Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 октября 13:53, Главная форумов

Что такое больница Моники?

прочла отзывы в Интернете но все равно не поняла
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
14
Карри
А что там написано-то про ту больницу?
СсылкаПожаловаться
Карри
А что там написано-то про ту больницу?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
что там полный беспредел
СсылкаПожаловаться
Falerist
Больница с научно-исследовательским уклоном, в основном для жителей Московской области.
СсылкаПожаловаться
Falerist
Больница с научно-исследовательским уклоном, в основном для жителей Московской области.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
то есть правда, что на детях там экспериментируют
СсылкаПожаловаться
maria nov461
СсылкаПожаловаться
История переписки2
???? Где собрали сии сплетни?
СсылкаПожаловаться
Falerist
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Отзовик
СсылкаПожаловаться
Falerist
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
происходит умышленное причинение вреда здоровью детей - как там написано, может я преувеличила про эксперименты, но у меня сложилось такое впечатление от прочитанных отзывов
СсылкаПожаловаться
maria nov461
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она вроде не детская... Это областной научный центр для жителей Московской области. Если город не может помочь, туда направляют.
СсылкаПожаловаться
Туська
Насколько я знаю, туда направляют из Мособл больниц для детального обследования и подтверждения диагнозов. Потому как у них аппаратура лучше. Есть бесплатная и коммерческая основа приема граждан.
СсылкаПожаловаться
chernecat
"Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф. Владимирского", очень старая и хорошая больница при нем, много корпусов, на огромной территории. Моника (никакая) тут ни при чем, эксперименты, думаю, тоже)
СсылкаПожаловаться
chernecat
"Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф. Владимирского", очень старая и хорошая больница при нем, много корпусов, на огромной территории. Моника (никакая) тут ни при чем, эксперименты, думаю, тоже)
СсылкаПожаловаться
спасибо, успокоили
СсылкаПожаловаться
chernecat
СсылкаПожаловаться
Аббревиатура такая просто от полного названия - МОНИКИ. Обычная областная больница
СсылкаПожаловаться
chernecat
СсылкаПожаловаться
Ой, это не Вам ) это тем, кто не в курсе
СсылкаПожаловаться
МОНИКИ - это одна из главных больниц в стране по лечению глазных болезней.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru