Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что страшнее: Любовь или Привычка???

Незнаю как быть...пыталась уйти от человека не один раз, умом понимаю что будущего нет: живем на расстоянии в 200 км друг от друга. И маталась туда каждые 2 недели, а он за год только один раз. И детей он иметь не может, и лечится не лечится, и слов нежных в свой адрес можно услышать за редким исключением и еще много много всего можно сказать. Бежать надо от таких отношений...НО...не могу, не получается. И любви то уже нет скорее всего. Всю любовь и желание жить с ним за год съело его поведение, и без него не могу. Вот сейчас опять в телефоне тишина, не разговаривает со мной,делает меня в очередной раз виноватой и уже 5 дней ни слуху ни духу...Строит обиженного . Но я пытаюсь держаться...Не пишу, не звоню, но сложно очень. Помогите разобратся что со мной происходит? Может кто то переживал подобное, и нашел способ с этим справится. Честное слово устала мучатся и плакать.
Ольгуньчик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Валерия Гринева
было подобное,решила клин клином выбить,получилось,познакомилась с хорошим мужчиной,но видно я притягиваю к себе проблемы теперь страдаю из-за другого.
ОльгуньчикВ ответ на Валерия Гринева
Валерия Гринева
было подобное,решила клин клином выбить,получилось,познакомилась с хорошим мужчиной,но видно я притягиваю к себе проблемы теперь страдаю из-за другого.
СсылкаПожаловаться
Я бы с удовольствием хотела бы найти этот "КЛИН", только вот пока что то никак.
Ужасная Врединка
Эх-хе-хе-хе...у меня точно такая же ситуация, за исключением, что живем в одном городе, а так один в один...Как я Вас понимаю...
Расставались за 3 года раз 30 точно может больше...вот сижу уже без него 2-ю неделю ...1 раз приезжал не вышла к нему...надеюсь это последнее расставание, думаю уже другую нашел...ведь бабло появилось...
Ужасная Врединка
Эх-хе-хе-хе...у меня точно такая же ситуация, за исключением, что живем в одном городе, а так один в один...Как я Вас понимаю...
Расставались за 3 года раз 30 точно может больше...вот сижу уже без него 2-ю неделю ...1 раз приезжал не вышла к нему...надеюсь это последнее расставание, думаю уже другую нашел...ведь бабло появилось...
СсылкаПожаловаться
Ну мой если и нашел то только какую нибудь Зою-доярку...или просто на ночь...денег нет))) основное время проводит в деревне. Может только этим я и могу объяснить его 5-ти дневное молчание.
Ужасная ВрединкаВ ответ на Ольгуньчик
Ольгуньчик
Ну мой если и нашел то только какую нибудь Зою-доярку...или просто на ночь...денег нет))) основное время проводит в деревне. Может только этим я и могу объяснить его 5-ти дневное молчание.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но это ненормально, и аморально, что как у мужика появляются деньги он гуляет и ищет другую...О какой любви может быть речь...
Ужасная Врединка
Но это ненормально, и аморально, что как у мужика появляются деньги он гуляет и ищет другую...О какой любви может быть речь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Врединка))), согласна с тобой полностью...но когда любовь проходит в силу разных причин и обстоятельств, ты понимаешь что есть ПРИВЫЧКА! А вот это помоему страшнее некуда...
Rinа
Вот когда побежишь на свидание,одень туфли самые не удобные.что б мозоли натирали.чтоб косточки в них болели..можно на размер меньше..Тогда ты не на него смотреть будешь,а думать,как бы обувь побыстрее снять..раза два сходишь,потом сама не захотишь идти,так как будешь с ужасом вспоминать,как тебе больно было..Мне такой пример подружка посоветовала.она три года не могла чмо бросить..Два по-моему раза сходила...потом на третий раз с ужасом вспоминала...а на четвертый раз не пошла...
Солнышко ЯсноеВ ответ на Rinа
Rinа
Вот когда побежишь на свидание,одень туфли самые не удобные.что б мозоли натирали.чтоб косточки в них болели..можно на размер меньше..Тогда ты не на него смотреть будешь,а думать,как бы обувь побыстрее снять..раза два сходишь,потом сама не захотишь идти,так как будешь с ужасом вспоминать,как тебе больно было..Мне такой пример подружка посоветовала.она три года не могла чмо бросить..Два по-моему раза сходила...потом на третий раз с ужасом вспоминала...а на четвертый раз не пошла...
СсылкаПожаловаться
Очень интересный способ!
Елена Жосан
вы просто слабый и безвольный человек,который не модет взять себя в руки и сказать самой себе Стоп,хватит с меня.
ОльгуньчикВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
вы просто слабый и безвольный человек,который не модет взять себя в руки и сказать самой себе Стоп,хватит с меня.
СсылкаПожаловаться
Сказать сказала...а как быть с чувствами, с эмоциями в конце концов...вот с этим трудно, а не уйти...
Елена ЖосанВ ответ на Ольгуньчик
Ольгуньчик
Сказать сказала...а как быть с чувствами, с эмоциями в конце концов...вот с этим трудно, а не уйти...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чувтсва и эмоции порой нужно при себе держать,не давать самой себе волю. Это ка кдиета, сначала тяжело, а потом привыкаешь,главное,чтоб не сорваться. ну в ыже не перекати -поле в конце концов,что куда ветер подул,туда и вас понесло. Можно же взять себя в руки и принять окончательное решение. да,не спорю,это сложно,но можно ведь. Главное захотеть и решиться, а время как говорится лечит. а если колыхаться на ветру вот так всю жизнь, жить эмоциями,то так счастья и не наживешь. Мозги нужно по чаще включать
Banan PerezrelyВ ответ на Ольгуньчик
Ольгуньчик
Сказать сказала...а как быть с чувствами, с эмоциями в конце концов...вот с этим трудно, а не уйти...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вам, по моему не уйти надо, а не прийти, как раз. Просто взять и НЕ поехать и все, отношения закончатся сами собой. То есть перестать ездить к нему. Если он вас любит найдет и деньги и оказию и будет приезжать. А когда женщина с доставкой на дом, кто ж откажется)))
ОльгуньчикВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
А вам, по моему не уйти надо, а не прийти, как раз. Просто взять и НЕ поехать и все, отношения закончатся сами собой. То есть перестать ездить к нему. Если он вас любит найдет и деньги и оказию и будет приезжать. А когда женщина с доставкой на дом, кто ж откажется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я ниже писала и отвечала что не приезжать туда я не смогу так как там у меня живет еще бабушка и друзья у нас общие...при всем моем не желании столкнуться с ним лбом не раз придется...
Banan PerezrelyВ ответ на Ольгуньчик
Ольгуньчик
я ниже писала и отвечала что не приезжать туда я не смогу так как там у меня живет еще бабушка и друзья у нас общие...при всем моем не желании столкнуться с ним лбом не раз придется...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну значит, приезжая, не идите к нему. От вредных привычек надо избавляться)))
ОльгуньчикВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Ну значит, приезжая, не идите к нему. От вредных привычек надо избавляться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вот это обещаю 100%
Banan PerezrelyВ ответ на Ольгуньчик
Ольгуньчик
а вот это обещаю 100%
СсылкаПожаловаться
История переписки6
процесс пошел)))
Dmitry Sergeev
Ольгунчик, сколько бы вы не стирали мои ответы, ситуация от этого не изменится.
Вы играете в игру "пожалейте меня, у меня МЧ урод". Цель этой игры - получение жалости со стороны комментаторов, а вовсе не решение ситуации.
ОльгуньчикВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Ольгунчик, сколько бы вы не стирали мои ответы, ситуация от этого не изменится.
Вы играете в игру "пожалейте меня, у меня МЧ урод". Цель этой игры - получение жалости со стороны комментаторов, а вовсе не решение ситуации.
СсылкаПожаловаться
Как раз наоборот, совета я жду как решить эту ситуацию! Меня не надо жалеть, и я не жду жалости, я не немощная не инвалид далеко не уродка...просто интересны мнения других людей которые были в подобной ситуации и как из этого выходили! Я достаточно понятно высказала свою позицию надеюсь Дмитрий.?
Dmitry SergeevВ ответ на Ольгуньчик
Ольгуньчик
Как раз наоборот, совета я жду как решить эту ситуацию! Меня не надо жалеть, и я не жду жалости, я не немощная не инвалид далеко не уродка...просто интересны мнения других людей которые были в подобной ситуации и как из этого выходили! Я достаточно понятно высказала свою позицию надеюсь Дмитрий.?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Игра называется "Почему бы вам... -Да, но..." И является развитием игры в жалость. Собеседники последовательно предлагают варианты, а жертва последовательно объясняет почему это невозможно сделать. При достаточной опытности "жертва" добивается того, что ее во-первых жалеют, во-вторых ни один из вариантов решения не признает удачным. Выигрыш в игре достигается в момент, когда никто ничего больше предложить не может.

Антитезис для этой игры вопрос: "А что вы сами планируете делать в этой ситуации?"
ОльгуньчикВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Игра называется "Почему бы вам... -Да, но..." И является развитием игры в жалость. Собеседники последовательно предлагают варианты, а жертва последовательно объясняет почему это невозможно сделать. При достаточной опытности "жертва" добивается того, что ее во-первых жалеют, во-вторых ни один из вариантов решения не признает удачным. Выигрыш в игре достигается в момент, когда никто ничего больше предложить не может.

Антитезис для этой игры вопрос: "А что вы сами планируете делать в этой ситуации?"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
однозначно я не буду больше с этим человеком...но как справляться с этой "паразиткой" ПРИВЫЧКОЙ пока не знаю...нобуду прилогать к этому максимум усилий Дим...
Лера
вы просто боитесь остаться одна. вы не верите, что встретите другой вариант, а еще меньще верите в то - что другой вариант будет лучше. и пока так будет продолжаться, ситуация не поменяется.
Ужасная ВрединкаВ ответ на Лера
Лера
вы просто боитесь остаться одна. вы не верите, что встретите другой вариант, а еще меньще верите в то - что другой вариант будет лучше. и пока так будет продолжаться, ситуация не поменяется.
СсылкаПожаловаться
вы просто боитесь остаться одна. вы не верите, что встретите другой вариант, а еще меньще верите в то - что другой вариант будет лучше. и пока так будет продолжаться, ситуация не поменяется.

Вы прям мои мысли изложили точь в точь, вот и я тоже не могу от своего избавиться, как героиня точь в точь...но уже 2 недели прошло, так что думаю что щас в последний раз расстались...
Ужасная ВрединкаВ ответ на Лера
Лера
вы просто боитесь остаться одна. вы не верите, что встретите другой вариант, а еще меньще верите в то - что другой вариант будет лучше. и пока так будет продолжаться, ситуация не поменяется.
СсылкаПожаловаться
А вы думаете встретится другой вариант и лучше, реально же может быть хуже...и это страшно...почему все говорят, если "один поезд ушел, подойдет следующий", а может он будет не моего маршрута и некомфортен и вообще хуже...
Ужасная Врединка
А вы думаете встретится другой вариант и лучше, реально же может быть хуже...и это страшно...почему все говорят, если "один поезд ушел, подойдет следующий", а может он будет не моего маршрута и некомфортен и вообще хуже...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скажу по секрету - сама думаю так же. поэтому ничего не меняю. впрочем, и ситуация не настолько критична в моем случае, чтобы прям что-то менять. идеальных вариантов вообще не бывает....
Ужасная ВрединкаВ ответ на Лера
Лера
скажу по секрету - сама думаю так же. поэтому ничего не меняю. впрочем, и ситуация не настолько критична в моем случае, чтобы прям что-то менять. идеальных вариантов вообще не бывает....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит в страхе , что следующий будет также себя вести или еще хуже...терпеть "ногивытирания"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем