Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что такое интуиция???

Банальщина....Встречаюсь с женатым мужчиной....Люблю ЕГО БЕЗУМНО!!!!Не верю ему в то, что когда-нибудь мы будем вместе. Потому что было куча моментов, он не одним не воспользовался, всегда к с женой оставался....Но и меня не бросает! Выгоняю, избегаю, провоцирую ссоры, дала кучу поводов бросить меня, и при этом я бы была виновата. Он не бросает....Орет, были случаи рукоприкладства, потом извиняется (убедительно, не просто словом прости), уже не помнит, что я была виновата, и в дальнейшем старается не вспоминать мне старые косяки. Вобщем в его чувствах я не сомневаюсь ни на секунду, но и от жены не уходит. Обещает, что уйдет....Был телефонный разговор, ничего серьезного, просто болтали о том, у кого как день прошел, а к обычному пока он добавил: ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО. Поверь мне. И в этот момент на душе так тепло стало, спокойно, как-то не понятно светло!!!!К чему это? Думая о завтрешнем дне я стараюсь не вписывать его в свои планы....в планах на будующее его тоже стараюсь не учитывать...(хотя и сложно очень)....В общем настраиваю себя на то, что когда-нибудь ему все это надоест, он получит, то что ему нужно и бросит меня. И ВОТ СЕРДЕЧКО-ТО ЗНАЕТ ЧТО ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! В свое светлое будующее, я верю. Вопрос: ОН БУДЕТ В МОЕЙ ЖИЗНИ ИЛИ НЕТ??? О каком ХОРОШО мне сердце сказало???
Розалия Разяпова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Sherfik
Пипец...
Со стороны я поняла так - мужику классно у двух баб, одна на тыл, родная жена, а другая - на утеху. Если кто-то начинает взбрыкивать, он её успокаивает хорошим кулаком. Просто полный ппп....

Вы себя хоть чуточку уважаете?
Кира СильнаяВ ответ на Sherfik
Sherfik
Пипец...
Со стороны я поняла так - мужику классно у двух баб, одна на тыл, родная жена, а другая - на утеху. Если кто-то начинает взбрыкивать, он её успокаивает хорошим кулаком. Просто полный ппп....

Вы себя хоть чуточку уважаете?
СсылкаПожаловаться
мужчины не уходят 99,9% для меня всегда женатые были ТАБУ
SherfikВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
мужчины не уходят 99,9% для меня всегда женатые были ТАБУ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кир, мы с тобой похожи. У меня никогда не было женатиков, т.к. из-за штампа для меня их не существовало, как мужчин, как будто средний род ходит))
Кира СильнаяВ ответ на Sherfik
Sherfik
Кир, мы с тобой похожи. У меня никогда не было женатиков, т.к. из-за штампа для меня их не существовало, как мужчин, как будто средний род ходит))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот вот!!! считаю что счастья там не видать...даже не смотрела на них как на мужчину!!!!Я рада что во многом с тобой Белочка похожа!!!
SherfikВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
вот вот!!! считаю что счастья там не видать...даже не смотрела на них как на мужчину!!!!Я рада что во многом с тобой Белочка похожа!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приятно встретить на форуме адекватного человека, и при этом с общими взглядами на жизнь)
Кира СильнаяВ ответ на Sherfik
Sherfik
Приятно встретить на форуме адекватного человека, и при этом с общими взглядами на жизнь)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это точно!!!!Очень приятно!!!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Были случаи рукоприкладства, и на этом они не будут единичны. Вы просто прикидываетесь ковриком для вытирания ног.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
меня в жизни мужик не бил, а Вам видно это нравится
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
да я спокойна, как танк))))))
Задумчивая
сердце сказало, что мужику ХОРОШО с вами обеими...чего вы паритесь?
Кира Сильная
ой..незнаю...незнаю. Не было у меня романа с женатым...но у подруг и знакомых блы... мужчины никогда не разводились!!!!
Василиса
Хорошо будет, только с другим.
Ласточка Небесная
вам будет хорошо в том плане,что он приедет и трахнет..вот сердечко сладко и зажмурилось..внизу не намокло?девушка,вы бы хоть почитали тут темы..всё поведение женатых списано как под копирку..и всё равно находятся наивные..я не удивлюсь,что в МММ действительно люди оптять понесут деньги..
Мюмла Янсон
Очень маловероятно
Кошки Мышки
Ключевое слово первое в вашем повествовании - банальщина.
катя этинаВ ответ на Кошки Мышки
Кошки Мышки
Ключевое слово первое в вашем повествовании - банальщина.
СсылкаПожаловаться
ключевое слово тут БЕЗ УМНО!
Светлана
бля даже отвечать лень
Алексанр Белов
Это не интуиция.Это самообман.
Комментарий удален.Почему?
Алексанр БеловВ ответ на Розалия Разяпова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вы сейчас влюблены.это конечно прекрасное чувство1 Но не забывайте,что это всего лишь наркотическое опъянение.а вера в лучшее,так и приговоренный к смерти верит в чудо!
Комментарий удален.Почему?
Алексанр БеловВ ответ на Розалия Разяпова
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
К сожалению,жизнь не считается с тем,во что мы верим.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем