Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что старит женщину ?

Мне 24 года ..пока конечно молода ..но вот задумалась а что старит женщин ? Мой вывод : лишний вес, недосып, алкоголь , деторождение ..да да у нас рожавшие в коллективе сразу стали выглядеть на 10 лет старше , лишний вес, отеки И так далее ..и последнее безденежье..увы сейчас деньги решают все ! А как вы считаете что старит женщину ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
natasha goddess
Нелюбовь
Юлия МузычукВ ответ на natasha goddess
natasha goddess
Нелюбовь
СсылкаПожаловаться
согласна...когда женщина несчастлива и нелюбима она становится аж серой какой-то, увядающей...А как влюбится так и сразу глазки горят, румянец на щеках, бегает-порхает, и вроде ей всего лишь 19)) Любовь хорошее лекарство для молодости))
Юлия Музычук
согласна...когда женщина несчастлива и нелюбима она становится аж серой какой-то, увядающей...А как влюбится так и сразу глазки горят, румянец на щеках, бегает-порхает, и вроде ей всего лишь 19)) Любовь хорошее лекарство для молодости))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не скажи ..влюблённую пархаящую и тетку могу назвать которая все равно выглядет на свой возраст ..просто со светящимися глазами
Юлия МузычукВ ответ на Аноним
Аноним
Ну не скажи ..влюблённую пархаящую и тетку могу назвать которая все равно выглядет на свой возраст ..просто со светящимися глазами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но все же она лучше выглядит с горящими глазами, чем унылая и похмурая)
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неумение правильно одеваться, накладывать макияж и отсутствие манер.
Мария СафроноваВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неумение грамотно писать: "пАрхаЯщую, выглядЕт"--и это я ещё запятые опустила--так и кажется, что старая бабушка пишет, которая обязательную среднюю школу ещё не застала :)
Evil Box
Жизнь вообще старит женщину неумолимо день за днем.
АнонимВ ответ на Evil Box
Evil Box
СсылкаПожаловаться
Это верно ..потому что нервы матают мужики и дети
Evil BoxВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно подумать, если бы мужиков и детей не было, мы бы молодели с каждым днем:)
АнонимВ ответ на Evil Box
Evil Box
Можно подумать, если бы мужиков и детей не было, мы бы молодели с каждым днем:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но выглядели бы менее потасканными и нервными и менее злыми ..потому что все вечно на женщинах а так здоровы сон без спиногрызов и мужика храпящего никому не надо вставать готовить а только себе любимой ..встала кофе налила и сидишь кайфуешь
Evil BoxВ ответ на Аноним
Аноним
Но выглядели бы менее потасканными и нервными и менее злыми ..потому что все вечно на женщинах а так здоровы сон без спиногрызов и мужика храпящего никому не надо вставать готовить а только себе любимой ..встала кофе налила и сидишь кайфуешь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ммм... Ну, не знаю. Мне кофе в постель приносят. А так вставать бы пришлось)
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня муж раньше встаёт и кофе варит , а когда нет отпления носки мне греет на батарее, приходит и одевает
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я аж поперхнулся. Серьезно.
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про детей нет , они стимулируют
Инна ДерюгинаВ ответ на Evil Box
Evil Box
СсылкаПожаловаться

Сара Коннор
Одежда и обувь ещё.
Маша Помидорова
отсутствие мужчины
Маша Помидорова
отсутствие мужчины
СсылкаПожаловаться
все как раз наоборот-ищущие мужчину всегда ухоженные, надушенные....а дамы семейные уже не так привлекательны...они уже не в поиске...
Наветта
я знаю родившую 4 детей и ей никогда не дашь ее возраст.красотка.
 Екатерина
Флуд на форуме)
Феминистка
нервы
АнонимВ ответ на Феминистка
Феминистка
нервы
СсылкаПожаловаться
Точно!
Виктория Л
я вечно молодая была , есть и буду!
Элина Волкова
лишний вес, алкоголь
Наветта
не у всех рожавших лишний вес и отеки. че за бред?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем