Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что такое цикамид?

Гугл не в курсе :(
Nickеа́
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
игорь
Контрацептив?
Nickеа́В ответ на игорь
игорь
Контрацептив?
СсылкаПожаловаться
Неть.
игорьВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Неть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда колитесь,что?
Nickеа́В ответ на игорь
игорь
Тогда колитесь,что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не знаю, что это. Это нечто втюхивают, как волшебное вещество, спасающее волосы. Год назад видела эту голимую рекламу, пошла в инет, ответа ненашла. Потом реклама пропала и я решила, что ее прикрыли за обман.
А счас опять она... и инфы все еще до сих пор неть.. (((
viki
Вещество, которое в комплексе с другими ( про-кератин)
способствует восстановлению структуры волоса
Nickеа́В ответ на viki
viki
Вещество, которое в комплексе с другими ( про-кератин)
способствует восстановлению структуры волоса
СсылкаПожаловаться
Что за вещество?
vikiВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Что за вещество?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На шампуне подробнее не написали
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Nickеа́
Nickеа́
Что за вещество?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не вещество, а технология такая. яндекс немного в теме.
технология Цикамид, настоящий «компресс» для волос, который оказывает двойное действие — мгновенно заполняет появившиеся микротрещины и раз за разом выравнивает поверхность поврежденного волоса, восстанавливая его защитную «броню»
☭Кошка - плюшка☭
это не вещество, а технология такая. яндекс немного в теме.
технология Цикамид, настоящий «компресс» для волос, который оказывает двойное действие — мгновенно заполняет появившиеся микротрещины и раз за разом выравнивает поверхность поврежденного волоса, восстанавливая его защитную «броню»
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Технология - это совокупность процессов, а процесс это упорядоченная последовательность взаимосвязанных действий, выполняющихся с момента возникновения исходных данных до получения требуемого результата.
Вопрос - какие хотя бы исходные данные?
Nickеа́
Технология - это совокупность процессов, а процесс это упорядоченная последовательность взаимосвязанных действий, выполняющихся с момента возникновения исходных данных до получения требуемого результата.
Вопрос - какие хотя бы исходные данные?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты с кем щас?
))
я на тебя глядя тоже всех обежала и ничего не нашла. кроме этого и отзыва одного, что волосы плохо промываются и наутро уже грязные.
☭Кошка - плюшка☭
ты с кем щас?
))
я на тебя глядя тоже всех обежала и ничего не нашла. кроме этого и отзыва одного, что волосы плохо промываются и наутро уже грязные.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я про технологии и процессы не конкретно тебе написала, прост зацепилась за слово ))
А главный вопрос вникуда ваще был - зачем эти цюки людей обманывают и кто это позволяет
Nickеа́
Я про технологии и процессы не конкретно тебе написала, прост зацепилась за слово ))
А главный вопрос вникуда ваще был - зачем эти цюки людей обманывают и кто это позволяет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сами себе все позволили и никто не возмутился. слово умное написали, все просто и поверили.
☭Кошка - плюшка☭
сами себе все позволили и никто не возмутился. слово умное написали, все просто и поверили.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я возмущаюсь!
Nickеа́
Я возмущаюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я с тобой! люблю возмущаться)
☭Кошка - плюшка☭
я с тобой! люблю возмущаться)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мурррр!
Nickеа́
Мурррр!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Лапочка
Не, не в курсе. А откуда?
ЛапочкаВ ответ на Лапочка
Лапочка
Не, не в курсе. А откуда?
СсылкаПожаловаться
Уря! Нашла!
Основными компонентами шампуня являются Цикамид +Про-кератин. Именно они содействуют 5ти положительным результатам это: 1. Восстановленная структура волос 2. Прочность 3. Жизненная сила 4. Шелковистость 5. Блеск А так же в самом низу написано что шампунь подходит для Поврежденных волос. ... А сам ЦИКАМИД разглаживает поверхность волоса и воссоздает естественный защитный слой. Информация о составе шампуня находится в самом низу флакона
Nickеа́В ответ на Лапочка
Лапочка
Уря! Нашла!
Основными компонентами шампуня являются Цикамид +Про-кератин. Именно они содействуют 5ти положительным результатам это: 1. Восстановленная структура волос 2. Прочность 3. Жизненная сила 4. Шелковистость 5. Блеск А так же в самом низу написано что шампунь подходит для Поврежденных волос. ... А сам ЦИКАМИД разглаживает поверхность волоса и воссоздает естественный защитный слой. Информация о составе шампуня находится в самом низу флакона
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это из рекламы.. Я хочу узнать научное определение сего "чуда".
Комментарий удален.Почему?
Nickеа́В ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
Что такое цианид я в курсе
печаль
компресс для волос заполняющий микротрещины
Nickеа́В ответ на печаль
печаль
компресс для волос заполняющий микротрещины
СсылкаПожаловаться
А природа происхождения сего компресса? ;)
Мисска
яндекс спрашивали?
игорьВ ответ на Мисска
Мисска
яндекс спрашивали?
СсылкаПожаловаться
А мужа?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем