Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 сентября 08:46, Главная форумов

Что такое измена?

Много здесь пишут об изменах,страдают,семьи рушат. А мое мнение—предательство настоящее это когда муж оставляет жену с детьми одну и уходит к молодой красотке. Вот это измена! А если просто иногда ахает кого то для тонуса, для блеска в глазах,то это не повод для развода. Как вы считаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
77
любовь Лисовская
И то и это - измена, как не крути!
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
И то и это - измена, как не крути!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

)
СсылкаПожаловаться
Trish

)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Все ищут оправдания...
СсылкаПожаловаться
Валентина Кутлуева
Если при это жене позволено делать то же самое, просто для блеска в глазах - тогда конечно, не повод. Никаких сомнений быть не может.
СсылкаПожаловаться
Валентина Кутлуева
Если при это жене позволено делать то же самое, просто для блеска в глазах - тогда конечно, не повод. Никаких сомнений быть не может.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Плюсуюсь!
СсылкаПожаловаться
Валентина Кутлуева
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)

СсылкаПожаловаться
Ксения Чистякова
Если живут как соседи , то не предательство. А если в человека , в отношения вкладывают душу и всю себя, тогда еще какое предательство . Как то так.
СсылкаПожаловаться
Ольга Левушкина
Я не знаю,что такое измена.Не могу понять,мы приходим в этот мир одни и уходим одни,человек,живущий рядом вполне может захотеть получить удовольствие с другим человеком,если ему это сильно хочется,то почему он должен себе отказывать?жизнь так коротка.И полюбить может другого,это ведь чувство,над которым нет власти.
СсылкаПожаловаться
Ольга Левушкина
Я не знаю,что такое измена.Не могу понять,мы приходим в этот мир одни и уходим одни,человек,живущий рядом вполне может захотеть получить удовольствие с другим человеком,если ему это сильно хочется,то почему он должен себе отказывать?жизнь так коротка.И полюбить может другого,это ведь чувство,над которым нет власти.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Плюсуюсь. Детей приплетают к личной жизни родителей зачем-то?
СсылкаПожаловаться
Ольга Левушкина
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Возникает вопрос - а вы замужем (или женаты)?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Чудо
Чудо
Возникает вопрос - а вы замужем (или женаты)?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я замужем
СсылкаПожаловаться
Ольга Левушкина
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Полностью согласна! Человек - свободное существо, а жизнь у нас одна!
СсылкаПожаловаться
Аноним
Не понимаю зачем разводиться,оставаться одной,лишать детей отца,если у него был просто секс? Ну побывал его орган в другой женщине и что? Из за этого жизнь рушить?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Не понимаю зачем разводиться,оставаться одной,лишать детей отца,если у него был просто секс? Ну побывал его орган в другой женщине и что? Из за этого жизнь рушить?
СсылкаПожаловаться
А если уже не просто секс, а появились чувства к другой. Жены всегда чувствуют, когда мужья влюбляются в других женщин. Меняется отношения к ним у мужей. И что теперь жене страдать и быть не любимой. Тогда лучше уж развод, чем такая жизнь.
СсылкаПожаловаться
Ольга Левушкина
Измена может быть только самому себе.А если не оправдываешь чьих -то ожиданий,это не измена.
СсылкаПожаловаться
Рома? Романыч!!
" проникновение одного индивидуума в другого" :-)
СсылкаПожаловаться
Рома? Романыч!!
" проникновение одного индивидуума в другого" :-)
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Ужас! В живого человека этим тыкать!)))
СсылкаПожаловаться
over112vВ ответ на Avrora
Avrora
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
...ага, так можно и в глаз попасть... :/
СсылкаПожаловаться
Avrora
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Адъним сьловам- херурьги!! :-|
СсылкаПожаловаться
тумба пумбов
Эх,пошла массовка:жизнь коротка,изменить можно только в душе,физическая измена-не измена,а физиологическая потребность.А на самом деле,все вздохи о душе-обычное прикрытие банального б...ядства.
СсылкаПожаловаться
тумба пумбов
Эх,пошла массовка:жизнь коротка,изменить можно только в душе,физическая измена-не измена,а физиологическая потребность.А на самом деле,все вздохи о душе-обычное прикрытие банального б...ядства.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
тумба пумбов
СсылкаПожаловаться
Просто народ деградирует, скатывается до уровня животных, где физиологические потребности важнее, моральных принципов и ценностей. Не понимаю, зачем вообще женятся, есть цена такому браку ноль....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Славу Богу остались ещё на свете "человек разумный", которые контролируют серую био массу, хоть и побольшой части в своих интересах или интересах транснациональных корпораций.
СсылкаПожаловаться
nonami @В ответ на KS
KS
Просто народ деградирует, скатывается до уровня животных, где физиологические потребности важнее, моральных принципов и ценностей. Не понимаю, зачем вообще женятся, есть цена такому браку ноль....
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru