Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что такое любовь?

Вот многие тут оправдывают изменщиков, мол, любовь у них случилось. А что вообще такое эта любовь? Увидел и полюбили на всю жизнь. Здесь же не одни 15-летние сидят,чтобы верить в подобную ерунду. Внезапно случиться может только страсть, похоть, желание. Любовь - чувство, которое должно быть проверено временем, проблемами различными, совместным опытом, и в горе и в радости, как бы банально это ни звучало. Чтобы полюбить, человека всесторонне узнать нужно, в том числе и его плохие качества. Любовницы, как чаще всего описывают ситуации, - люди случайные, типа коллеги по работе, с которой познакомился, а уже через месяц ахаешься. Вот неужели так одно место у некоторых баб зудит, что нужно ложиться под чужого мужика и оправдывать это все любовью?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Minus
Вот неужели так одно место у некоторых баб зудит, что нужно ложиться под чужого мужика и оправдывать это все любовью?

а ка к тогда?
ОстапВ ответ на Minus
Minus
Вот неужели так одно место у некоторых баб зудит, что нужно ложиться под чужого мужика и оправдывать это все любовью?

а ка к тогда?
СсылкаПожаловаться
А исчо романтика, тоже распространенная отмазка
Мюмзик 1
ОстапВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
СсылкаПожаловаться


Анна
Любовь - это верность.
Мюмзик 1В ответ на Анна
Анна
Любовь - это верность.
СсылкаПожаловаться
ну да.. это-то само собой...
полина
любовь-это принятие человека таким, какой он есть. вот и делайте выводы, что , как ,да почему)
АнонимВ ответ на полина
полина
любовь-это принятие человека таким, какой он есть. вот и делайте выводы, что , как ,да почему)
СсылкаПожаловаться
Примерно тоже самое написала и я. Но чтобы понять, какой человек, время разве не требуется? Вот прям взял и понял все за месяц знакомства. Человек раскрывается в различных ситуациях.
полинаВ ответ на Аноним
Аноним
Примерно тоже самое написала и я. Но чтобы понять, какой человек, время разве не требуется? Вот прям взял и понял все за месяц знакомства. Человек раскрывается в различных ситуациях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о человеке можно узнать многое в первую неделю. чаще всего нужно в себе покопаться. почему мне изменяют? или почему я изменяю?
ЛиВ ответ на полина
полина
о человеке можно узнать многое в первую неделю. чаще всего нужно в себе покопаться. почему мне изменяют? или почему я изменяю?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошим, красивым и умным изменяют только дураки (дуры). Тогда варианта 2 - либо на кой нужен дурак, либо - не такая уж красивая и умная
КатеринаВ ответ на Ли
Ли
Хорошим, красивым и умным изменяют только дураки (дуры). Тогда варианта 2 - либо на кой нужен дурак, либо - не такая уж красивая и умная
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Либо просто не твой человек.
ЛиВ ответ на Катерина
Катерина
Либо просто не твой человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так в этом прелесть ума и заключается - не допустить) Если не твой человек, он соответственно не с тобой и по определению тебе изменить не может)
КатеринаВ ответ на Ли
Ли
Так в этом прелесть ума и заключается - не допустить) Если не твой человек, он соответственно не с тобой и по определению тебе изменить не может)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласна))
полинаВ ответ на Ли
Ли
Хорошим, красивым и умным изменяют только дураки (дуры). Тогда варианта 2 - либо на кой нужен дурак, либо - не такая уж красивая и умная
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я иногда встречаю людей, которые искренне считают, что их ( умных, красивых, добрых, веселых) окружает одно * мне всегда хочется спросить, если тебя окружают такие люди, то сам ты кто? почему тебя они окружают? может всё, что в скобках это иллюзия? здесь тоже самое.
ЛиВ ответ на полина
полина
я иногда встречаю людей, которые искренне считают, что их ( умных, красивых, добрых, веселых) окружает одно * мне всегда хочется спросить, если тебя окружают такие люди, то сам ты кто? почему тебя они окружают? может всё, что в скобках это иллюзия? здесь тоже самое.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я на форуме давно зареклась что либо говорить серьезно)) после того, как меня заклевали женщины, поливающие этим самым своих бывших мужей, когда я их спросила - а где были ваши глаза когда замуж выходили? Не мог же мужик из принца внезапно стать козлом? Мне ответили - мог и ваще молчи! С тех пор молчу или прикалываюсь))
полинаВ ответ на Ли
Ли
я на форуме давно зареклась что либо говорить серьезно)) после того, как меня заклевали женщины, поливающие этим самым своих бывших мужей, когда я их спросила - а где были ваши глаза когда замуж выходили? Не мог же мужик из принца внезапно стать козлом? Мне ответили - мог и ваще молчи! С тех пор молчу или прикалываюсь))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
замуж выйти дело не хитрое).
АнонимВ ответ на полина
полина
о человеке можно узнать многое в первую неделю. чаще всего нужно в себе покопаться. почему мне изменяют? или почему я изменяю?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бывает годами живешь с человеком и не знаешь его до конца, а Вы говорите неделя. За неделю можно только получить основные анкетные данные - что любит, что не любит, какие привычки у человека. Этого не достаточно. На основании того, что вам нравится одна из та же музыка и еда любовь не возникает.
полинаВ ответ на Аноним
Аноним
Бывает годами живешь с человеком и не знаешь его до конца, а Вы говорите неделя. За неделю можно только получить основные анкетные данные - что любит, что не любит, какие привычки у человека. Этого не достаточно. На основании того, что вам нравится одна из та же музыка и еда любовь не возникает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что любит, а что нет можно узнать и через 20 лет. не горит. и вообще я писала совсем о другом. я писала о чувствах, здесь обмануться нелегко
Anna AvonarThiS
главное не путать любовь и блуд, подменяя понятия для своего удобства...
ку ку куку
любовь это когда м сует свой х в женскую п
остальное всё подмена понятий и профанация
Beladonna@
зудит, лечь можно, любви нет
Елена
зуд ...это тогда к врачу известному, при чем тут любовь
Ли
Замуж все по любви выходят за хороших прям расчудесных... и кто их потом козлами подменяет?? Так что любовь - принятие таким как есть = чушь. Скорее восприятие таким как тебе очень хочется)))
АнонимВ ответ на Ли
Ли
Замуж все по любви выходят за хороших прям расчудесных... и кто их потом козлами подменяет?? Так что любовь - принятие таким как есть = чушь. Скорее восприятие таким как тебе очень хочется)))
СсылкаПожаловаться
Вы думаете, человек за жизнь никак не меняется? Какой в 20 был, таким и в 40 остается?
Nina Blaunt
Я так по форуму понимаю, что любовь - это когда любят за верность. Изменил - любовь закончилась. Других-то достоинств нет у чела, за что любить-то..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем