Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что такое любовь?

так что же это?как должно выражаться и проявляться?
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Елена Жосан
Мне кажется,что любовь,это когда ты не можешь прожить без человека и дня, когда ты знаешь,что стоит ему/ей уйти, уехать,исчезнуть и ты не проживешь и дня. Когда существует огромная потребность в ком-то
ЮлияВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Мне кажется,что любовь,это когда ты не можешь прожить без человека и дня, когда ты знаешь,что стоит ему/ей уйти, уехать,исчезнуть и ты не проживешь и дня. Когда существует огромная потребность в ком-то
СсылкаПожаловаться
она вечна?
Елена ЖосанВ ответ на Юлия
Юлия
она вечна?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Любовь чувство цикличное. Сегодня есть, а завтра резко может не быть.
ЮлияВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Нет. Любовь чувство цикличное. Сегодня есть, а завтра резко может не быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то есть вот ты сейчас живешь любишь и любима а потом бац-и кто то из двоих перестает любить и тогда крах всему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Юля. а мы еще все когда-нибудь бац-и умрем! Крах всему!

с этим то как раз все понятно))
МаргошаВ ответ на Юлия
Юлия
то есть вот ты сейчас живешь любишь и любима а потом бац-и кто то из двоих перестает любить и тогда крах всему?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то есть вот ты сейчас живешь любишь и любима а потом бац-и кто то из двоих перестает любить и тогда крах всему?

БАЦ - так только внезапно прозреть можно, что нет любви. А если любовь была - она качественно меняется ПОСТЕПЕННО...
Елена ЖосанВ ответ на Юлия
Юлия
то есть вот ты сейчас живешь любишь и любима а потом бац-и кто то из двоих перестает любить и тогда крах всему?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот тут-то получается сомое интересное. Людей должно связывать не только одно светлое чувстов, а еще привычка,привязанность, уважение , дети наконец, общее дело. Любовь со временем притупляется и на ее место встают обязанности, потребность в человеке,чтобы он был рядом. Спросите у людей,которые прожили вместе 15-20-ть лет,любят ли они друг дргуа, половина скажет,что возможно уже такого как раньше нет,но человек по прежнему дорог. Это естественно. Вообще существует мнение,что любовь живет всего 4-ре года, а потом как уж у кого попрет, кто-то вместе до гробовой доски, а кто-то разбегается в разыне стороны в поисках лучшей доли, а итог как правило у всех один и тот же
ЮлияВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
А вот тут-то получается сомое интересное. Людей должно связывать не только одно светлое чувстов, а еще привычка,привязанность, уважение , дети наконец, общее дело. Любовь со временем притупляется и на ее место встают обязанности, потребность в человеке,чтобы он был рядом. Спросите у людей,которые прожили вместе 15-20-ть лет,любят ли они друг дргуа, половина скажет,что возможно уже такого как раньше нет,но человек по прежнему дорог. Это естественно. Вообще существует мнение,что любовь живет всего 4-ре года, а потом как уж у кого попрет, кто-то вместе до гробовой доски, а кто-то разбегается в разыне стороны в поисках лучшей доли, а итог как правило у всех один и тот же
СсылкаПожаловаться
История переписки5
печально...
Елена ЖосанВ ответ на Юлия
Юлия
печально...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что печального-то))))) пусть нет былой страсти,но все же эти люди вместе и им хорошо.
ЮлияВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
А что печального-то))))) пусть нет былой страсти,но все же эти люди вместе и им хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а я хочу что б любовь длилась вечно)))
Елена ЖосанВ ответ на Юлия
Юлия
а я хочу что б любовь длилась вечно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вечного нет ничего
Твоя Судьба
Любовь - это подушка, сопли, бессонница, телефон, фото и т.д.
МаргошаВ ответ на Твоя Судьба
Твоя Судьба
Любовь - это подушка, сопли, бессонница, телефон, фото и т.д.
СсылкаПожаловаться
это безответная одержимость. не любовь.
Радио Радио
Девушки с маниакальной настойчивостью примерно раз в неделю поднимают данный ворос на форуме.
Может, классику почитать?
ЮлияВ ответ на Радио Радио
Радио Радио
Девушки с маниакальной настойчивостью примерно раз в неделю поднимают данный ворос на форуме.
Может, классику почитать?
СсылкаПожаловаться
Девушки с маниакальной настойчивостью примерно раз в неделю поднимают данный ворос на форуме.
Может, классику почитать?


первый раз спросила кстати.а на форуме я всего дня 4 сижу.
а интересует больше заканчивается она или нет
Т ИграВ ответ на Юлия
Юлия
Девушки с маниакальной настойчивостью примерно раз в неделю поднимают данный ворос на форуме.
Может, классику почитать?


первый раз спросила кстати.а на форуме я всего дня 4 сижу.
а интересует больше заканчивается она или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, просто переходит в др стадию в отношениях. а в какую- уже зависти от пртнеров.
Т ИграВ ответ на Т Игра
Т Игра
нет, просто переходит в др стадию в отношениях. а в какую- уже зависти от пртнеров.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сорри, -зависит.
Радио РадиоВ ответ на Юлия
Юлия
Девушки с маниакальной настойчивостью примерно раз в неделю поднимают данный ворос на форуме.
Может, классику почитать?


первый раз спросила кстати.а на форуме я всего дня 4 сижу.
а интересует больше заканчивается она или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тенденция, видимо, такая: как пришел новый человек на форум - так давай о любви спрашивать, есть ли она,какая бывает да как распознать ее.
Глобально спрашиваете: кто в состоянии любви сейчас - напишет, что не заканчивается никогда. Кто пережил предательство или свежерасставшийся - скажет "а как же".
ЮлияВ ответ на Радио Радио
Радио Радио
Тенденция, видимо, такая: как пришел новый человек на форум - так давай о любви спрашивать, есть ли она,какая бывает да как распознать ее.
Глобально спрашиваете: кто в состоянии любви сейчас - напишет, что не заканчивается никогда. Кто пережил предательство или свежерасставшийся - скажет "а как же".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы как считаете?
Радио РадиоВ ответ на Юлия
Юлия
а вы как считаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, если у нас опрос общественного мнения, то скажу так: при желании можно убить всё, что угодно. Самую сильную любовь в том числе.
Это мое мнение беспристрастно и никак не связано со сказанным мною выше: ни с кем в последнее время не расставалась, предательств не переживала. Сердце мое в данное время свободно от любви.
Mania Ivanova
Я думаю о тебе
Даже в коротких снах,
Даже когда не знаю,
Нужен ли этот сон.
Я думаю о тебе
И пытаюсь найти ответ,
Стараюсь найти его в смысле,
Которого, в общем-то, нет.
Я думаю о тебе
И ревностно, и тревожно,
Я думаю, - это возможно-
Думать лишь о тебе.
Я забываю о разном
С чувством повиновенья,
Но разве могу я не думать,
Если мысли, как отпечатки.
Я думаю о тебе,
Слабостью своей развлекаюсь,
О многом не говорю,
Но всегда понимаю, что
Думаю лишь о тебе.
И хочу называть словами,
Достигшими вершины сознания,
Но повториться боюсь и стараюсь
Думать лишь о тебе.
Боюсь ошибиться и прячу
Несказанные слова,
Теряю смысл в окружении
И думаю, думаю вечно,
Как только возможно - не думать,
Я думаю о тебе…
Vivien VВ ответ на Mania Ivanova
Mania Ivanova
Я думаю о тебе
Даже в коротких снах,
Даже когда не знаю,
Нужен ли этот сон.
Я думаю о тебе
И пытаюсь найти ответ,
Стараюсь найти его в смысле,
Которого, в общем-то, нет.
Я думаю о тебе
И ревностно, и тревожно,
Я думаю, - это возможно-
Думать лишь о тебе.
Я забываю о разном
С чувством повиновенья,
Но разве могу я не думать,
Если мысли, как отпечатки.
Я думаю о тебе,
Слабостью своей развлекаюсь,
О многом не говорю,
Но всегда понимаю, что
Думаю лишь о тебе.
И хочу называть словами,
Достигшими вершины сознания,
Но повториться боюсь и стараюсь
Думать лишь о тебе.
Боюсь ошибиться и прячу
Несказанные слова,
Теряю смысл в окружении
И думаю, думаю вечно,
Как только возможно - не думать,
Я думаю о тебе…
СсылкаПожаловаться
у вас в этой поэзии отражается жертвенная любовь
а на самом деле
"любовь без искусства есть просто удовлетворение желания, а искусством нельзя насладиться, если не подходить к нему с позиций любви". Артур Кларк
Mania IvanovaВ ответ на Vivien V
Vivien V
у вас в этой поэзии отражается жертвенная любовь
а на самом деле
"любовь без искусства есть просто удовлетворение желания, а искусством нельзя насладиться, если не подходить к нему с позиций любви". Артур Кларк
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Я знаю, что такое любовь: это необычайная нежность и теплый кокон вокруг сердца, это готовность раствориться полностью только в тебе, такой, как правило, совсем незнакомой; это фотографии: на мобильном, на рабочем столе, это головокружительный запах твоего тела, готовность на все и трепетная осторожность беспокойства, т.к. понимаешь – я не одна… Сладкая дрожь узнавания по всему телу от простого прикосновения. Твой голос, губы, глаза дарят головокружительное ощущение счастья. Звонки, письма, встречи, ночи — желания быть лучше. Я люблю! и пусть весь мир у моих ног подождет! "Автор неизвестен
Na1ta1li1ya ВащенкоВ ответ на Mania Ivanova
Mania Ivanova
"Я знаю, что такое любовь: это необычайная нежность и теплый кокон вокруг сердца, это готовность раствориться полностью только в тебе, такой, как правило, совсем незнакомой; это фотографии: на мобильном, на рабочем столе, это головокружительный запах твоего тела, готовность на все и трепетная осторожность беспокойства, т.к. понимаешь – я не одна… Сладкая дрожь узнавания по всему телу от простого прикосновения. Твой голос, губы, глаза дарят головокружительное ощущение счастья. Звонки, письма, встречи, ночи — желания быть лучше. Я люблю! и пусть весь мир у моих ног подождет! "Автор неизвестен
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Похоже на страсть...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем