Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что страх делает с человеком

Это же уму непостижимо, как люди меняются, потому что БОЯТСЯ. Сами на себя не похожи. Тупеют на глазах. Соображалка отключается напрочь. Никогда не уважала бездумной бравады и шапкозакидательства, ну уж лучше так, чем ...во всяком случае, при всяких разных катаклизмах, намного больше шансов выжить у глупого смельчака, чем у умного труса. А вообще - в такое интересное время живем товарищи, и хорошо, что я лично могу наблюдать за всем этим из своей уютной теплой квартирки)
Флокс шиловидный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
MapuHa UBaHoBa
глупые смельчаки гибнут первыми)
ДмитрийВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
глупые смельчаки гибнут первыми)
СсылкаПожаловаться
А умные трусы потом празднуют победу и пьют за них, не чокаясь.
MapuHa UBaHoBaВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
А умные трусы потом празднуют победу и пьют за них, не чокаясь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и медальки к празднику получают)
ДмитрийВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
и медальки к празднику получают)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага. Причём - парадокс: чем дальше от победы, тем больше ветеранов.
MapuHa UBaHoBaВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ага. Причём - парадокс: чем дальше от победы, тем больше ветеранов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
воины все погибли. А штабисты жируют и пируют.
Флокс шиловидныйВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
воины все погибли. А штабисты жируют и пируют.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
....я один раз по работе пересеклась с ветераном....давно уже...Боевой дед. украинский националист. Во время войны был десантником ( в красной армии). С томиком Кобзаря за пазухой забрасывался за линию фронта. Не штабист. Был на очень опасных заданиях. Куча медалей. Выжил и дожил до старости...
MapuHa UBaHoBaВ ответ на Флокс шиловидный
Флокс шиловидный
....я один раз по работе пересеклась с ветераном....давно уже...Боевой дед. украинский националист. Во время войны был десантником ( в красной армии). С томиком Кобзаря за пазухой забрасывался за линию фронта. Не штабист. Был на очень опасных заданиях. Куча медалей. Выжил и дожил до старости...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
повезло единицам.
Флокс шиловидныйВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
повезло единицам.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...мои дедушка с бабушкой тоже были на войне... дед был в плену....и не побоялся вернуться....хотя отлично знал как относятся к пленным.. а те кто побоялся - сгинули....ну а бабушка просто всю войну прошла....с 42 и до капитуляции Японии...везение...оба умерли уважаемыми людьми....
MapuHa UBaHoBaВ ответ на Флокс шиловидный
Флокс шиловидный
...мои дедушка с бабушкой тоже были на войне... дед был в плену....и не побоялся вернуться....хотя отлично знал как относятся к пленным.. а те кто побоялся - сгинули....ну а бабушка просто всю войну прошла....с 42 и до капитуляции Японии...везение...оба умерли уважаемыми людьми....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мой дедушка прошел войну. Артиллеристом. И никогда никаких льгот и медалек себе не выпрашивал.
Флокс шиловидныйВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
мой дедушка прошел войну. Артиллеристом. И никогда никаких льгот и медалек себе не выпрашивал.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну вот....уже не "единицам" повезло. Так что....может это очередной, кому то очень выгодный миф?...
Изя ШтольцманВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
мой дедушка прошел войну. Артиллеристом. И никогда никаких льгот и медалек себе не выпрашивал.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мой дедушка прошел войну. Артиллеристом. И никогда никаких льгот и медалек себе не выпрашивал.
Вот я не пойму ты совсем дура или как? Как будто ордена и медали раздавали по просьбам и заявлениям... Сходи выпроси себе медальку, чучело....
ЛеонардаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ага. Причём - парадокс: чем дальше от победы, тем больше ветеранов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну хоть ветеранов то не трогайте....
ДмитрийВ ответ на Леонарда
Леонарда
Ну хоть ветеранов то не трогайте....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ветеранов я не трогаю. Но если на трибуне стоят явно не 90-летние старики, а максимум лет 70-75, то я называю их мошенниками.
Флокс шиловидныйВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ветеранов я не трогаю. Но если на трибуне стоят явно не 90-летние старики, а максимум лет 70-75, то я называю их мошенниками.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ооо, деточка)) не суди всех по себе - не все такие развалины как ты))) есть такие пенсы, которые скачут получше 20-летних... и выглядят )
ДмитрийВ ответ на Флокс шиловидный
Флокс шиловидный
ооо, деточка)) не суди всех по себе - не все такие развалины как ты))) есть такие пенсы, которые скачут получше 20-летних... и выглядят )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага, особенно если они воевали на "ташкентском фронте";)))
Флокс шиловидныйВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ага, особенно если они воевали на "ташкентском фронте";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
....лишь бы подгадить... ты всегда такой?...неудивительно что на женском форуме тусишь....
ЛеонардаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ветеранов я не трогаю. Но если на трибуне стоят явно не 90-летние старики, а максимум лет 70-75, то я называю их мошенниками.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я такого не встречала....
Iron ButterflyВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ветеранов я не трогаю. Но если на трибуне стоят явно не 90-летние старики, а максимум лет 70-75, то я называю их мошенниками.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно мошенники. Если пацану с 1941 году было 17 лет,то ему сейчас уже 90.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ага. Причём - парадокс: чем дальше от победы, тем больше ветеранов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да лан, каждый год в статистике пишут, что их все меньше, даж по нашему параду в мае посмотри
ТермитВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ага. Причём - парадокс: чем дальше от победы, тем больше ветеранов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага. Причём - парадокс: чем дальше от победы, тем больше ветеранов.

в точку.
Рэм ⓇВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
и медальки к празднику получают)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++
smileplease (Кыся)
Не суди, да не судим будешь... из квартирки
Bunny*

Флокс шиловидныйВ ответ на Bunny*
Bunny*

СсылкаПожаловаться
эта реклама востребована?...О_о
Флокс шиловидный
эта реклама востребована?...О_о
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как реклама может быть востребованной? О_о
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем