Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что свистим -ТО???

и снова, здравствуйте- за последние пару дней- создала пару тем, насладилась общением- да, я по нему соскучилась.. в последней теме раздался свист- я мол, люблю, мужчину просто так да я не спорю- просто так- можно полюбить, когда тебе 20 и ему 20 и у вас все еще впереди, а когда тебе уже слеххххка за 20 с хвостиком - сложно влюбиться в бомжа, сидючи в бэхе третьей- не врите в темах- мне мол все равно,я за любовь и туды- сюды... ну за любовь так попробуйте влюбиться в парня - мигранта с украины или таджикистона, продать бэху и купить ему квартиру.. Дамы- есть среди вас истории такой " подлинной " любви? пишите
Пы Сы- я всю жизнь зарабатываю сама себе, все что у меня есть все мое, оно мне не легко далось,я не против поделиться-я устала делиться, давайте каждый сам за себя, у меня еще ребенок . Я ему должна еще все купить на что успею заработать в России за свою, нищую , зато короткую жизнь))

Все мои мужики остались мне должны, я поэтому руки - умываю, простите, да не бескорыстная, зато трезвая и адекватная..
А Х
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
rufina.venetskaya@mail.ruВ ответ на А Х
А Х
почему ж... сама такая))) много могу рассказать на эту тему, а кому это надо? вывод сделала - не надо брать на себя много, оставьте немного мужчинам, пусь идут в паре, а не в хвосте, а то ведь молодость быстро заканчивается...
а потом еще засранцы-женатики нищие клеются к молодухам))

я думаю мама нам подпортила мотивацию- если б она говорила вот ваш папа всего достиг-я ему помощница я б и искала мужа лидера и была б ему помощницей- но.. пока такого найдешь - реально состаришься))) проще самой чем кого то вдохновлять до бесконечности.. на орт был фильм " Поединок" по Куприну не смотрели? Жена много вбухала в мужа ей потом проще было чтоб он любовника застрелил, чем любовник его застрелит а потом еще в любовника вбухивать.. люблю классику- ой там про любоффьь))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все правильно. Возле сильных и активных Ж обычно тусят слабые и женственные М.
Добрая ЯВ ответ на А Х
А Х
почему ж... сама такая))) много могу рассказать на эту тему, а кому это надо? вывод сделала - не надо брать на себя много, оставьте немного мужчинам, пусь идут в паре, а не в хвосте, а то ведь молодость быстро заканчивается...
а потом еще засранцы-женатики нищие клеются к молодухам))

я думаю мама нам подпортила мотивацию- если б она говорила вот ваш папа всего достиг-я ему помощница я б и искала мужа лидера и была б ему помощницей- но.. пока такого найдешь - реально состаришься))) проще самой чем кого то вдохновлять до бесконечности.. на орт был фильм " Поединок" по Куприну не смотрели? Жена много вбухала в мужа ей потом проще было чтоб он любовника застрелил, чем любовник его застрелит а потом еще в любовника вбухивать.. люблю классику- ой там про любоффьь))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не вините маму... вы своей головой думали, когда с ним ложились... могу предположить, что вы будете просто содержать молодого любовника... без обид.
А ХВ ответ на Добрая Я
Добрая Я
не вините маму... вы своей головой думали, когда с ним ложились... могу предположить, что вы будете просто содержать молодого любовника... без обид.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не вините маму... вы своей головой думали, когда с ним ложились... могу предположить, что вы будете просто содержать молодого любовника... без обид.

с молодым я и так могу переспать- че его содержать то???))) он мне еще и спасибо скажет
маму нет - что ее трогать уж - как вышло так вышло- каждый сам куец своего щастья...
rufina.venetskaya@mail.ruВ ответ на А Х
А Х
...всё больше и больше женщин, как в том произведении - коня на скаку остановит... и всаднику морду набьёт... а что дальше то???

мера вынужденная что поделать- охота быть слабой да с лыцарями дефицит - или я не права)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
цель действия - есть его результат.
LETО
Оооой, опять про эту любоф
А ХВ ответ на LETО
LETО
Оооой, опять про эту любоф
СсылкаПожаловаться
Оооой, опять про эту любоф

сурьзный пацан на авке)))
LETОВ ответ на А Х
А Х
Оооой, опять про эту любоф

сурьзный пацан на авке)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любви нет, есть инстинкты и интересы, как повыгодней использовать друг друга
rufina.venetskaya@mail.ruВ ответ на LETО
LETО
Любви нет, есть инстинкты и интересы, как повыгодней использовать друг друга
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в вашей жизни - да.
А ХВ ответ на LETО
LETО
Любви нет, есть инстинкты и интересы, как повыгодней использовать друг друга
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любви нет, есть инстинкты и интересы, как повыгодней использовать друг друга

я любила- повстречала парня на Севере- 2 года таксзать хранила ему верность, переписывались- не могла уехать надо было институт заканчивать- он мне в уши пел - я слушала- когда я сказала я все свои дела в РБ сделал я хочу к тебе и приеду- выяснилось что он там давно живет с обеспеченной жильем и машиной дамой- сказал мне не приезжай

я все равно приехала- виделись мы 1 раз- после этого я осталась на Севере на 7 лет - рожать только к матери приехала в РБ, потом уж тут купила все, себе, и там я купила конечно)) не без помощи родителей все таки жить надо было где-то) все там продала хорошие декретные получила- я себе заработала стаж, опыт - если вам интересно сходите в мой мир -я его завела давно и там только правду указала как честная Машка))

мораль сей басни такова- полюбила парня да не угадала. он сам был приезжий ему надо было дом, машину и хорошо зарабатывающую даму- на которой он никогда не женится поскольку она не его конфЭссии- я осталась не при делах.. теперь у меня свои дела- все здорово и замечательно- халявщиков мне не надо
LETОВ ответ на А Х
А Х
Любви нет, есть инстинкты и интересы, как повыгодней использовать друг друга

я любила- повстречала парня на Севере- 2 года таксзать хранила ему верность, переписывались- не могла уехать надо было институт заканчивать- он мне в уши пел - я слушала- когда я сказала я все свои дела в РБ сделал я хочу к тебе и приеду- выяснилось что он там давно живет с обеспеченной жильем и машиной дамой- сказал мне не приезжай

я все равно приехала- виделись мы 1 раз- после этого я осталась на Севере на 7 лет - рожать только к матери приехала в РБ, потом уж тут купила все, себе, и там я купила конечно)) не без помощи родителей все таки жить надо было где-то) все там продала хорошие декретные получила- я себе заработала стаж, опыт - если вам интересно сходите в мой мир -я его завела давно и там только правду указала как честная Машка))

мораль сей басни такова- полюбила парня да не угадала. он сам был приезжий ему надо было дом, машину и хорошо зарабатывающую даму- на которой он никогда не женится поскольку она не его конфЭссии- я осталась не при делах.. теперь у меня свои дела- все здорово и замечательно- халявщиков мне не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эх и где тут любовь? Проблемы одни
Brisa
Я в 28 влюбилась в мужчину "без бэхи";)) не в бомжа, не в мигранта, но без собственного жилья (доля в квартире родителей - не в счет).
А ХВ ответ на Brisa
Brisa
Я в 28 влюбилась в мужчину "без бэхи";)) не в бомжа, не в мигранта, но без собственного жилья (доля в квартире родителей - не в счет).
СсылкаПожаловаться
Я в 28 влюбилась в мужчину "без бэхи";)) не в бомжа, не в мигранта, но без собственного жилья (доля в квартире родителей - не в счет).

далее что? а вот я в свою квартиру никого не хочу пускать ни прописывать- она не моя , а ребенка, писта успокоится и без секса а ребенка жилья лишать не собираюсь- со мной че случись с чужим дядей делиться
Brisa В ответ на А Х
А Х
Я в 28 влюбилась в мужчину "без бэхи";)) не в бомжа, не в мигранта, но без собственного жилья (доля в квартире родителей - не в счет).

далее что? а вот я в свою квартиру никого не хочу пускать ни прописывать- она не моя , а ребенка, писта успокоится и без секса а ребенка жилья лишать не собираюсь- со мной че случись с чужим дядей делиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я наоборот не имею абсолютно никакого желания жить в чужой квартире) будь у мужика хоть какие хоромы, я в чужой дом жить не пойду)) ну, а если бы я боялась того, что детям в случае моей смерти придется делиться с папой квартирой, я бы просто не стала регистрировать с ним брак))

Ну а Вас я ни в коем случае не агитирую пускать кого-то в свою квартиру) я вообще никого ни в чем не агитирую, каждый живет как хочет)
А ХВ ответ на Brisa
Brisa
А я наоборот не имею абсолютно никакого желания жить в чужой квартире) будь у мужика хоть какие хоромы, я в чужой дом жить не пойду)) ну, а если бы я боялась того, что детям в случае моей смерти придется делиться с папой квартирой, я бы просто не стала регистрировать с ним брак))

Ну а Вас я ни в коем случае не агитирую пускать кого-то в свою квартиру) я вообще никого ни в чем не агитирую, каждый живет как хочет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я наоборот не имею абсолютно никакого желания жить в чужой квартире) будь у мужика хоть какие хоромы, я в чужой дом жить не пойду)) ну, а если бы я боялась того, что детям в случае моей смерти придется делиться с папой квартирой, я бы просто не стала регистрировать с ним брак))

Ну а Вас я ни в коем случае не агитирую пускать кого-то в свою квартиру) я вообще никого ни в чем не агитирую, каждый живет как хочет)


юридически - я чиста, ни брак мне не нужен, ни взамуш, хочет ( ну или захочет)) со мной кто то жить- пусть живет, пока я мать-одниочка у меня есть право на льготы, ребенок мой своего папу знает,я не собираюсь врать что папа космонавт- захочет дочь что то о папе узнать- пусть сам с ней объясняется, мы ее любим одинаково- только я еще и содержу))
белая пушистая
ммм... у меня как раз такая история...ТТТ чтоб не сглазить....
белая пушистая
ммм... у меня как раз такая история...ТТТ чтоб не сглазить....
СсылкаПожаловаться
ммм... у меня как раз такая история...ТТТ чтоб не сглазить....

какая???))
белая пушистаяВ ответ на А Х
А Х
ммм... у меня как раз такая история...ТТТ чтоб не сглазить....

какая???))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
познакомились, он совсем пустой был... счас по-маленьку встаёт на ноги..
Бум
эммм....
а вы перед нами зачем оправдываетесь?
вроде не суд

или... все же перед собой..?
rufina.venetskaya@mail.ru
какой человек, такая и любовь в его жизни.
Эйве
подлинной любви нет, что я жизнь посвятила человеку или почку ему свою отдала просто так - да что вы????
Наталья
Никому ничего не дам! Бескорыстно полюбить не смогу!
Дикая Мария
:-)))) Прочитала тему и комментарии. Никакая ты не мусульманка, а очередной ник одного человека :-)))
Дикая Мария
Трансвестит свистит :-)))
Самая Меркантильная
меркантильные мы, меркантильные
Вискоза Тканевая
Не поверишь, А Х, вот есть у меня такая знакомая! За любовь мужчины согласна на все! И деньги последние ему отдаст и квартиру купит и машину!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем