут обнимать.
Такое потребительское отношение очень быстро раздражает мужчину. Ты ее обнимаешь, все ок. Потом ты лег смотреть тв, а бревно рядом и не пошевелилось. Пытливый ум мужчины повторяет эксперимент и делает логичный вывод - бревну ласки не нужны. Ну или максимум бревно готово получать ласки, но само к мужчине тока ж.пой. А значит такая вот любовь у нее ко мне, думает мужчина, вернее отсутствие любви.
И он вообщем то прав. Ибо максимум на что способно бревно - это завести любовника.
СветЛана БеловаВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
меня эта аморфность бабская просто смешит. Лежит такое бревно и в душе стонет - не обнял, не поцеловал. У самой руки отсохли ? Обнять мужа западло ? поластиться к нему ? или самой у него на плече засыпать ? О, нет. это не по принцесски. принцесса будет тупо ждать когда ее величество будут обнимать.
Такое потребительское отношение очень быстро раздражает мужчину. Ты ее обнимаешь, все ок. Потом ты лег смотреть тв, а бревно рядом и не пошевелилось. Пытливый ум мужчины повторяет эксперимент и делает логичный вывод - бревну ласки не нужны. Ну или максимум бревно готово получать ласки, но само к мужчине тока ж.пой. А значит такая вот любовь у нее ко мне, думает мужчина, вернее отсутствие любви.
И он вообщем то прав. Ибо максимум на что способно бревно - это завести любовника.
СсылкаПожаловаться
Согласна. Самой писать не пришлось. спасибо))))))))))))))
Maria MironenkoВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
меня эта аморфность бабская просто смешит. Лежит такое бревно и в душе стонет - не обнял, не поцеловал. У самой руки отсохли ? Обнять мужа западло ? поластиться к нему ? или самой у него на плече засыпать ? О, нет. это не по принцесски. принцесса будет тупо ждать когда ее величество будут обнимать.
Такое потребительское отношение очень быстро раздражает мужчину. Ты ее обнимаешь, все ок. Потом ты лег смотреть тв, а бревно рядом и не пошевелилось. Пытливый ум мужчины повторяет эксперимент и делает логичный вывод - бревну ласки не нужны. Ну или максимум бревно готово получать ласки, но само к мужчине тока ж.пой. А значит такая вот любовь у нее ко мне, думает мужчина, вернее отсутствие любви.
И он вообщем то прав. Ибо максимум на что способно бревно - это завести любовника.
СсылкаПожаловаться
Я согласна на 100пудов!!! =))
Василиса
а какую такую мужскую работу он каждый вечер делает? Гвозди рядами приколачивает?
Maria Mironenko
это обычная бытовуха называется!
отношения разбавить надо ...ну не знаю, готовь еду голой и на шпильках ...=))))))
snamama
О каком медовом месяце идет речь? Это раньше было, когда интимная жизнь начиналась только после свадьбы-женитьбы. А сейчас все по упрощенному варианту - ДО свадьбы, а потом обычная семейная жизнь. На отдыхе конечно все хорошо было, других дел не было. А сейчас работа, подъем по будильнику. А праздники - по праздникам. А засыпать на своем боку с обиженным видом глупо - прижались к милому, тепло и спокойненько. Не ждите милости от природы - взять ее в свои руки - ваша задача. Успехов!
Сергей mik
Пережили очень острый период счастья, теперь нормальная жизнь кажется серой. Свадьбы не каждый день играют.
Сбыча Мечт
Вы кино пересмотрели. ДЛя заведения детей секс лучше как раз именно через3-4дня, чтобы сперма созреть успела.
А кто Вам мешает мужа приласкать? Даскай
RubiNВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Вы кино пересмотрели. ДЛя заведения детей секс лучше как раз именно через3-4дня, чтобы сперма созреть успела.
А кто Вам мешает мужа приласкать? Даскай
СсылкаПожаловаться
секс у нас может быть через 3 или 4 дня.

Да, я тоже хотела сказать-для кого-то это вообще-нормальный ритм, учитывая загруженность на работе.
Искусственный Интеллект
я в шоке. вам надо из кровати не вылазить? а что будет через год или два? секс - это те же пирожные. ну не могут люди каждый день пирожными объедаться. переизбыток углеводов будет. при таких запросах через год вы налево пойдете. есть такая болезнь называется нимфомания
L k
На свадьбе дальней родственницы видела, что жениху эта свадьба так по барабану, что он с удовольствием сбежал бы, а счастливы были только она и её подруги до того, что аж танцы на столах устроили и мне стало так противно, что мы решили уйти, не дождавшись, когда молодые уедут. Многих свадьба так утомляет, что медовый месяц не в радость. Может он от свадьбы отойти всё ещё не может, до того укатали Сивку крутые горки.
Вероничка
Что ж началась тихая семейная жизнь
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем