Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что такое кальцинированный миомный узел

Здравствуйту, 18.03.2015 была на узи (тянул низ живота сильно-прям как при угрозе выкидыша, сама я рожавшая три раза), поставили миомный узел кальцинированный 13 мм диаметр, затем пошла к гинекологу, там еще не лучше- тянет, потому что опущение матки, если не укреплять связки , то будет выпадение, но про кальцинированную миому так ничего и не сказали, что такое миома по своей оприории я знаю, но про кальцинированную впервые слышу и в инете не нашла, объясните пожалуйста
Светлана Аренжанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Самая счастливая
Лениво писать:наберите в поисковике"Кальцинаты".Попьете таблеток,всего и делов.
Самая счастливаяВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Лениво писать:наберите в поисковике"Кальцинаты".Попьете таблеток,всего и делов.
СсылкаПожаловаться
Размеры разные бывают.Кстати,врачи тоже.Мне один идио...врач-маммолог вообще сказал про эти кальцинаты,что резать их собирается.На вопрос:"А что.таблетки не помогут?" ответил:"Мы тут собрались не для того,чтобы Вам стало лучше,а чтобы Вас лечить".Проверьте диагноз:возможно,что и говорить не о чем.Видите,они даже между собой договориться не могут,Айболиты х...
Светлана Аренжанова
Мне не сказали что это  кальцинит, это именно миома кальцинированная, и потом кальциниты бывают чуть меньше
Светлана Горяева
А не судьба у врача было спросить?
Светлана АренжановаВ ответ на Светлана Горяева
Светлана Горяева
А не судьба у врача было спросить?
СсылкаПожаловаться
Врач толком не смогла мне объяснить, такой врач попался, и потом я задала вопрос не для того что бы мне тыкали " а не судьба", нет нормального ответа не стоит вообще отвечать
Светлана ГоряеваВ ответ на Светлана Аренжанова
Светлана Аренжанова
Врач толком не смогла мне объяснить, такой врач попался, и потом я задала вопрос не для того что бы мне тыкали " а не судьба", нет нормального ответа не стоит вообще отвечать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну во-первых, я не тыкала... Во-вторых, (отвечу грубостью на грубость) как "умно" с Вашей стороны интересоваться такой информацией на форуме, вместо того, чтобы найти квалифицированного специалиста, который сможет Вам толково всё разъяснить. В крайнем случае, зайдите на "Дети майл", там работают консультанты-специалисты.
Светлана Горяева
Ну во-первых, я не тыкала... Во-вторых, (отвечу грубостью на грубость) как "умно" с Вашей стороны интересоваться такой информацией на форуме, вместо того, чтобы найти квалифицированного специалиста, который сможет Вам толково всё разъяснить. В крайнем случае, зайдите на "Дети майл", там работают консультанты-специалисты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
девоньки не ссортесь, ну человек в нервозном состоянии, можно понять)))вот  и спрашивает может кто сталкивался с такой болячкой
Светлана АренжановаВ ответ на Светлана Горяева
Светлана Горяева
Ну во-первых, я не тыкала... Во-вторых, (отвечу грубостью на грубость) как "умно" с Вашей стороны интересоваться такой информацией на форуме, вместо того, чтобы найти квалифицированного специалиста, который сможет Вам толково всё разъяснить. В крайнем случае, зайдите на "Дети майл", там работают консультанты-специалисты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Квалифицированные специалисты такого профиля отсутствуют, если бы таковы имелись , я бы не интересовалась подобной информацией. Я прекрасно отдаю себе отчет в том , что умно , а что нет. Не могу понять людей, которые заходят на форум и начинают поучать,  ведь вопрос был поставлен четко, следовательно : зная ответ можешь поделиться, нет ответа - не стоит писать.Я здесь не ищу панацею или лечение , мне хочется просто больше знать именно об  этом виде мимы
Светлана Аренжанова
Врач толком не смогла мне объяснить, такой врач попался, и потом я задала вопрос не для того что бы мне тыкали " а не судьба", нет нормального ответа не стоит вообще отвечать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот поэтому нужна хорошая диагностика...у хороших специалистов..мы здесь, к сожалению, не помощники...удачи и пусть это будет незначительная бяка, которая быстро лечится!
АГМ
сходите еще раз в ближайший диагностический цент...может ошибочка вышла...там обычно и узи и врачи более квалифицированные..ну, в крайнем случае,  потратитесь за консультацию, зато спокойней будет.
Алена Лисина
правильно что задают такие вопросы По  врачам ходить много времени надо а тут сразу можно все узнать. поэтому пусть пишут все кто что нибудь знает
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем