Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что такое?

Добрый вечер. Хочу попросить поделиться опытом тех, кому ставили диагноз саркома легкого. Что это такое и как с ней жить?
Заранее спасибо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Айжамал КурбановаВ ответ на Аноним
Аноним
Хорошо. Попрошу консилиум.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Есть железосодержащие препараты в уколах,они быстро поднимают гемоглобин, и исключите на время из рациона чай,кофе и молоко,они синижают всасывание железа.
Айжамал Курбанова
Есть железосодержащие препараты в уколах,они быстро поднимают гемоглобин, и исключите на время из рациона чай,кофе и молоко,они синижают всасывание железа.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я и так не пью кофе и молоко. А уколы мне прописали.
Елена КонстатиновнаВ ответ на Аноним
Аноним
Хорошо. Попрошу консилиум.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот вам правильно написали , готовьте деньги, и все сдвинется с мертвой точки , почему вы не настаиваете на химии( хотя низкий гемоглобин(((((
КошмараВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Вот мне кажется, что коммент ниже более правильный, чем рекомендации врача. С низким гемоглобином жить можно. Саркома, к сожалению. характеризуется тем, что быстро развивается. Проконсультируйтесь у другого врача, может сразу на операцию направит. Гранаты и печень - фигня. Нужно безумное количество съесть, и все равно гемоглобин постепенно будет повышаться. Я бы не стала рисковать и тянуть время. Гемоглобин поднять быстро реально с помощью таблеток. Ну, как быстро, месяц. Но я бы и месяц ждать не стала. Всем бы мозги вынесла и добилась операции. Все в Ваших руках, не упустите время.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На низком гемоглобине саркому легких никто оперировать не возьмется.Это операция травматичная,с большой кровопотерей.
АнонимВ ответ на Кошмара
Кошмара
На низком гемоглобине саркому легких никто оперировать не возьмется.Это операция травматичная,с большой кровопотерей.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Расскажите как живут с этим? Как будет после операции?
КошмараВ ответ на Аноним
Аноним
Расскажите как живут с этим? Как будет после операции?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да вы сначала полный диагноз с буквами напишите.что ли..Непонятно же ничего.Размер, локализация.метастазирование в лимфоузлы или/и отдаленные органы..Кости как?
Степень-то разная.И прогноз с лечением тоже.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Да купила уже и таблетки и гранаты. Завтра поползу за печенью на рынок.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Обязательно употребляйте витамин С.Он убивает раковые клетки и процесс замедляется.
Lady UnknownВ ответ на Аноним
Аноним
Смотрела она. Она планирует операцию. Говорит надо вытянуть гемоглобин до 100 и будем оперироваться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я конечно не онколог, но при таком диагнозе каждый день вроде на счету - какой-такой гемоглобин? Ну перельют кровь, если совсем все плохо.
АнонимВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Я конечно не онколог, но при таком диагнозе каждый день вроде на счету - какой-такой гемоглобин? Ну перельют кровь, если совсем все плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я доверяю врачам. Кровь переливать проблема.
Lady UnknownВ ответ на Аноним
Аноним
Я доверяю врачам. Кровь переливать проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Доверяете? Замечательно. А тема тогда зачем?
АнонимВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Доверяете? Замечательно. А тема тогда зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хотелось узнать у других как они лечились.
Lady UnknownВ ответ на Аноним
Аноним
Хотелось узнать у других как они лечились.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Диагноз редкий, опасный, но если вовремя прооперировать, то реально выжить. Поэтому тут навряд ли Вам из первых рук ответят те, кто лечились.
АнонимВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Диагноз редкий, опасный, но если вовремя прооперировать, то реально выжить. Поэтому тут навряд ли Вам из первых рук ответят те, кто лечились.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И откуда ж тпкая напасть то напастилась...
Не курила никогда.
Мечта поэта В ответ на Аноним
Аноним
Хотелось узнать у других как они лечились.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На Леди хотели узнать как они лечились ? Вам диагноз только сейчас в 10 час вечера озвучили ? И у вас нет интернета , чтобы зайти на специализированный форум ???
Мечта поэта
На Леди хотели узнать как они лечились ? Вам диагноз только сейчас в 10 час вечера озвучили ? И у вас нет интернета , чтобы зайти на специализированный форум ???
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Всё у меня есть. Только на спец.форумах люди почему то не говорят об этом открыто так как здесь.
Venezia
Одна из форм рака. Чаще всего заканчивается летальным исходом, причем очень быстро. Врачиха каждый день с таким сталкивается, ей пофиг.
Кошмара
Ну что значит "саркома"?...
Размер опухоли?
Наличие метастазов?
КТ, сцинтиграфия-что на них?
АнонимВ ответ на Кошмара
Кошмара
Ну что значит "саркома"?...
Размер опухоли?
Наличие метастазов?
КТ, сцинтиграфия-что на них?
СсылкаПожаловаться
Опухоль маленькая. Метостаз нет.
КошмараВ ответ на Аноним
Аноним
Опухоль маленькая. Метостаз нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда ничего прогноз.Если конечно обследовались хорошо.Лимфоузлы? КТ грудной клетки?Сцинтиграфия костей скелета?На них все чисто?
Гемоглобин какой?
АнонимВ ответ на Кошмара
Кошмара
Ну тогда ничего прогноз.Если конечно обследовались хорошо.Лимфоузлы? КТ грудной клетки?Сцинтиграфия костей скелета?На них все чисто?
Гемоглобин какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кости чистые, лимфоузлы в порядке. Гемоглобин 65.
КошмараВ ответ на Аноним
Аноним
Кости чистые, лимфоузлы в порядке. Гемоглобин 65.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гемоглобин криминальный,с таким не возьмут никуда.
И уж конечно онколог в курсе что поднимают его с такого уровня никак не таблетками.Потому что таблетками и тем более пищей с такого уровня его не поднять в принципе.
Что-то не то в вашем рассказе.
АнонимВ ответ на Кошмара
Кошмара
Гемоглобин криминальный,с таким не возьмут никуда.
И уж конечно онколог в курсе что поднимают его с такого уровня никак не таблетками.Потому что таблетками и тем более пищей с такого уровня его не поднять в принципе.
Что-то не то в вашем рассказе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне и уколы прописали. Очень серьёзные.
Цель моей темы узнать как жили боролись и живут ныне те у кого был или есть такой диагноз. У меня нет цели поныть попросить жалости.
oleg jeromm
Прям консилиум из леди майл ру! Что за форум-один спрашивает женится ему или нет, эта автор лечиться пришла,ппц!
Айжамал Курбанова
Почему у вас такий низкий гемоглобин? С чем сязано,плохо питаетесь или месячные обильные? Если размер саркомы маленькая и метастазов нет,то прогноз благоприятный.
Айжамал Курбанова
Почему у вас такий низкий гемоглобин? С чем сязано,плохо питаетесь или месячные обильные? Если размер саркомы маленькая и метастазов нет,то прогноз благоприятный.
СсылкаПожаловаться
После выкидыша такой стал. Кровотечение было сильное.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем