Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что такое "безумная любовь"?

Хорошо это или плохо? В смысле, от этих безумств больше счастья или горя в сравнении со спокойным, прагматичным чувством любви и уважения к партнеру?  Вопрос возник после энного количества времени, проведенного на женских формах. У каждой второй безумная любовь. Хотелось бы понять, что вкладывают в это понятие. Постоянное совершение безумных поступков (интересно каких), постоянная готовность к жертвам? Или просто половая страсть?  Любовь-мания? Любовная зависимость типа синдрома Адели? 
Пы.сы. Мое мнение - так это не любовь вообще, а адская смесь из детских хотелок, неуверенности в себе, собственничества, нездоровой ревности и зависимости, свойственной невротическим типам личности. Хотелось бы услышать мнение уважаемых форумчанок. Може, я ошибаюсь и безумная любовь - это прекрасно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Nataly
это не любовь.
это истерия нездорового человека.
А
Безумная любовь можно состояться только в голове безумного чела
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на А
А
Безумная любовь можно состояться только в голове безумного чела
СсылкаПожаловаться
В головке безумного члена.
Жужа
Это произведения одного автора.))) Безумная любовь хороша в юности. Психологи даже советуют ей "переболеть", как ветрянкой, чтоб было что вспомнить длинными зимними вечерами. Ваше описание точно отражает суть подобной любви.
Инесса Ив
Одно слово безумная-пугает
туник безымянный
та любовь, где ум отсутсвует
Anna AvonarThiS
Безумная любовь - буйство гормонов вкупе с недостатком опыта. В осознанном возрасте встречается, наверное, у "особ, склонных к безумствам";)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
не надо обижать женщин
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да, в отношение. Если я мужчине интересна, он начинает со мной общаться, рассказывает про себя, про меня спрашивает, я узнаю его хорошо, вижу, что я ему инетерсна, он становится мне интересен и начинаю влюбляться. Правда влюбляюсь не во всех, кто со мной разговаривает. Никогда не влюблялась в тех кто мной не интересуется, со мной не разговаривает. Ну может на заре подростковости только. Но это не прагматизм ведь, так влюбляться. А как влюбляются мужчины????? Вы конкретно?
Анна Савельева
времени, проведенного на женских формах

После этих-то форм еще такие дурные вопросы???
Alisa
По мне... так это взаимные бурные эмоции.
Когда забираешься на самую вершину, находишься в эйфории, принимаешь и отдаешь чувства, все взаимно.
Но это быстро проходит, а дальше кто-то остается, кто-то уходит в поисках новых безумных чувств.
Таких людей много, как мужчин, так и женщин. Это те, кто питаются эмоциями и без них жить не могут.
Лоркин
адская смесь - да!!!!
мария титчева
это когда я с мужем после родов и в мини юбке пришла туда где был Он... и Он заорал моему мужу - чтобы я тебя рядом с ней не видел - убью!!! мужики - успокаивать.. и Он добавил - а сам повешусь... было очень давно..
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на мария титчева
мария титчева
это когда я с мужем после родов и в мини юбке пришла туда где был Он... и Он заорал моему мужу - чтобы я тебя рядом с ней не видел - убью!!! мужики - успокаивать.. и Он добавил - а сам повешусь... было очень давно..
СсылкаПожаловаться
Повесился?
мария титчеваВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Повесился?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не повесился.. памятник мне соорудил... в память любви...
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Хотела бы возразить. да нечем. Согласна на все 100%.
Анастасия
На некотором этапе становления личности может и прекрасна. Для отработки навыков и обозначения для себя границ дозволенного. Но после пубертата указывает на некую незрелость. Позже любовь уже уравновешенная, взвешенная и обстоятельная. Никаких детских соплей, не хуже, не менее яркая, но более глубокая и осознанная.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем