Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЧТО ТАКОЕ???

здрасти всем! я на форуме чуть больше недели. уже два дня плохо сплю - кошмары форумские снятся.. и поначиталась многого, и сама ввязывалась и наслушалась..вывод один - все темы сводятся к одному - беспричинному хамству и посыланию друг друга! кто кого дальше... удивляет, что сначала тактичные форумчане отвечают на хамство и мат троекратным хамством. выражения типа "не твое дело..." немного умиляют. а чье? раз мы тут обсуждаем выставленную напоказ проблему?? долго здесь, боюсь, не выдержу. хоть и затягивает..
вот мне и интересно: все кто здесь хамы - и в жизни такие же? или это массовый психоз?? на улице,на работе, дома также взрываетесь или это все-таки виртуальная безнаказанность?
всегда так было? или весеннее обострение??
Наташиша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Irina=))
А меня точно психоз захватил,сегодня вчерашние комментарии читаю и удивляюсь - чего это со мной было? чего злилась,?если б поспокойнее,может и понятно было,что сказать хотела.
НаташишаВ ответ на Irina=))
Irina=))
А меня точно психоз захватил,сегодня вчерашние комментарии читаю и удивляюсь - чего это со мной было? чего злилась,?если б поспокойнее,может и понятно было,что сказать хотела.
СсылкаПожаловаться
поглотил массовый психоз. и со мной такое было.
Мария Титчева
а я на прямое хамство всегда стараюсь отвечать интеллигентным хамством - так обиднее. и стараюсь уважать чужое мнение. потому что оно - тоже мнение. можно литературным языком ТАК высказаться, без хамства прямого. желаю всем успехов !!!
НаташишаВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
а я на прямое хамство всегда стараюсь отвечать интеллигентным хамством - так обиднее. и стараюсь уважать чужое мнение. потому что оно - тоже мнение. можно литературным языком ТАК высказаться, без хамства прямого. желаю всем успехов !!!
СсылкаПожаловаться
а я игнорирую.
Екатерина
Кажется, что в разделах форума давно уже пора создать раздел типа : Недовольство хамками... или Как мне нахамили, или Против невоспитанных форумчанок!!!
Тема поднимается изо дня в день....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем