Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что такое хорошо и что такое плохо?

Всем привет! Хочу узнать Ваше мнение по поводу свиданий с мужчинами, при этом имея своего молодого человека. Начну наверное сначала: В течении 7 (семи) лет жила с молодым человеком, до свадьбы дело так и не дошло, расстались....Сейчас встречаюсь на протяжении 1,5 лет с молодым человеком, он снимает квартиру в Москве с другом, и в данный момент пока финансово не может самостоятельно снимать жилье, а от моей помощи отказывается. Это конечно все хорошо и характеризует его как ответственного мужчину и т.п. Просто дело в том, что я хочу уже свою семью и боюсь, что эта медлительность даже с совместным проживаем затянется как в прошлых отношениях ни к чему не приведет (потраченное впустую время). Сейчас весна и мужчины активизировались, обращают внимание, приглашаю на свидания и т.д. Сейчас в голове закралась мысль о том, что нужно ли держаться за нынешнего молодого человека и упускать возможность найти мужа, отказываясь от безобидных встреч в кафе, или стоит соглашаться на ничего не обязывающие встречи и рассматривать параллельно кандидатуры пока нынешний молодой человек хлопает ушами? Так вот в чем вопрос: хорошо ли заниматься своим семейным счастьем, обманывая медлительного молодого человека, и плохо ли жертвовать своим бесценным временем и верить что что то изменится?
Юлия Мирошникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Жужа
Хорошо, не парьтесь. Он не помрет в жутких мучениях, если Вы найдете себе более подходящую кандидатуру. И Вы не настолько сильно в него влюблены, раз у Вас закрадываются подобные мысли.
Юлия МирошниковаВ ответ на Жужа
Жужа
Хорошо, не парьтесь. Он не помрет в жутких мучениях, если Вы найдете себе более подходящую кандидатуру. И Вы не настолько сильно в него влюблены, раз у Вас закрадываются подобные мысли.
СсылкаПожаловаться
Наверное Вы правы по поводу мощности чувств. Все таки 1,5 спустя...эмоции стали более ровными... Я вижу в нем свое будущее, просто хочу что бы это будущее настало быстрее, или пришло новое. Вопрос наверное в выборе правильного пути. Что будет правильнее: ждать и бороться за нынешнее счастье, вопреки всему, или открыть двери новому. Знать бы наперед как правильнее.
Юлия Мирошникова
Наверное Вы правы по поводу мощности чувств. Все таки 1,5 спустя...эмоции стали более ровными... Я вижу в нем свое будущее, просто хочу что бы это будущее настало быстрее, или пришло новое. Вопрос наверное в выборе правильного пути. Что будет правильнее: ждать и бороться за нынешнее счастье, вопреки всему, или открыть двери новому. Знать бы наперед как правильнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этого нам знать не дано
ЕVA
конечно ходите....и вообще для меня странно чтобы молодой человек отказался жить с девушкой! Здесь только два варианта он не хочет с вами жить(а списывает на квартиру) или ему удобно так от вас гулять. Знакомьтесь,ходите на дружеские свидания и измена говорят не считается на стадии встречания(но это индивидуально),а что сидеть тухнуть и ждать когда ваш мч сможет квартиру снимать и сожительствовать с вами,хотя правильнее было бы уже к тому времени и поженится и жить в законном браке
Иван Денисенко
С любимой и в шалаше....А в остальном мне Вас жаль.
Е
Прошу прощения за резкость, но в медлительность я не верю, если есть желание-есть 1000 возможностей, если нет желания- есть 1000000 причин... Ваш мч не медлителен, просто ему не сильно нужно жить с вами и оправдывать его можно бесконечно. Устраивайте свою жизнь и не ждите, пока он проснется. Я тоже оправдывала своих бывших, то детей рано, то еще что-то, а когда встретила своего мужчину- поняла, что если женщина по-настоящему нужна, ничего мужчину не остановит и жить он вместе захочет сразу же, и жениться, и детей.
Александр Коршунов
Для создания семьи нужен надежный человек!
В настоящее время никто не хочет ответственности!
Тебе надо определиться, или временное мимолетное удовольствие или стабильные постоянные отношения!
Mari Petro
я так поняла что своего жилья невеста не имеет.. тогда нет смысла заморачиваться с приезжим.
Варвара
Хотите встретить мужчину своей мечты и выйти замуж? Тогда этот курс для вас! http://zamyzh.mypro100mag.com/q/zamuzh
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем