Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 августа 15:38, Главная форумов

Что такое "ёкает" ???

Часто рассказываю друзьям как снял девицу, переспал с ней и бросил а девицы потом плачут и обвиняют меня в том, что я обманул их самые светлые ожидания
а друзья и спрашивают меня - и что типа сердце не ёкает когда девицы плачут ?
что такое это самое "ёкает", как это проявляется ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
30
12
Kaspa Jones
ёк - это когда что-то сломалось. Так что про сердце я бы аккуратней это слово использовал.
СсылкаПожаловаться
Марина
Жаль кого-нибудь, когда-нибудь бывает?
СсылкаПожаловаться
Хвадэллуппа
скоро в школу...
Ёкнуло?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
палишься.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спалился разбиватель)
СсылкаПожаловаться
Алена Алена
Утибозимой. Утютюшечки... разбиватель женских сердец... верим, верим...
СсылкаПожаловаться
Алена Алена
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Нипайму, чё девки плачут?от жалости к крохотульке, чтоли?)
СсылкаПожаловаться
Алена Алена
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Нипайму, чё девки плачут?от жалости к крохотульке, чтоли?)
СсылкаПожаловаться
Ирэн
А чего девки плачут? когда ты обнажаешь свои 5 см, от жалости?)чтоли?)))
СсылкаПожаловаться
Irina
переспал с ней и бросил а девицы потом плачут и обвиняют меня в том, что я обманул их самые светлые ожидания

по утру плачут?
может они ожидали у тебя в штанах встретится с парнем своей мечты. а получилось не очень...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
ТЕХ которые дают а потом плачут становится все меньше и меньше. когда отымеешь последнюю из них и она отрыдается- прислушайся к себе- то что перестанет свербеть в тебе и было на самом деле твоё "сердце", ПАРЕНЕК...
СсылкаПожаловаться
Митюнечка
Будет дочь - узнаешь
СсылкаПожаловаться
ДиНочка
Рано или поздно карма вас так чпокнет, что ёкнет не только в сердце ))) мойте ..опу, кароч...
СсылкаПожаловаться
ДиНочка
Рано или поздно карма вас так чпокнет, что ёкнет не только в сердце ))) мойте ..опу, кароч...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Ну не может же он всех в ЗАГС сводить)))
СсылкаПожаловаться
Ольга Кравцова
Ну не может же он всех в ЗАГС сводить)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Да-да...он только чпокать всех и бросать может, это понятно, на большее не способен.
СсылкаПожаловаться
ДиНочка
Да-да...он только чпокать всех и бросать может, это понятно, на большее не способен.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Да и на "чпокнуть" он не способен... Причинно-следственная связь прослеживается )))))
СсылкаПожаловаться
ДиНочка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
А Вы думаете, он первую же девицу должен в ЗАГС отвести, а потом ВСЮ Жизнь тр*хать только ее одну? ....Так что в любом случае он будет виноват )))
СсылкаПожаловаться
Ольга Кравцова
Автор..сначала выясняйте светлые ожидания. Выявляйте перспективных в плане отсутствия этих ожиданий и дальше действуйте по усмотрению.
СсылкаПожаловаться
Светлана --
Я правильно понимаю, перед школой детей от бабушек в города привезли? Что-то детей сегодня много сочинительствует ))
СсылкаПожаловаться
Светлана --
Я правильно понимаю, перед школой детей от бабушек в города привезли? Что-то детей сегодня много сочинительствует ))
СсылкаПожаловаться
Как я провел этим летом )) ...
СсылкаПожаловаться
Ольга Кравцова
Как я провел этим летом )) ...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
"Как я тухло провел это лето", скорее... Потому как, когда голова забита позитивными эмоциями, такого де рь ма сочинять не придется... Это школьники развлекаются...
СсылкаПожаловаться
Ксения
ой, да бабы постоянно рыдают, каждый раз не наекаешься
СсылкаПожаловаться
Ольга Кравцова
Мой 16 летний сын жил с бабушкой на даче, пока мы с мужем в отпуск ездили. Вернулись. Бабушка мне говорит - смотри, что значит свежий воздух и молоко из-под коровы -все прыщики пропали, а возмужал как! ...Я сразу поняла причину резкого возмужания и чистой кожи, а так же уловила некоторые изменения в поведении и искорки в глазах. Папа тут же провел беседу о контрацепции и вен заболеваниях ,а так же об уголовной ответственности за секс с несовершеннолетними . Бабушку оставили в непоколебимой уверенности о чистоте экологии отдельно взятого дачного кооператива и несомненной пользе коровьего молока.
СсылкаПожаловаться
Ольга Кравцова
Мой 16 летний сын жил с бабушкой на даче, пока мы с мужем в отпуск ездили. Вернулись. Бабушка мне говорит - смотри, что значит свежий воздух и молоко из-под коровы -все прыщики пропали, а возмужал как! ...Я сразу поняла причину резкого возмужания и чистой кожи, а так же уловила некоторые изменения в поведении и искорки в глазах. Папа тут же провел беседу о контрацепции и вен заболеваниях ,а так же об уголовной ответственности за секс с несовершеннолетними . Бабушку оставили в непоколебимой уверенности о чистоте экологии отдельно взятого дачного кооператива и несомненной пользе коровьего молока.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Прелесть какая! А бабуля пусть и дальше пребывает в уверенности! ( Слог у Вас отменный)
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru