Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЧТО ТАКОЕ ДНИ ОВУЛЯЦИИ???кАК ОПРЕДЕЛИТЬ ЭТИ ДНИ??????

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!На форуме проскальзывают фразочки что даже парень (если он хороший) должен знать когда у его дамы дни овуляции????Извиняюсь....может это про месячные говорится??? у меня не только муж не знает, но я и сама не знаю что это и как определить....нет конечно я знаю что это хорошие дни для зачатия...но мне интересно узать подробнее и как определить????заранее спасибо за коментарии
не ангел
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Ривальвер....
хах,значит я не хорошй парень,раз не знаю когда у моей Леди эти самые дни)))
Евгения ЕреминаВ ответ на Ривальвер....
Ривальвер....
хах,значит я не хорошй парень,раз не знаю когда у моей Леди эти самые дни)))
СсылкаПожаловаться
Даже настроением Леди не показывает, что дни как раз "эти"?.
Ривальвер....В ответ на Евгения Еремина
Евгения Еремина
Даже настроением Леди не показывает, что дни как раз "эти"?.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а какое у неё должно быть настроение? я думал настроение только портится в ПМС и не посредственно в сами критические дни....
Евгения ЕреминаВ ответ на Ривальвер....
Ривальвер....
а какое у неё должно быть настроение? я думал настроение только портится в ПМС и не посредственно в сами критические дни....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У кого как. Иногда ПМС затягивается... И потом, ПМС замечаете, а когда дни не знаете?
"не знаю когда у моей Леди эти самые дни)))" Следом за ПМС))))
Ривальвер....В ответ на Евгения Еремина
Евгения Еремина
У кого как. Иногда ПМС затягивается... И потом, ПМС замечаете, а когда дни не знаете?
"не знаю когда у моей Леди эти самые дни)))" Следом за ПМС))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я думал тут не дни менструации обсуждаются,а дни овуляции!!!!или вы не снами,Евгения???
Евгения ЕреминаВ ответ на Ривальвер....
Ривальвер....
я думал тут не дни менструации обсуждаются,а дни овуляции!!!!или вы не снами,Евгения???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))) Пытаюсь быть с вами, работа отвлекает)))).
Да, зафлудилась я. Просто поразило, что МЧ может не знать о крит. днях девушки. Вот и разудивлялась.
Ириша Безфамилии
Главное, чтобы она сама знала, и говорила, когда-низзя "туда"...
не ангелВ ответ на Ириша Безфамилии
Ириша Безфамилии
Главное, чтобы она сама знала, и говорила, когда-низзя "туда"...
СсылкаПожаловаться
Главное, чтобы она сама знала, и говорила, когда-низзя "туда"...

МДА....КАК ВСЕ СЛОЖНО...
Ривальвер....В ответ на Ириша Безфамилии
Ириша Безфамилии
Главное, чтобы она сама знала, и говорила, когда-низзя "туда"...
СсылкаПожаловаться
да мне всегда нельзя туда кончать,она не верит в безопасные дни,хотя мы вместе много читали про это....либо с презервативом,либо в рот или в попу....а я хотел бы ребенка,откровенно говоря....
получается что только несколько дней в месяце залетные?и как после того люди умудряются залетать без желания))))
Евгения ЕреминаВ ответ на Ривальвер....
Ривальвер....
да мне всегда нельзя туда кончать,она не верит в безопасные дни,хотя мы вместе много читали про это....либо с презервативом,либо в рот или в попу....а я хотел бы ребенка,откровенно говоря....
получается что только несколько дней в месяце залетные?и как после того люди умудряются залетать без желания))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Господи ужас какой... Не люблю резинки... Объсните даме, что реально при нормальном цикле, регулярном, так сказать, пара дней "залетных" всего. Иногда это очень огорчает, трудно попасть). А без желания залетают, так это "Закон подлости".
Ириша БезфамилииВ ответ на Евгения Еремина
Евгения Еремина
Господи ужас какой... Не люблю резинки... Объсните даме, что реально при нормальном цикле, регулярном, так сказать, пара дней "залетных" всего. Иногда это очень огорчает, трудно попасть). А без желания залетают, так это "Закон подлости".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно ужас...Согласна с Евгенией...Я сама только в опасные дни беременела...И щас с мужем экспериментируем, до минимума сводим опасные дни...
Ривальвер....В ответ на Ириша Безфамилии
Ириша Безфамилии
Точно ужас...Согласна с Евгенией...Я сама только в опасные дни беременела...И щас с мужем экспериментируем, до минимума сводим опасные дни...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда объясните мне неграмотному мужчине,когда я смогу овладеть своей дамой?что вам нужно для расчета,леди?
Ириша БезфамилииВ ответ на Ривальвер....
Ривальвер....
тогда объясните мне неграмотному мужчине,когда я смогу овладеть своей дамой?что вам нужно для расчета,леди?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага! Читайте посты вверху и считайте сами, а то насоветуем вам, а нам потом няньчить...))))
Ривальвер....В ответ на Ириша Безфамилии
Ириша Безфамилии
Ага! Читайте посты вверху и считайте сами, а то насоветуем вам, а нам потом няньчить...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ахахахха,ок)
Ривальвер....В ответ на Евгения Еремина
Евгения Еремина
Господи ужас какой... Не люблю резинки... Объсните даме, что реально при нормальном цикле, регулярном, так сказать, пара дней "залетных" всего. Иногда это очень огорчает, трудно попасть). А без желания залетают, так это "Закон подлости".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
давайте тогда поговорим о нормальном цикле?
у неё переходит примерно на 4 дня вперед всегда месячные,нопример в том месяце были 5 того числа,в след начинаются 1 числа,это нормально?
Евгения ЕреминаВ ответ на Ривальвер....
Ривальвер....
давайте тогда поговорим о нормальном цикле?
у неё переходит примерно на 4 дня вперед всегда месячные,нопример в том месяце были 5 того числа,в след начинаются 1 числа,это нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В среднем получается 28 дней, так?
Ривальвер....В ответ на Евгения Еремина
Евгения Еремина
В среднем получается 28 дней, так?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну да я думаю что в среднем так...получается что после месячных и во время шансов вообще нет забеременеть?а откуда тогда мифы что и во время месячных может быть залет?
Евгения ЕреминаВ ответ на Ривальвер....
Ривальвер....
ну да я думаю что в среднем так...получается что после месячных и во время шансов вообще нет забеременеть?а откуда тогда мифы что и во время месячных может быть залет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В идеале нельзя не при месячных, ни после. Но это в идеале. Во время месячных можно заберементь, это кстати не миф, если в организме зрели 2 яйцеклетки, одна вышла в срок, вторая позже. При стрессе, перемене климата, болезни, приеме таблеток (гормональных). возможны смещения дней О. Но если знать организм достаточно хорошо, то можно с точностью до дня сказть момент О. Это дело не трех месяцев. Если задаться целью, можно вычислить дни О, и спокойно заниматься сексом без преград.
Дарья АнуфриенкоВ ответ на Евгения Еремина
Евгения Еремина
Господи ужас какой... Не люблю резинки... Объсните даме, что реально при нормальном цикле, регулярном, так сказать, пара дней "залетных" всего. Иногда это очень огорчает, трудно попасть). А без желания залетают, так это "Закон подлости".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как же пара дней если сперматозоиды могут сохранять способность к оплодотворению до 5 дней, находясь в организме женщины? вот получается около недели - опасные дни
Евгения ЕреминаВ ответ на Дарья Ануфриенко
Дарья Ануфриенко
как же пара дней если сперматозоиды могут сохранять способность к оплодотворению до 5 дней, находясь в организме женщины? вот получается около недели - опасные дни
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если вы четко знаете день овуляции, то это будет как раз пара опасных дней. Потому что способность яйцеклетки к оплодтворению всего несколько часов-максимум сутки.
Дарья АнуфриенкоВ ответ на Евгения Еремина
Евгения Еремина
Если вы четко знаете день овуляции, то это будет как раз пара опасных дней. Потому что способность яйцеклетки к оплодтворению всего несколько часов-максимум сутки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да но если за 5 -7 дней до ее ( яйцеклектки) созревания у вас был незащищенный половой акт, то живчики преспокойно будут все эти 5 дней ждать ее родимую в фалопиевых трубах, и таки самые живучие дождуться :)) есть даже метод планирования пола ребенка , научно обоснованный- если хотите девочку - занимайтесь сексом за несколько дней ДО овуляции, а если мальчика - то в день овуляции. потому как носители "девочек" - живучие, а носители "мальчиков" быстрые да шустрые :))
Ириша БезфамилииВ ответ на Евгения Еремина
Евгения Еремина
Если вы четко знаете день овуляции, то это будет как раз пара опасных дней. Потому что способность яйцеклетки к оплодтворению всего несколько часов-максимум сутки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Опять же, это-норма. Иногда бывает сбой и наступает внематочная. А по-нормальному, да, живет ЯК сутки.А сперматозавры бывают выжидают в трубах и 2 недели
Ириша БезфамилииВ ответ на Евгения Еремина
Евгения Еремина
Если вы четко знаете день овуляции, то это будет как раз пара опасных дней. Потому что способность яйцеклетки к оплодтворению всего несколько часов-максимум сутки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но чаще опасные дни начинаются за 3-4 дня до овуляции, плюс день овуляции, и ещё пара для перестраховки, получается неделя для "не туда"
Евгения ЕреминаВ ответ на Ириша Безфамилии
Ириша Безфамилии
Но чаще опасные дни начинаются за 3-4 дня до овуляции, плюс день овуляции, и ещё пара для перестраховки, получается неделя для "не туда"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так не все же время не туда, как у героини!
Или резина, рррр.
Ириша БезфамилииВ ответ на Евгения Еремина
Евгения Еремина
Ну так не все же время не туда, как у героини!
Или резина, рррр.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бяка бякистая. Неделю не туда, а вот 3 недели туда. Я балдею, когда муж туда...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем