Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что свекрови подарить?

На НГ?
В этом году у нее горе- одна осталась(умер муж), долго болела. Хочется ободрить.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Не самая веселая Ангелина
ну мы же ее не знаем, сколько ей лет, что любит...одной мультиварка супер подарок, другой провести с ней нг и нарядить елку...
Светлана )
Путевку
Баба Яга в молодости
Путевку в санаторий.
Тихое счастье
пригласите её на Новый год
Н...я То...на
оренбургский пуховый платок. хочу маме своей подарить..
viki
внуков)
Александр Петров
а кто вам сказал,что нужно ободрение и ,тем паче,подарок какой-то сие сделает вместо вас и вашего участия?
вот темки лепят-сразу видно отсутствие души и любви,просто примитив
можно подумать,что тут все такие чайники
a a
я вот свёкру присмотрела прибор от простатита...но как то стрёмно дарить)
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на a a
a a
я вот свёкру присмотрела прибор от простатита...но как то стрёмно дарить)
СсылкаПожаловаться

Не самая веселая Ангелина

СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а чё ему ещё нужно в 50+
Елена
билеты на спектакль в театр, в оперу.
в санаторий путевку.
если верующая, поездку к святым местам.
Наточка
Когда не стало мамы, я увозила папу вместе с нами встречать НГ в Суздаль (НГ тур на 3 дня Суздаль-Владимир), как раз с целью отвлечь его от тяжелых воспоминаний. Обычно НГ всегда встречаем дома, а в тот раз сделали исключение.
kabaley
Магнитик на холодильник
Ирина АртеменкоВ ответ на kabaley
kabaley
Магнитик на холодильник
СсылкаПожаловаться
хороший подарок!
Любовь
Она живет одна? Подарите ей собачку - будет ей и друг и собеседник))), будет о ком заботится. Сначала возможно будет против. У меня мама очень тяжело перенесла смерть папы. Сначала вообще переехала ко мне - продавай мой дом в деревне. А у меня "подружилась" с моим шпицем. На лето вернулась к себе, взяв его "на каникулы", а когда осенью я приехала за собакой, она в слезы - как она без него-то будет. Теперь когда я ее зову в гости - упирается, ссылаясь на мою же собаку - он в город не хочет))).
Ника Валуев
деньги на памятник
Ирина АртеменкоВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
деньги на памятник
СсылкаПожаловаться

Джулия
Подарите ей праздник. Семейный праздник. Заботу, нежность, тепло, внимание и любовь. Ей, как человеку потерявшему опору в жизни, как никогда и ничто нужно только одно, чтобы близкие были рядом. Никакие материальные подарки не заменят близости и душевного тепла. Материальный подарок пусть будет просто дополнением.
Костямба
похоронный сертификат
TatulekВ ответ на Костямба
Костямба
похоронный сертификат
СсылкаПожаловаться
Как интересно! А что это такое? Я б себе приобрела!
КостямбаВ ответ на Tatulek
Tatulek
Как интересно! А что это такое? Я б себе приобрела!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем