Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что такое любовь?

Как часто мы произносим это слово.ЛЮБОВЬ и подстраиваем разные ситуации под это понятие,глупость,подлые поступки,измены,....каждый вкладывает свое понятие в это слово.Так что для вас есть любовь?
Поделитесь,я буду вечером ,напишу мое понятие этого чуства.
Все приятного дня!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Мария Титчева
это невидимая связь с обоже.. и конечно романтическая оболочка
Meteora
Это просто слово...
Сара Коннор
Красивое название химических процессов, происходящих в организме.
МилаВ ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
Красивое название химических процессов, происходящих в организме.
СсылкаПожаловаться
Да! +100500!
Сара Коннор В ответ на Мила
Мила
Да! +100500!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы уже по- моему соглашались со мной как-то по этому поводу)
МилаВ ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
Вы уже по- моему соглашались со мной как-то по этому поводу)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное)
Сара Коннор
Вы уже по- моему соглашались со мной как-то по этому поводу)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
химические процессы это уже следствие, а любовь это чувство - все просто.
Сара Коннор В ответ на Smith
Smith
химические процессы это уже следствие, а любовь это чувство - все просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, я с вами не согласна)))
Сара Коннор
Ой, я с вами не согласна)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ничего
, мы просто делимся своим мнением, а философствовать что-же такое любовь можно долго.
Сара Коннор В ответ на Smith
Smith
ничего
, мы просто делимся своим мнением, а философствовать что-же такое любовь можно долго.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну это да, конечно)
KendraВ ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
Красивое название химических процессов, происходящих в организме.
СсылкаПожаловаться
+1
Мила
У каждого она своя, чем старше я становлюсь, тем больше понимаю насколько она недолговечна и сеюмоментна!
Семён СемёнычВ ответ на Мила
Мила
У каждого она своя, чем старше я становлюсь, тем больше понимаю насколько она недолговечна и сеюмоментна!
СсылкаПожаловаться
Действительно у всех разная.Но вот на счёт недолговечности я бы не согласился.Настоящая любовь долговечна,слепа и жертвенна.Ты принимаешь человека со всем его велиполепии и уродстве,растворяешься в нём.А то что недолговечно это сурогат::влюблённость,бартер,играй гормон,привычка,выгодный союз,нежелание оставться одиноким(кой),любовная зависимость(когда отношения причиняют боль,но ты всё терпишь,ты как тебе кажется что ты любишь,но это не так.Любовь не причиняет боль.Тебе кажется что у всех так.Но это тоже не так) Просто смотрю на современных людей.Вот человек любил одного человека,посорился с ним,разошёлся и уже через пару недель вдруг полюбил другого/другую.И так неединожды.Так не бывает.Любовь не проходит за две недели и за две недели не начинается.Значит это была не любовь.а один из видов сурогата.Остапа понесло)Сорри.Первое предложение в ответ на ваш ответ.Всё остальное на вопрос автора в тему)
МилаВ ответ на Семён Семёныч
Семён Семёныч
Действительно у всех разная.Но вот на счёт недолговечности я бы не согласился.Настоящая любовь долговечна,слепа и жертвенна.Ты принимаешь человека со всем его велиполепии и уродстве,растворяешься в нём.А то что недолговечно это сурогат::влюблённость,бартер,играй гормон,привычка,выгодный союз,нежелание оставться одиноким(кой),любовная зависимость(когда отношения причиняют боль,но ты всё терпишь,ты как тебе кажется что ты любишь,но это не так.Любовь не причиняет боль.Тебе кажется что у всех так.Но это тоже не так) Просто смотрю на современных людей.Вот человек любил одного человека,посорился с ним,разошёлся и уже через пару недель вдруг полюбил другого/другую.И так неединожды.Так не бывает.Любовь не проходит за две недели и за две недели не начинается.Значит это была не любовь.а один из видов сурогата.Остапа понесло)Сорри.Первое предложение в ответ на ваш ответ.Всё остальное на вопрос автора в тему)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То что Вы называете любовью....я лучше остановлюсь на сурогате))))
О любовь я уженабила шишек!
Семён СемёнычВ ответ на Мила
Мила
То что Вы называете любовью....я лучше остановлюсь на сурогате))))
О любовь я уженабила шишек!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что тут скажешь.Каждому своё)Мы живём в эпоху потребления,где и "настоящие" чувства стали товаром
Белоснежная снежинкаВ ответ на Семён Семёныч
Семён Семёныч
Действительно у всех разная.Но вот на счёт недолговечности я бы не согласился.Настоящая любовь долговечна,слепа и жертвенна.Ты принимаешь человека со всем его велиполепии и уродстве,растворяешься в нём.А то что недолговечно это сурогат::влюблённость,бартер,играй гормон,привычка,выгодный союз,нежелание оставться одиноким(кой),любовная зависимость(когда отношения причиняют боль,но ты всё терпишь,ты как тебе кажется что ты любишь,но это не так.Любовь не причиняет боль.Тебе кажется что у всех так.Но это тоже не так) Просто смотрю на современных людей.Вот человек любил одного человека,посорился с ним,разошёлся и уже через пару недель вдруг полюбил другого/другую.И так неединожды.Так не бывает.Любовь не проходит за две недели и за две недели не начинается.Значит это была не любовь.а один из видов сурогата.Остапа понесло)Сорри.Первое предложение в ответ на ваш ответ.Всё остальное на вопрос автора в тему)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сегодня была уже тема о слепой любви к бывшему заключенному.
Семён СемёнычВ ответ на Белоснежная снежинка
Белоснежная снежинка
Сегодня была уже тема о слепой любви к бывшему заключенному.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не читал к сожалению)Ну и как там?Хэппи энд я надеюсь?)
Виктория ххх
это чувство, которое испытываешь к дорогим тебе людям
ТрямТрям
то слово, которое года произносишь испытываешь приятные ощущения
Жужа
Не произношу я этого слова, не произношу.))) Ну разве когда ребенка надо подбодрить.)
Дарина Корниенко
Любовь - когда хочешь, чтоб любимый был счастлив. Даже, если он счастлив не с тобой.
❤✿Камелия К✿❤
Лично для меня любовь – это такое чувство, когда отдаёшь всё любимому человеку не ожидая от него ничего взамен. Это когда любишь его не ЗА что–то, а вопреки всему.
Светлана Ткаченко
для меня - нежность, её я могу испытывать только, когда люблю
Cassandra
Всего лишь один из физиологических процессов.
Белоснежная снежинка
Любовь-это угадывание желаний возлюбленного.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем