Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что такое гордость? Есть ли гордость мужская и женская?

Всем привет! Начиталась тут однотипных тем: прощать-не прощать, разводиться-не разводиться, изменяет-не изменяет, и комментариев к ним: себя не уважаешь, он тебя использует, ты ему не нужна и т.п. Вот и такой вопрос у меня: а что такое гордость? она нужна в отношениях? ею можно поступиться и ради чего? а есть "мужская гордость"? а любовь и самоотречение - это достоинство или неуважение себя?
Анна Ивановна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
237
рита васинаВ ответ на Наталья
Наталья
кому как....для меня это категорически неприемлимо. Бог миловал, я ни с пьянством,ни с хамством, ни с грубостью в семье не сталкивалась. надеюсь и измен не было)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот --ключевое слово-надеюсь))))) и я -надеюсь)))
НатальяВ ответ на рита васина
рита васина
по сравнению с пьянством,грубостью,хамством-да,глупость.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не представляю, как можно простить измену и после этого жить с человеком. понять наверное можно, но жить после,нет.
рита васинаВ ответ на Наталья
Наталья
не представляю, как можно простить измену и после этого жить с человеком. понять наверное можно, но жить после,нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не сможете,значит,не будете,если ,вдруг что.
НатальяВ ответ на рита васина
рита васина
не сможете,значит,не будете,если ,вдруг что.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
надеюсь уже "если что" не будет... он у меня сильно в возрасте)))) как-то заговорили на эту тему...говорит, что даже если бы и захотелось ,лень и времени нет)))
рита васинаВ ответ на Наталья
Наталья
надеюсь уже "если что" не будет... он у меня сильно в возрасте)))) как-то заговорили на эту тему...говорит, что даже если бы и захотелось ,лень и времени нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хорошо,что он уже в возрасте,но про то,что лениво им это --говорят они все)))))))))
НатальяВ ответ на рита васина
рита васина
хорошо,что он уже в возрасте,но про то,что лениво им это --говорят они все)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да, но только если работаешь по 10-12 часов 6 дней в неделю( в субботу поменьше),как-то в лом метаться еще и по бабам)
Кристина СлавнаяВ ответ на рита васина
рита васина
так и разводиться из-за измены глупость)))))) а разводятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если тебе постоянно изменяют кто ж потерпит?
Анна ИвановнаВ ответ на Кристина Славная
Кристина Славная
Если тебе постоянно изменяют кто ж потерпит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а если это особенность характера? а если физически изменяют? я не про себя, я в общем.
НатальяВ ответ на Анна Ивановна
Анна Ивановна
а если это особенность характера? а если физически изменяют? я не про себя, я в общем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
измены особенность характера???гнать сразу ,не разбираясь
Анна ИвановнаВ ответ на Наталья
Наталья
измены особенность характера???гнать сразу ,не разбираясь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кобели не достойны любви? прощения? принятия?
НатальяВ ответ на Анна Ивановна
Анна Ивановна
кобели не достойны любви? прощения? принятия?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
конечно, нет!!! имхо
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Анна Ивановна
Анна Ивановна
кобели не достойны любви? прощения? принятия?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну почему же? Каждому кобелю своя сучка найдется.
Ульяна УндинскаВ ответ на Анна Ивановна
Анна Ивановна
кобели не достойны любви? прощения? принятия?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У кобелей и без любви жены полно влюблённостей роя их подружек) Знаю немало женщин всю жизнь живущих с мужьями-кобелями. Мотивация вовсе не любовь, а шикарное место проживания, полная обеспеченность себя и детей, гувернантки, прислуга, путешествие по миру - жизнь-сказка, только без любви.
рита васинаВ ответ на Кристина Славная
Кристина Славная
Если тебе постоянно изменяют кто ж потерпит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так человека видно изначально,выходят за игривых,потом удивляются,не в мешке им же жениха дали))))
Михаил Михаил
гордость не в отношениях нужна а просто по жизни
Анна ИвановнаВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
гордость не в отношениях нужна а просто по жизни
СсылкаПожаловаться
а в отношениях? нужна? или её чуть притаптывать?
Кристина Славная
Ну извините,если об тебя постоянно ноги вытирают ты что ли должна все это коротко сносить?Разорвать все отношения и уйти.Друзья есть можно у них помощь попросить,если
Анна ИвановнаВ ответ на Кристина Славная
Кристина Славная
Ну извините,если об тебя постоянно ноги вытирают ты что ли должна все это коротко сносить?Разорвать все отношения и уйти.Друзья есть можно у них помощь попросить,если
СсылкаПожаловаться
а что значит "вытирают ноги"?
Кристина Славная
Ну извините,если об тебя постоянно ноги вытирают ты что ли должна все это коротко сносить?Разорвать все отношения и уйти.Друзья есть можно у них помощь попросить,если
СсылкаПожаловаться
Не вы ли в соседней теме 20 лет развестись не могли?
Кристина СлавнаяВ ответ на Тролль
Тролль
Не вы ли в соседней теме 20 лет развестись не могли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы же не все 20 лет разводились.Были разговоры раза три-четыре и все и то сгоряча.Чего Вы так прям буквально восприняли?
Кристина Славная
ты с ребенком
ПТИЧ
Если ты не разрешаешь мужикам схватить тебя за ж...у на людях, то у тебя есть гордость.
Анна ИвановнаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Если ты не разрешаешь мужикам схватить тебя за ж...у на людях, то у тебя есть гордость.
СсылкаПожаловаться
а если разрешаю, но одному мужику? то нету? а если сама его хватаю? у него нету?
Анна Ивановна
а если разрешаю, но одному мужику? то нету? а если сама его хватаю? у него нету?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотря кем он тебе приходится.
Анна ИвановнаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Смотря кем он тебе приходится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, не сыном, не отцом и не братом, однозначно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем