Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 февраля 16:41, Главная форумов

Что такое акт камеральной сверки?

Сегодня вызвали в налоговую. Сказали что из-за того, что я не вовремя сдала декларации, будут составлять акт камеральной сверки. Что это? Чем грозит?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
40
12
Или проверки))
СсылкаПожаловаться
Оля Ля
Гугл в помощь!
СсылкаПожаловаться
Оля Ля
Вообще проверки
СсылкаПожаловаться
Птичка
Да ничем. Это у них она камеральная - сидят себе в "камере", то есть никуда не выходят, только ваши документы, вами же принесенные, рассматривают. Сверяют.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Жужа
Штраф за несвоевременную подачу. В руки вручат по доверке и пошлют вдаль светлую. Тысча плюс 5% от суммы неуплаченного своевременно налога. Не стцы. Стандартная процедура.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Штраф за несвоевременную подачу. В руки вручат по доверке и пошлют вдаль светлую. Тысча плюс 5% от суммы неуплаченного своевременно налога. Не стцы. Стандартная процедура.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Спасибо***
СсылкаПожаловаться
Спасибо***
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Нам тоже пришло. Директор был бледный, как поганка, ехать не хочет, боится. Сказали, шоб сидел спокойно, разберемся.)))
СсылкаПожаловаться
Жужа
Нам тоже пришло. Директор был бледный, как поганка, ехать не хочет, боится. Сказали, шоб сидел спокойно, разберемся.)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
У меня ИП, наверное не так страшно как ООО)))
СсылкаПожаловаться
У меня ИП, наверное не так страшно как ООО)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Там только письма страшные. Кошмарить они умеют. Приезжаешь, забираешь акт. Потом они сами снимут сумму - сама не плати, иногда не видят, повторно списывают. Вся суть этой процедуры - предуприедить что снимут деньги и дать возможность оправдаться, если они ошибаются.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Там только письма страшные. Кошмарить они умеют. Приезжаешь, забираешь акт. Потом они сами снимут сумму - сама не плати, иногда не видят, повторно списывают. Вся суть этой процедуры - предуприедить что снимут деньги и дать возможность оправдаться, если они ошибаются.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
Можешь не приезжать - по адресу прописки пришлют.
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
Спасибо большое за развернутый ответ)), а то я в бухгалтерии ни бум-бум. Все декларации заказываю. Хоть по образованию экономист)))))
СсылкаПожаловаться
MayaВ ответ на Жужа
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Все именно так. У нас с ПФР так было. Нулевку не сдали. 1000 р. сняли с нас. Зарегистрировались 29 марта, а директор мне сказал, что в апреле. Документы у себя держали. До мая деятельности не было по этой фирме. Так и получилось...
СсылкаПожаловаться
ЖужаВ ответ на Maya
Maya
Все именно так. У нас с ПФР так было. Нулевку не сдали. 1000 р. сняли с нас. Зарегистрировались 29 марта, а директор мне сказал, что в апреле. Документы у себя держали. До мая деятельности не было по этой фирме. Так и получилось...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот с ПФР было сложнее, но в ООО. Из-за них пришлось мотаться в суд для вручения административки.
СсылкаПожаловаться
MayaВ ответ на Жужа
Жужа
Вот с ПФР было сложнее, но в ООО. Из-за них пришлось мотаться в суд для вручения административки.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
У нас обошлось. Я когда за полугодие сдавалась, они это выявили и дали мне предписание. Может, потому, что нулевка была.
СсылкаПожаловаться
ЖужаВ ответ на Maya
Maya
У нас обошлось. Я когда за полугодие сдавалась, они это выявили и дали мне предписание. Может, потому, что нулевка была.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Из-за нулевки и ездила. Как-то не предупредили при трудоустройстве, что к одной работающей фирме еще три "на просушке" прилагаются.
СсылкаПожаловаться
MayaВ ответ на Жужа
Жужа
Из-за нулевки и ездила. Как-то не предупредили при трудоустройстве, что к одной работающей фирме еще три "на просушке" прилагаются.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
Они могут... У меня к ООО прилагались ИП и еще одно ООО на просушке. Тоже потом узнала.
СсылкаПожаловаться
Julia Leo
Хи-хи... хорошая штука.
Особенно, если счетец банковский заморозят,да штрафов насчитают на миллионы.)))
Проверят-прошерстят правильно уплаты всех налогов, пеней и т.д.
СсылкаПожаловаться
Елена Тафинцева
Камералят декларации на ошибки и сдачи...ну не вовремя сдали или ваще не сдали...не знаю штраф есть или нет сейчас...вроде есть
СсылкаПожаловаться
Елена Тафинцева
Надо же план и по штрафам выполнять...
СсылкаПожаловаться
Елена Тафинцева
Надо же план и по штрафам выполнять...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Скоро будем налоги за воздух платить!!!!! Спасибо Путину кажите!
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru