Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что такое измена?

Много здесь пишут об изменах,страдают,семьи рушат. А мое мнение—предательство настоящее это когда муж оставляет жену с детьми одну и уходит к молодой красотке. Вот это измена! А если просто иногда ахает кого то для тонуса, для блеска в глазах,то это не повод для развода. Как вы считаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Любовь Лисовская
И то и это - измена, как не крути!
МилочкаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
И то и это - измена, как не крути!
СсылкаПожаловаться

)
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Милочка
Милочка

)
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Все ищут оправдания...
Panthera tigris
Если при это жене позволено делать то же самое, просто для блеска в глазах - тогда конечно, не повод. Никаких сомнений быть не может.
ТвОринка МаринкаВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Если при это жене позволено делать то же самое, просто для блеска в глазах - тогда конечно, не повод. Никаких сомнений быть не может.
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь!
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Если при это жене позволено делать то же самое, просто для блеска в глазах - тогда конечно, не повод. Никаких сомнений быть не может.
СсылкаПожаловаться

Ксения Чистякова
Если живут как соседи , то не предательство. А если в человека , в отношения вкладывают душу и всю себя, тогда еще какое предательство . Как то так.
Ольга Левушкина
Я не знаю,что такое измена.Не могу понять,мы приходим в этот мир одни и уходим одни,человек,живущий рядом вполне может захотеть получить удовольствие с другим человеком,если ему это сильно хочется,то почему он должен себе отказывать?жизнь так коротка.И полюбить может другого,это ведь чувство,над которым нет власти.
Людмила СергееваВ ответ на Ольга Левушкина
Ольга Левушкина
Я не знаю,что такое измена.Не могу понять,мы приходим в этот мир одни и уходим одни,человек,живущий рядом вполне может захотеть получить удовольствие с другим человеком,если ему это сильно хочется,то почему он должен себе отказывать?жизнь так коротка.И полюбить может другого,это ведь чувство,над которым нет власти.
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь. Детей приплетают к личной жизни родителей зачем-то?
Ольга Левушкина
Я не знаю,что такое измена.Не могу понять,мы приходим в этот мир одни и уходим одни,человек,живущий рядом вполне может захотеть получить удовольствие с другим человеком,если ему это сильно хочется,то почему он должен себе отказывать?жизнь так коротка.И полюбить может другого,это ведь чувство,над которым нет власти.
СсылкаПожаловаться
Возникает вопрос - а вы замужем (или женаты)?
АнонимВ ответ на _
_
Возникает вопрос - а вы замужем (или женаты)?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я замужем
Оливия КотлерВ ответ на Ольга Левушкина
Ольга Левушкина
Я не знаю,что такое измена.Не могу понять,мы приходим в этот мир одни и уходим одни,человек,живущий рядом вполне может захотеть получить удовольствие с другим человеком,если ему это сильно хочется,то почему он должен себе отказывать?жизнь так коротка.И полюбить может другого,это ведь чувство,над которым нет власти.
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна! Человек - свободное существо, а жизнь у нас одна!
Аноним
Не понимаю зачем разводиться,оставаться одной,лишать детей отца,если у него был просто секс? Ну побывал его орган в другой женщине и что? Из за этого жизнь рушить?
лидуся горячкинаВ ответ на Аноним
Аноним
Не понимаю зачем разводиться,оставаться одной,лишать детей отца,если у него был просто секс? Ну побывал его орган в другой женщине и что? Из за этого жизнь рушить?
СсылкаПожаловаться
А если уже не просто секс, а появились чувства к другой. Жены всегда чувствуют, когда мужья влюбляются в других женщин. Меняется отношения к ним у мужей. И что теперь жене страдать и быть не любимой. Тогда лучше уж развод, чем такая жизнь.
Ольга Левушкина
Измена может быть только самому себе.А если не оправдываешь чьих -то ожиданий,это не измена.
Рома? Романыч!!
" проникновение одного индивидуума в другого" :-)
Avrora В ответ на Рома? Романыч!!
Рома? Романыч!!
" проникновение одного индивидуума в другого" :-)
СсылкаПожаловаться
Ужас! В живого человека этим тыкать!)))
Гость форума В ответ на Avrora
Avrora
Ужас! В живого человека этим тыкать!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...ага, так можно и в глаз попасть... :/
Рома? Романыч!!В ответ на Avrora
Avrora
Ужас! В живого человека этим тыкать!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Адъним сьловам- херурьги!! :-|
тумба пумбов
Эх,пошла массовка:жизнь коротка,изменить можно только в душе,физическая измена-не измена,а физиологическая потребность.А на самом деле,все вздохи о душе-обычное прикрытие банального б...ядства.
тумба пумбов
Эх,пошла массовка:жизнь коротка,изменить можно только в душе,физическая измена-не измена,а физиологическая потребность.А на самом деле,все вздохи о душе-обычное прикрытие банального б...ядства.
СсылкаПожаловаться

тумба пумбов
Эх,пошла массовка:жизнь коротка,изменить можно только в душе,физическая измена-не измена,а физиологическая потребность.А на самом деле,все вздохи о душе-обычное прикрытие банального б...ядства.
СсылкаПожаловаться
Просто народ деградирует, скатывается до уровня животных, где физиологические потребности важнее, моральных принципов и ценностей. Не понимаю, зачем вообще женятся, есть цена такому браку ноль....
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Славу Богу остались ещё на свете "человек разумный", которые контролируют серую био массу, хоть и побольшой части в своих интересах или интересах транснациональных корпораций.
nonami @В ответ на KS
KS
Просто народ деградирует, скатывается до уровня животных, где физиологические потребности важнее, моральных принципов и ценностей. Не понимаю, зачем вообще женятся, есть цена такому браку ноль....
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем