Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что страх делает с человеком

Это же уму непостижимо, как люди меняются, потому что БОЯТСЯ. Сами на себя не похожи. Тупеют на глазах. Соображалка отключается напрочь. Никогда не уважала бездумной бравады и шапкозакидательства, ну уж лучше так, чем ...во всяком случае, при всяких разных катаклизмах, намного больше шансов выжить у глупого смельчака, чем у умного труса. А вообще - в такое интересное время живем товарищи, и хорошо, что я лично могу наблюдать за всем этим из своей уютной теплой квартирки)
Флокс шиловидный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
Флокс шиловидный
а вы большой спец по ТВ новостям))? считаете себя самой умной))? настолько, что не считаете зазорным давать советы в категоричной форме незнакомым людям? хотите решать за них, что им смотреть, что думать?...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а вы большой спец по ТВ новостям))? считаете себя самой умной))? настолько, что не считаете зазорным давать советы в категоричной форме незнакомым людям? хотите решать за них, что им смотреть, что думать?...

бугагагааа..))))))спокойно, "незнакомые люди"...)))1.да, спец. по новостям и не только.2. не самой, но по сравнению с некоторыми, да. с Вами, например. 3.ооой...ну банально-нелепо-глупая постановка вопроса..."думайте сами..решайте сами..."(с)....
Флокс шиловидныйВ ответ на Eva Mendes
Eva Mendes
а вы большой спец по ТВ новостям))? считаете себя самой умной))? настолько, что не считаете зазорным давать советы в категоричной форме незнакомым людям? хотите решать за них, что им смотреть, что думать?...

бугагагааа..))))))спокойно, "незнакомые люди"...)))1.да, спец. по новостям и не только.2. не самой, но по сравнению с некоторыми, да. с Вами, например. 3.ооой...ну банально-нелепо-глупая постановка вопроса..."думайте сами..решайте сами..."(с)....
СсылкаПожаловаться
История переписки8


б.ну банально-нелепо-глупая постановка вопроса..."думайте сами..решайте сами..."(с)....


понимаю, для вас это глупо и банально, однако люди предпочитают думать своей головой, как бы вас лично это не бесило) а насчет вашей великой специализации... так это одни ваши слова, ничем не подкрепленные, а я, уж такая у меня привычка, предпочитаю опираться на факты в своих суждениях) да, по вашему это очень глупо, ну так я вашей оценки и не просила)))
Флокс шиловидный


б.ну банально-нелепо-глупая постановка вопроса..."думайте сами..решайте сами..."(с)....


понимаю, для вас это глупо и банально, однако люди предпочитают думать своей головой, как бы вас лично это не бесило) а насчет вашей великой специализации... так это одни ваши слова, ничем не подкрепленные, а я, уж такая у меня привычка, предпочитаю опираться на факты в своих суждениях) да, по вашему это очень глупо, ну так я вашей оценки и не просила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9


б.ну банально-нелепо-глупая постановка вопроса..."думайте сами..решайте сами..."(с)....


понимаю, для вас это глупо и банально, однако люди предпочитают думать своей головой, как бы вас лично это не бесило) а насчет вашей великой специализации... так это одни ваши слова, ничем не подкрепленные, а я, уж такая у меня привычка, предпочитаю опираться на факты в своих суждениях) да, по вашему это очень глупо, ну так я вашей оценки и не просила)))


оспадя....успокойтесь, мадам...нет надобности ни подкреплять те че ты там хошь, ни беситься, так тем более....нафиг мне вообще это пустословие написала...пойми простую вещь - тебе врут из телевизора...или, по-мягче, для твоей ранимой психики - не договаривают....так что не рассуждай публично о том, в чем не разбираешься...
Флокс шиловидныйВ ответ на Eva Mendes
Eva Mendes


б.ну банально-нелепо-глупая постановка вопроса..."думайте сами..решайте сами..."(с)....


понимаю, для вас это глупо и банально, однако люди предпочитают думать своей головой, как бы вас лично это не бесило) а насчет вашей великой специализации... так это одни ваши слова, ничем не подкрепленные, а я, уж такая у меня привычка, предпочитаю опираться на факты в своих суждениях) да, по вашему это очень глупо, ну так я вашей оценки и не просила)))


оспадя....успокойтесь, мадам...нет надобности ни подкреплять те че ты там хошь, ни беситься, так тем более....нафиг мне вообще это пустословие написала...пойми простую вещь - тебе врут из телевизора...или, по-мягче, для твоей ранимой психики - не договаривают....так что не рассуждай публично о том, в чем не разбираешься...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
... открыла Америку))) и кто тут умнее))?
Флокс шиловидный
... открыла Америку))) и кто тут умнее))?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
... открыла Америку))) и кто тут умнее))?

не обольщайся..)
Флокс шиловидный
ну я ващет родом ...из центральной украины... если что... и мои тупые родичи некоторые как раз в этой ВСУ....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну я ващет родом ...из центральной украины... если что... и мои тупые родичи некоторые как раз в этой ВСУ....

они че воюют там?
KAT ARAGONВ ответ на Eva Mendes
Eva Mendes
Там общество обработали ...Нагоняют истерию , чтобы отвлечь от реальных проблем. (

ОТКУДА вам со своих "квартирок" знать кого и как там обрабатывают? новости?пара знакомых?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привезла к себе родню из Волновахи .
Eva MendesВ ответ на KAT ARAGON
KAT ARAGON
Привезла к себе родню из Волновахи .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привезла к себе родню из Волновахи .

а откуда уверенность, что их обработали? хотя все может быть, конечно...но не исключаю, что и Вы обработаны не хило рос сми
KAT ARAGONВ ответ на Eva Mendes
Eva Mendes
Привезла к себе родню из Волновахи .

а откуда уверенность, что их обработали? хотя все может быть, конечно...но не исключаю, что и Вы обработаны не хило рос сми
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)) Про российские СМИ - понравилось ...
Вообще я про то , что лет 20 назад началась эта ,,свистопляска,, в Украине .
Eva MendesВ ответ на KAT ARAGON
KAT ARAGON
)) Про российские СМИ - понравилось ...
Вообще я про то , что лет 20 назад началась эта ,,свистопляска,, в Украине .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)) Про российские СМИ - понравилось ...
Вообще я про то , что лет 20 назад началась эта ,,свистопляска,, в Украине .


ооо...не учла, что мысль окажется настолько глубокой....ладно, смысл спорить...
Флокс шиловидный
а, да тут далеко ходить не надо - после общения с украинскими знакомыми) вроде бы умные все люди, предприниматели,инженеры, и т.д. Но мозги отключились. А от этого же еще хуже....моя мама мне всегда говорила - надо не паниковать, а думать, если подумать - все можно решить. Плохо, когда человек не может взять себя в руки и спокойно все обдумать....Я сама всегда такая паникерша, но такие истерики даже для меня перебор....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чтобы думать и принимать правильные решения, надо владеть объективной информацией, кто этим может похвастаться... никто.
Кикимора (а вот фигли!) - 3В ответ на Фике
Фике
чтобы думать и принимать правильные решения, надо владеть объективной информацией, кто этим может похвастаться... никто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот именно...
Причем с обеих (обоих??) сторон....
Кикимора (а вот фигли!) - 3
вот именно...
Причем с обеих (обоих??) сторон....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да
Флокс шиловидныйВ ответ на Фике
Фике
чтобы думать и принимать правильные решения, надо владеть объективной информацией, кто этим может похвастаться... никто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по этой логике вообще лучше никогда ни о чем не задумываться)....не читали "Понедельник начинается в субботу" )? там про похожих философов тоже написано)
Флокс шиловидный
по этой логике вообще лучше никогда ни о чем не задумываться)....не читали "Понедельник начинается в субботу" )? там про похожих философов тоже написано)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кого из героев Понедельника вы имеете в виду? )))
Флокс шиловидныйВ ответ на Фике
Фике
кого из героев Понедельника вы имеете в виду? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
отдел бесконечных исследований)) и профессора Выбегалло)) с их лозунгом, про "бесконечность знаний, и бессмысленность познания" )
Флокс шиловидный
по этой логике вообще лучше никогда ни о чем не задумываться)....не читали "Понедельник начинается в субботу" )? там про похожих философов тоже написано)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по моей логике лучше думать и принимать какие то решения, иметь право на ошибку и позволять ошибаться другим, по принципу "не суди, да не судим будешь"
но паника увы бездумна.. наверное это реакция мозга на отсутствие решения
Галка ГалкинаВ ответ на Фике
Фике
чтобы думать и принимать правильные решения, надо владеть объективной информацией, кто этим может похвастаться... никто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
умочка.)
Флокс шиловидный
а, да тут далеко ходить не надо - после общения с украинскими знакомыми) вроде бы умные все люди, предприниматели,инженеры, и т.д. Но мозги отключились. А от этого же еще хуже....моя мама мне всегда говорила - надо не паниковать, а думать, если подумать - все можно решить. Плохо, когда человек не может взять себя в руки и спокойно все обдумать....Я сама всегда такая паникерша, но такие истерики даже для меня перебор....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а, да тут далеко ходить не надо - после общения с украинскими знакомыми) вроде бы умные все люди, предприниматели,инженеры, и т.д. Но мозги отключились. А от этого же еще хуже....моя мама мне всегда говорила - надо не паниковать, а думать, если подумать - все можно решить. Плохо, когда человек не может взять себя в руки и спокойно все обдумать....Я сама всегда такая паникерша, но такие истерики даже для меня перебор....

подташнивает от диванных теоретиков....
Дмитрий
Дело не в страхе. Не боятся только психи. Дело в реакции на опасность.
MapuHa UBaHoBa
каждый подвиг - это чье то преступление(
Изя ШтольцманВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
каждый подвиг - это чье то преступление(
СсылкаПожаловаться
Ага, утопающий нарушил правила поведения на воде....Уржаццо....
оранжевое настроение
ну не зна, не зна... у меня в экстрим ситуэйшанах думалка быстрее работает...
Флокс шиловидныйВ ответ на оранжевое настроение
оранжевое настроение
ну не зна, не зна... у меня в экстрим ситуэйшанах думалка быстрее работает...
СсылкаПожаловаться
так и должно быть....значит, ты не паникерша))) поздравляю) я та не могу - сразу ору и сама всех еще больше пугаю.)
оранжевое настроениеВ ответ на Флокс шиловидный
Флокс шиловидный
так и должно быть....значит, ты не паникерша))) поздравляю) я та не могу - сразу ору и сама всех еще больше пугаю.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нее, ну ежели меня спецом, внезапно напугать, то я тож верещу )))))) было дело, отлупила коллегу сумкой за такую шутку )))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем