Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 декабря 2014, Главная форумов

Что страх делает с человеком

Это же уму непостижимо, как люди меняются, потому что БОЯТСЯ. Сами на себя не похожи. Тупеют на глазах. Соображалка отключается напрочь. Никогда не уважала бездумной бравады и шапкозакидательства, ну уж лучше так, чем ...во всяком случае, при всяких разных катаклизмах, намного больше шансов выжить у глупого смельчака, чем у умного труса. А вообще - в такое интересное время живем товарищи, и хорошо, что я лично могу наблюдать за всем этим из своей уютной теплой квартирки)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
135
MapuHa UBaHoBa
глупые смельчаки гибнут первыми)
СсылкаПожаловаться
MapuHa UBaHoBa
глупые смельчаки гибнут первыми)
СсылкаПожаловаться
А умные трусы потом празднуют победу и пьют за них, не чокаясь.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
А умные трусы потом празднуют победу и пьют за них, не чокаясь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и медальки к празднику получают)
СсылкаПожаловаться
MapuHa UBaHoBa
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага. Причём - парадокс: чем дальше от победы, тем больше ветеранов.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
СсылкаПожаловаться
История переписки4
воины все погибли. А штабисты жируют и пируют.
СсылкаПожаловаться
MapuHa UBaHoBa
воины все погибли. А штабисты жируют и пируют.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
....я один раз по работе пересеклась с ветераном....давно уже...Боевой дед. украинский националист. Во время войны был десантником ( в красной армии). С томиком Кобзаря за пазухой забрасывался за линию фронта. Не штабист. Был на очень опасных заданиях. Куча медалей. Выжил и дожил до старости...
СсылкаПожаловаться
Флокс шиловидный
....я один раз по работе пересеклась с ветераном....давно уже...Боевой дед. украинский националист. Во время войны был десантником ( в красной армии). С томиком Кобзаря за пазухой забрасывался за линию фронта. Не штабист. Был на очень опасных заданиях. Куча медалей. Выжил и дожил до старости...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
повезло единицам.
СсылкаПожаловаться
MapuHa UBaHoBa
повезло единицам.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...мои дедушка с бабушкой тоже были на войне... дед был в плену....и не побоялся вернуться....хотя отлично знал как относятся к пленным.. а те кто побоялся - сгинули....ну а бабушка просто всю войну прошла....с 42 и до капитуляции Японии...везение...оба умерли уважаемыми людьми....
СсылкаПожаловаться
Флокс шиловидный
...мои дедушка с бабушкой тоже были на войне... дед был в плену....и не побоялся вернуться....хотя отлично знал как относятся к пленным.. а те кто побоялся - сгинули....ну а бабушка просто всю войну прошла....с 42 и до капитуляции Японии...везение...оба умерли уважаемыми людьми....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мой дедушка прошел войну. Артиллеристом. И никогда никаких льгот и медалек себе не выпрашивал.
СсылкаПожаловаться
MapuHa UBaHoBa
мой дедушка прошел войну. Артиллеристом. И никогда никаких льгот и медалек себе не выпрашивал.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну вот....уже не "единицам" повезло. Так что....может это очередной, кому то очень выгодный миф?...
СсылкаПожаловаться
MapuHa UBaHoBa
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот я не пойму ты совсем дура или как? Как будто ордена и медали раздавали по просьбам и заявлениям... Сходи выпроси себе медальку, чучело....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну хоть ветеранов то не трогайте....
СсылкаПожаловаться
Леонарда
Ну хоть ветеранов то не трогайте....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ветеранов я не трогаю. Но если на трибуне стоят явно не 90-летние старики, а максимум лет 70-75, то я называю их мошенниками.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Ветеранов я не трогаю. Но если на трибуне стоят явно не 90-летние старики, а максимум лет 70-75, то я называю их мошенниками.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ооо, деточка)) не суди всех по себе - не все такие развалины как ты))) есть такие пенсы, которые скачут получше 20-летних... и выглядят )
СсылкаПожаловаться
Флокс шиловидный
ооо, деточка)) не суди всех по себе - не все такие развалины как ты))) есть такие пенсы, которые скачут получше 20-летних... и выглядят )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага, особенно если они воевали на "ташкентском фронте";)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Ага, особенно если они воевали на "ташкентском фронте";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
....лишь бы подгадить... ты всегда такой?...неудивительно что на женском форуме тусишь....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я такого не встречала....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно мошенники. Если пацану с 1941 году было 17 лет,то ему сейчас уже 90.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да лан, каждый год в статистике пишут, что их все меньше, даж по нашему параду в мае посмотри
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
СсылкаПожаловаться
История переписки4

в точку.
СсылкаПожаловаться
MapuHa UBaHoBa
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++
СсылкаПожаловаться
smileplease (Кыся)
Не суди, да не судим будешь... из квартирки
СсылкаПожаловаться
Bunny*