Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что стоит так дешево и так дорого обходиться......

Случай в маршрутке

Хмурая утренняя маршрутка добирается из спального района в центр. Через все пробки, заторы, светофорыНарод спит или пытается дремать. И тут на остановке вваливается мужик, довольный как целое стадо слонов. Плюхается на сидение рядом со строгой женщиной учительского вида, достает из кармана мобилу и, дыша свежим выхлопом, погружается в оживленный диалог.



- Але, Санька? Скажи мне срочно телефон Наташки. Какая она баба, ух, какая она бабаДа, спасибо, что познакомил! - и все это минуты на три, с подробностями, эмоциями до потолка и матом через два слова на третье.



Маршрутка начинает оживать. Просыпаются те, кто еще пытался досмотреть сны и ошарашенно смотрят на мужика. «Учительница» на соседнем сидении демонстративно фыркает и отворачивается к окну. Мужик прощается с Санькой и немедленно набирает номер Наташки.



- Але, Наташка? Привет! Мне так понравилось то, что мы с тобой вытворяли! Я хочу тебя еще! Да мне еще никто так хорошо не делалДа? Ты еще лучше можешь? А ну-ка, расскажи подробнее, проказница моя



Учительница на соседнем сиденье поворачивается к мужику и просит его говорить потише, потому что его выражения оскорбляют ее педагогический слух. Мужик нетерпеливо отмахивается от нее и снова погружается в беседу.



- Меня так возбудило то, что ты побрилаПонимаешь, я жене не могу такое сказать, она сразу почувствует, что я ей изменилНу да, приходится терпеть, а что делать



Маршрутка уже полностью проснулась и с интересом прислушивается к подробностям. Водитель огладывается в в зеркальце и тоже внимает, затаив дыхание. Недовольна только «учительница», она просто закипает от с трудом сдерживаемого возмущения. И тут на мобилу мужику приходит второй звонок. Он прерывается, победный тон стихает, и он почти шепотом сообщает Наташке



- Ой, прости, не могу больше разговаривать, мне нужно ответить на звонокЖена! Я тебе попозже перезвоню, лады? Ну, пока!



И уже совершенно другим голосом начинает бубнить в трубку:



- Да, дорогаяОй, мы так вчера пили с Санькой, так пилиНу, ты же его знаешь, а что делатьОй, плохо мне сейчас, голова разламываетсяДа, приму таблетку. Постараюсь прийти пораньше, да. Хотя работы много. Солнышко, ну прости, хорошо, я точно постараюсь прийти пораньше.



И вот тут настает звездный час «учительницы». Она поворачивается к мужику и очень внятно говорит прямо в микрофон его мобилы:



- Ми-илый, ну где ты там копаешься, я уже устала тебя ждаатьМне же холодно, иди ко мне, дорогой!



У мужика падает челюсть, он судорожно захлопывает мобилу под дружный гогот пассажиров. Водитель бьет по тормозам и грызет руль. Мужик, поджав хвост шмыгает к дверям и просит выпустить его. Маршрутка содрогается от хохота. Хлопает дверь. Училка отворачивается к окну и довольно улыбается. Занавес
Извините за большое количество букффф....
Стася Чиркова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Puxlyachok
Прально отомстила за свой оскорбленный педагогический слух )))
Стася ЧирковаВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Прально отомстила за свой оскорбленный педагогический слух )))
СсылкаПожаловаться
)))))
Анна Стойилькович
Не осилела((
Стася ЧирковаВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Не осилела((
СсылкаПожаловаться
Звиняйте(((
---
Чего только не напостят от беделья...
Стася ЧирковаВ ответ на ---
---
Чего только не напостят от беделья...
СсылкаПожаловаться
Чего только не напостят от беделья...

Не говорите))))
Стася Чиркова
Чего только не напостят от беделья...

Не говорите))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дык и так молчу, мороженку вот доедаю, фкуууусно. мням )))
Стася ЧирковаВ ответ на ---
---
дык и так молчу, мороженку вот доедаю, фкуууусно. мням )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это Вам в продолжение)))

dfyz bdfyjd
что же взять с васька. альфа-самец...
Комментарий удален.Почему?
dfyz bdfyjdВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
вот и говорю альфа-самец.
Комментарий удален.Почему?
dfyz bdfyjdВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
по другому не бывает.
dintra leisВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
что же взять с васька. альфа-самец...
СсылкаПожаловаться
У нас в детстве кот был очень похожий ряхой на Вас, извините...))) он часто сидел в траве и караулил маленьких мышек, которые вылезали из-под сарая подышать свежим воздухом, а мы пытались отбить мышку у этой наглой рожи, не понимали, глупые, что по природе своей он караулит живность, а я все время удивлялась, дома в плошке ведь и молоко для него, и сметана...)))
dfyz bdfyjdВ ответ на dintra leis
dintra leis
У нас в детстве кот был очень похожий ряхой на Вас, извините...))) он часто сидел в траве и караулил маленьких мышек, которые вылезали из-под сарая подышать свежим воздухом, а мы пытались отбить мышку у этой наглой рожи, не понимали, глупые, что по природе своей он караулит живность, а я все время удивлялась, дома в плошке ведь и молоко для него, и сметана...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за такого котика вроде годика три дают. в красной книге он. и морда у нас не наглая, а самодостаточная))) зайчики нам нравятся...)))
dintra leisВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
за такого котика вроде годика три дают. в красной книге он. и морда у нас не наглая, а самодостаточная))) зайчики нам нравятся...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я поняла, что Вы не домашний, наш бы зайца не сволок ! )))
Стася ЧирковаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Я поняла, что Вы не домашний, наш бы зайца не сволок ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я поняла, что Вы не домашний, наш бы зайца не сволок ! ))) представила картинку1)))))))))))))))))))
Стася Чиркова
Я поняла, что Вы не домашний, наш бы зайца не сволок ! ))) представила картинку1)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ахахах!
dfyz bdfyjdВ ответ на dintra leis
dintra leis
Я поняла, что Вы не домашний, наш бы зайца не сволок ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кот дикий, то есть вольный. ненаглаженый...)))
dintra leisВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
кот дикий, то есть вольный. ненаглаженый...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну-ну...)))
Комментарий удален.Почему?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
Давно в тырнетах ходит байка =))
Комментарий удален.Почему?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
чую в реале мог дядька и в лицо дать, мало ли какой неадекват =))
Стася ЧирковаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
чую в реале мог дядька и в лицо дать, мало ли какой неадекват =))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чую в реале мог дядька и в лицо дать, мало ли какой неадекват =)) наверно он был так ошарашен, что даже и не подумал об этом))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем