Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что такое любовь?

как это любить?
Серафима
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Lilit L
не знаю как это описать словами, это просто чувствуешь))))
Таша Ф.
Это розовая дымка)
Елена
никто этого на самом деле не знает и некоторые ищут ответ всю жизнь)
Ольга ТТ
Отдавать
Владимир Алексеевских

Ирина Назарова
Любовь - это особое состояние души!!!
Ирина Назарова
человек либо способен, либо не способен любить... от окружающих эта его способность не зависит... некто может лишь спровоцировать, "запустить" этот "механизм" - на более или менее длительное время
ТАНЯ ТРИФОНОВАВ ответ на Ирина Назарова
Ирина Назарова
человек либо способен, либо не способен любить... от окружающих эта его способность не зависит... некто может лишь спровоцировать, "запустить" этот "механизм" - на более или менее длительное время
СсылкаПожаловаться
Это подходит , скорее , к влюбленности, которых может быть много и далеко не каждая перерастает в любовь.
ТАНЯ ТРИФОНОВА
Как то мало комментов в теме... Видать никто не знает. Я считаю, что любовь это - желание сделать другого человека счастливым. Если любовь взаимна, то будут счастливы оба, если нет, то один будет отдавать , не навешивая себе орденов, а другому, ничего не дающему взамен, будет все мало.
Я Она
Это гормоны и иллюзии..... Если есть взаимная благодарность и взаимопомощь, тогда тёплые чувства поддерживаются постоянно, люди ценят друг друга и развивают лучшие качества...
"Гляжусь в тебя, как в зеркало,
До головокружения
И вижу там любовь свою
И думаю о ней....."
Вот как-то так )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем