Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что такое, эта Любовь...

Что такое, эта Любовь… Это не вопрос, не пугайтесь ))))) Вопросов на эту тему в форуме было предостаточно. Это просто размышление. Почему это так сильно, так глубоко, так искренне? Почему это - действительно как единение душ, когда нет ни одного тайного уголка, ни одной неискренности, ни одной спрятанной даже малюсенькой мыслишки? Почему два разных человека из разных городов или стран - будто отражение друг друга? Те же пристрастия, те же взгляды. От напитков до музыки и увлечений. Почему? Как такое может быть? Кем это было спланировано? Внутренние миры настолько похожи, что это просто не может быть случайностью! Меркантильность? Это слово тут вообще неуместно! Это просто смешно в данном случае ))))) Когда Любовь - тогда это щемящая забота друг о друге, переживание, что твоя вторая половинка в чем-то нуждается, желание помочь, согреть, успокоить, оградить от опасности. Мыслям о себе нет ни места, ни времени. Почему такое фантастическое взаимопонимание? Почему мысли идут в унисон, в одном направлении, углубляя, дополняя и развивая друг друга? Почему разговор, начатый однажды, меняя темы, все течет и течет, как полноводная и неиссякаемая река, и не может прекратиться годами? Почему так много смеха и улыбок? Почему так спокойно и комфортно, когда Вы вместе? Чудесное ощущение Счастья, заполняет не только разум, но окружающее пространство, мир просто пропитывается счастьем, и напоминает рай, а может нирвану, не знаю, что точнее подходит по описанию… Время не существует в этом месте, есть только две родные души, настолько близкие, что часто даже не нуждаются в словах. Лишь взгляд друг на друга - и время остановилось… И опять забыли, что надо куда-то спешить, что где-то есть время )))) Шутливое напоминание, смех, и бегом наверстывать, рука об руку, с ощущением тепла друг друга и крыльев за спиной… ))))))))
Angel
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Marina Lindholm
Я думаю, это магия жизни, волшебство. А вообще - это наверное резонанс душ...
Marina Lindholm
Я думаю, это магия жизни, волшебство. А вообще - это наверное резонанс душ...
СсылкаПожаловаться
Я думаю, это магия жизни, волшебство. А вообще - это наверное резонанс душ...

Наверное :)
Маргоша
ностальгично-мечтательно вздохнула....
dintra leis
....и это пройдет.
Маргоша
Ну что, Ангел? Вот тебе и закон жизни: нет скандала - нет ажиотажного спроса... так красиво написала, что ни убавить ни прибавить. Вот и не пишет никто.
Все-равно - ты молодец!!!
Маргоша
Ну что, Ангел? Вот тебе и закон жизни: нет скандала - нет ажиотажного спроса... так красиво написала, что ни убавить ни прибавить. Вот и не пишет никто.
Все-равно - ты молодец!!!
СсылкаПожаловаться
Ну что, Ангел? Вот тебе и закон жизни: нет скандала - нет ажиотажного спроса... так красиво написала, что ни убавить ни прибавить. Вот и не пишет никто.
Все-равно - ты молодец!!!


Написано не для того, чтобы писали, а для того, чтобы читали ;) Спасибо :)
Нюша
Я пришел к мудрецу и спросил у него:
"Что такое любовь?" Он сказал: "Ничего"
"Но, я знаю, написано множество книг:
Вечность пишут одни, а другие – что миг
То опалит огнем, то расплавит как снег...
Что такое любовь?" "Это все человек!"
И тогда я взглянул ему прямо в лицо:
"Как тебя мне понять? Ничего или все?"
Он сказал улыбнувшись: "Ты сам дал ответ!:
"Ничего или все!",- середины здесь нет!"
Nat
Да да да именно так все. Наверно потому, что две половинки нашли друг друга и ПОЛУЧИЛОСЬ ОДНО... ЦЕЛОЕ ГАРМОНИЧНОЕ!!!!И твои мысли уже не твои а ВАШИ, твое счастье уже не твое а ВАШЕ, твоя жизнь уже не твоя а ВАША. ЦЕЛАЯ ЖИЗНЬ!!!
Nat
ВСЕМ БЫ ИСПЫТАТЬ ЭТО СЧАСТЬЕ!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем