Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что такое экстрасенс

Экстрасенс это человек способный принимать информацию понимать ее и телепатически отправлять ПРОСТРАНСТВУ в целом и в частности любым его пространства группам Как то насекомые животные природа-деревья моря реки земля воздух и двуногие якобы люди.
Все это сгустки пространства и его пространства СУЩНОСТЬ с которой экстрасенс живой медиум может говорить общаться слышать его и отвечать ему и быть услышанным им-телепатически.
Особенно навязчиво себя ведет пространство в виде якобы людей мертвых Во первых мертвые люди бывшие люди-никак не могут понять что они мертвые уже Они считают себя живыми и вечными и будучи уже в своем посмертии оттуда продолжают общаться с экстрасенсом так будьто их жизнь не была прервана
Мертвые люди не имеют слуха у них нет тела они не чувствуют таких понятий как жарко холодно плохо хорошо-им всегда одинаково нормально) они удивительно равнодушны ко всему что не касательно их благополучия собственного)Мертвые видят не то что есть реально-а то что они хотят видеть выборочно реальность и ее облик им уже не доступны для восприятия-у них больше нет для этого энергии жизни
Они продолжают испытывать эмоции своим духом фантомом то есть видеть себя где то в посмертных виртуальных пространствоах-копиях их прижизненного пространства снах мертвых и считать это за реальность и жизнь
В моей практике медиума бывали случаи когда со мною в реале(не в сети)пытались говорить только что умершие люди-говорить с ними легко как с живыми можно понять какая у них интонация и голос были при жизни. Однажды в нашем дворе умерла пятилетняя девочка -стоя около ее гроба я услышала что она спрашивает меня телепатически-по каналу эксрасенсорному моему- Тетя а я тут навсегда или на время-я сказала ей-ты умерла Она спросила что такое умерла и я закончила разговор понимая что она меня не поймет-она не понимает что она умерла.
Очень показателен этому фильм ПРИВИДЕНИЕ-там это показано.
Если человек ожидал свою смерть- больные и на войне-то он умерев с сознанием что он умер понимает что он мертв Если нет-то он будет считать себя живым а свои посмертные иллюзии реальной жизнью.После смерти спадает СОЦИУМ то есть мертвый человек становится свободным от решетки- клетки общего сознания землян и потому он становится СОБОЮ-но это если он умер один а не группой если в группе умер то социальная общее сознание останется и после смерти у каждого из группы мертвых
Был в моей практике и такой случай-родители только что умершего за рулем автомобиля молодого парня обратились ко мне чтобы я спросила его почему и как он умер-его просто нашли мертвым в автомобиле его.
Я установила контакт с ним и он сказал что он умер чтобы избавиться наконец от них от родителей и сестры которые его доставали при его жизни очень-конфликты
Я спросила родлителей мертвого-какие у них были отношения с умершим их сыном Они солгали ответив мне что нормальные а я слово в слово рассказала им что говорит их мертвый сын и они покраснев признались что да отношения у них с ним были ужасными и тяжелыми
Я обяснила им что он ушел от них осознанно в смерть-остановил себе сердце(если человек хочет умереть сам он умрет сам и мгновенно) и они поняли свою вину. С ТЕХ ПОР Я НЕ ПРАКТИКУЮ РАБОТУ МЕДИУМА НИКОГДА-это грязная работа потому что и мертвые и еще живые смертные-всегда много ЛГУТ а мне это не нужно.
С появлением интернет сети духи умерших стали обитать в сети. И медиумы стали не нужны.Многие из посетителей форумов любых и ресурсов сети- как и посетители других ресурсов -давно мертвые в реале люди-реально физически мертвые но они сами этого не понимают Есть среди них и такие которые это понимают- но скрывают это от других-мертвые как и сумасшедшие очень хитры.
Хотя пожалуй я скажу правду- ВСЕ КТО В СЕТИ-МЕРТВЫЕ
живые не станут жить в сети- им этого не нужно- а вот мертвым нужно- сеть помогает им поддерживать иллюзию что они живы и общаться и вспоминать жизнь-ваши тут записульки друг другу флирт стеб ролевое общение картинки с едой цветами членами и вагинами уже неоспоримое доказательство что вы тоскуете по своей бывшей жизни сильно и просто тут играете в жизнь-что еще остается мертвым Живые живут им не нужно играть в жизнь..
Конечно я не голословная Я могу узнать где и как мертвые в сети умерли и когда и где их могилы.Но мне это лень Это огромная энергетическая работа потому я на это не пойду- не хочу тратить свою живую энергию на мертвых И ничего никому доказывать не стану-зачем?мертвым- мертвое
живым- живое
К тому же мне все равно-я точно знаю что сетевые призраки- это фантомы мертвых и все.
Иногда мертвым нужно ОСОЗНАТЬ что они мертвые . Если они этого хотят Если нет-они так и останутся в неведении о себе. Пусть Их выбор

ps/
автор темы начиная с этой темы вообще не намерен общаться с любыми из вас форумчан и форумчанок Это бесполезное дело.и напрасная трата энергии.Общение с мертвыми больше не входит в мои планы. С хорошими с плохими с очень плохими с невменяемыми-ни с какими я больше из вас общаться не стану.Вы мне не нужны и надоели.А сетевое пространство вам не принадлежит потому его посещать ЗДЕСЬ я буду.Вам придется понять что пишу я не для вас и НЕ ВАМ. Информационное поле должно быть заполнено ЖИВОЙ информацией- а не мертвой от вас.Потому я пишу здесь свои темы.Не трудитесь мне на них отвечать Повторяю я пишу их не вам и не для вас.
С дружеским приветом и прощайте НИК ОВЕР ОВЕР-
Over Over
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Over Over
Over Over
Over Over
Over Over
Анна +++
ps/
автор темы начиная с этой темы вообще не намерен общаться с любыми из вас форумчан и форумчанок...тысячу раз уж это писала и все не можешь сдержать слово....
Over Over
Юлия Морган МакНейл
не надо претендовать на истину в последней инстанции..ты одна что ли, я не пойму..
Колобок
Это тебе на другой ресурс. Прорицательница ты наша....
Лиса
Да уж. Психушка по Вам плачет!:))) Ну нелогично как-то. Всё, кто пишет в сети - мёртвые? Так и Вы ж сами пишете... Вы тоже мертвы?:))) Бред сивой кобылы!
НектоВ ответ на Лиса
Лиса
Да уж. Психушка по Вам плачет!:))) Ну нелогично как-то. Всё, кто пишет в сети - мёртвые? Так и Вы ж сами пишете... Вы тоже мертвы?:))) Бред сивой кобылы!
СсылкаПожаловаться
представлешь, какой кошмар-мертвяки долбят по клаве...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем