Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что такое любовь ?!

Что такое любовь? Это слияние тел!
Что такое любовь? Это слияние душ!
Любовь это чувство , которое насквозь пронизывает всю твою сущность , заставляет совершать безумные поступки, сходить сума, полностью растворятся в другом человеке. Жить с ним одной жизнью! Дышать одним дыханием!
Что такое любовь ? Это когда ты готов прожить всю свою жизнь рядом с единственным человеком, каждую секунду быть с ним, умереть за него!!!
Что такое любовь ? Если задать этот вопрос специалисту-биологу, то он ответит что любовь – это физиологический процесс, выделения половых гормонов вызывающий непреодолимую тягу к человеку противоположного пола!
И это будет правдой! И в тоже время это всего лишь слова, ведь любовь не подвластна науке! И не один ученый, каким бы сведущим и опытным он не был, не сможет объяснить вам сущность этого поистине великого и всепобеждающего чувства.
Да это и не нужно. Любовь не приемлет научных описаний, ее нельзя разобрать на части и тщательно изучить! Она не поддастся ученым сухарям! Ведь ее душу могут разглядеть, только влюбленные. И иногда поэты! Только они могут попробовать выразить любовь словами! И донести до нас ее сложные и в то же время такие простые истины!
Любить значит верить и ждать!
Любить значит знать и хотеть!
Любовь это больше чем жизнь!
Любовь это больше чем смерть!
SeReGa Klasstny
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
49
12
Valent
это химия...на несколько лет...))))
СсылкаПожаловаться
SeReGa KlasstnyВ ответ на Valent
Valent
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

Согласен! с вами Любовь , лутших лекарств
Которая избавляет и лечит нас всяких
Болий!
Страданий !
Таске !
Мук!
и Пустоте в жизнии!

Как говориться в пестне у Сергея Лазеря без любви можно ! Но без не возможно !
СсылкаПожаловаться
SeReGa Klasstny

Согласен! с вами Любовь , лутших лекарств
Которая избавляет и лечит нас всяких
Болий!
Страданий !
Таске !
Мук!
и Пустоте в жизнии!

Как говориться в пестне у Сергея Лазеря без любви можно ! Но без не возможно !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но это сложное чувство, может эликсир любви и отравой стать....как например в моем случае...когда я люблю человека, а он не отвечает взаимность..точнгее не может ответить, тк...скручен по рукам и ногам бывшей пассией...
СсылкаПожаловаться
Valent
но это сложное чувство, может эликсир любви и отравой стать....как например в моем случае...когда я люблю человека, а он не отвечает взаимность..точнгее не может ответить, тк...скручен по рукам и ногам бывшей пассией...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Согласен с вами ! Любовь это ещё Это слияние душ!
Любовь это чувство , которое насквозь пронизывает всю твою сущность , заставляет совершать безумные поступки, сходить сума, полностью растворятся в другом человеке. Имено! любовь заставляет. нас всех мужчин женщин ити на любой из поступоков
Что люди любибищии друг друг не потеряли в жизнии своей друг другу не когда !!!
СсылкаПожаловаться
SeReGa Klasstny
Согласен с вами ! Любовь это ещё Это слияние душ!
Любовь это чувство , которое насквозь пронизывает всю твою сущность , заставляет совершать безумные поступки, сходить сума, полностью растворятся в другом человеке. Имено! любовь заставляет. нас всех мужчин женщин ити на любой из поступоков
Что люди любибищии друг друг не потеряли в жизнии своей друг другу не когда !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у вас очень светлое и чистое восприятие любви...видимо в силу вашего возраста....)))) романтическое я бы сказала))) а на самом деле все намного банальнее....
СсылкаПожаловаться
Valent
у вас очень светлое и чистое восприятие любви...видимо в силу вашего возраста....)))) романтическое я бы сказала))) а на самом деле все намного банальнее....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Благадарю за что так сумели оценить,
моё стихотворения и стихи . Искрениии очень признателень!
Рад вам, понраилась в глубе в души мой стихотворения и стихи.
Я стараюсь стремлусь . Всегда как можно большо романтичтным обстрактном и позетивным , приятным в души мой всегда !
Хоть если , честно я пока такой таланливый песатель пока!
Но я всегда стараюсь! на пути счастью к своему.
СсылкаПожаловаться
SeReGa Klasstny
Благадарю за что так сумели оценить,
моё стихотворения и стихи . Искрениии очень признателень!
Рад вам, понраилась в глубе в души мой стихотворения и стихи.
Я стараюсь стремлусь . Всегда как можно большо романтичтным обстрактном и позетивным , приятным в души мой всегда !
Хоть если , честно я пока такой таланливый песатель пока!
Но я всегда стараюсь! на пути счастью к своему.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
желаю вам удачи....)))
СсылкаПожаловаться
Valent
желаю вам удачи....)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
Благадарю вас !
СсылкаПожаловаться
SeReGa Klasstny
Любовь избавляет, в глубине человека нас от всяких бед!!!!
Одиночества!
Страдания!
Боли!
Пустоте в жизнии!
СсылкаПожаловаться
О,мой вождь,это она!В ответ на SeReGa Klasstny
SeReGa Klasstny
Одиночества!
Страдания!
Боли!
Пустоте в жизнии!
СсылкаПожаловаться
Да. Избавляет. Но это - почти всегда страдание, а иногда даже смерть ( если человек не хочет жить в неразделенной любви и просто жить больше не хочет. Такое тоже бывает...)
СсылкаПожаловаться
О,мой вождь,это она!
Да. Избавляет. Но это - почти всегда страдание, а иногда даже смерть ( если человек не хочет жить в неразделенной любви и просто жить больше не хочет. Такое тоже бывает...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да конечтно бувает! B жизнии в этой всё бывает .
И неразделенная , любовь бывает чаще всего когда люди не в силы разобраться , в самих чуствах чево ипытавает .
Друг другу , они потомучто не каких положительных. Положительную сторону в человеке, либо они не совпадают характерами друг другу .
Поэтому наверное ! Чаще всего и просходить неразделённая любовь друг другу ; иза то во человек не праве понять простить друго человека в чем ошибаеться в чем не прав перед ним !..
СсылкаПожаловаться
О,мой вождь,это она!В ответ на SeReGa Klasstny
SeReGa Klasstny
Одиночества!
Страдания!
Боли!
Пустоте в жизнии!
СсылкаПожаловаться
Очень верное представление о любви у Вас, Сергей. Постарайтесь сохранить его среди грязи и полипов жизни...
СсылкаПожаловаться
О,мой вождь,это она!
Очень верное представление о любви у Вас, Сергей. Постарайтесь сохранить его среди грязи и полипов жизни...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо ! Постараюсь .
СсылкаПожаловаться
О,мой вождь,это она!
Что такое любовь? Не хочу оскорбить Ваши светлые представления о любви...Любовь, это когда, например, любимый заразил жену триппером, а она вместо того чтобы набить ему морду, спрашивает: "как дела у тебя на работе? Что на душе? И любят ли тебя там, КУДА ты ушел от меня, заботятся ли?"....Или
Жена наблевала в коридоре после гулянки, а ты берешь тряпку и вытираешь все это, чтоб соседи не ругались...Вот это любовь. А то, о чем пишете Вы - просто игра гормонов. ( извините за банальщину...)
СсылкаПожаловаться
Екатерина МолоштанВ ответ на О,мой вождь,это она!
О,мой вождь,это она!
Что такое любовь? Не хочу оскорбить Ваши светлые представления о любви...Любовь, это когда, например, любимый заразил жену триппером, а она вместо того чтобы набить ему морду, спрашивает: "как дела у тебя на работе? Что на душе? И любят ли тебя там, КУДА ты ушел от меня, заботятся ли?"....Или
Жена наблевала в коридоре после гулянки, а ты берешь тряпку и вытираешь все это, чтоб соседи не ругались...Вот это любовь. А то, о чем пишете Вы - просто игра гормонов. ( извините за банальщину...)
СсылкаПожаловаться
Вот второй случай(когда жена блюванет выпивши или по болезни.а муж все убирает) бывает почти у каждой второй семьи))так что.если вы хотели утрировать ситуацию,то это нелепое сравнение с триппером...
СсылкаПожаловаться
Екатерина Молоштан
Вот второй случай(когда жена блюванет выпивши или по болезни.а муж все убирает) бывает почти у каждой второй семьи))так что.если вы хотели утрировать ситуацию,то это нелепое сравнение с триппером...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы вопервых ! не позволь девушке, моей напиваться до состаяние что после выпивши сперного блевала потом !!!
Я вобще пью совсем в меру так надо !
Не злопотрубляю алголём .
СсылкаПожаловаться
SeReGa KlasstnyВ ответ на SeReGa Klasstny
SeReGa Klasstny
Я бы вопервых ! не позволь девушке, моей напиваться до состаяние что после выпивши сперного блевала потом !!!
Не злопотрубляю алголём .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не злопотрубляю алкоголем .

СсылкаПожаловаться
Екатерина Молоштан
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Недавно хуже было, не хочу рассказывать.
СсылкаПожаловаться
О,мой вождь,это она!
СсылкаПожаловаться
Как бы тебе объяснить, жизнь - это жизнь, и никуда от неё не денешься! Мою жену её бывший муж тоже заразил триппером - ничего, вылечили! А насчёт игры гормонов - так это вся жизнь такая.
СсылкаПожаловаться
Наталья Гиуш
Любовь - когда ты представляешь его в старости и любишь в нем даже этого старика.
А еще - когда в детях ты видишь его черты.
СсылкаПожаловаться
SeReGa KlasstnyВ ответ на Наталья Гиуш
Наталья Гиуш
Любовь - когда ты представляешь его в старости и любишь в нем даже этого старика.
А еще - когда в детях ты видишь его черты.
СсылкаПожаловаться
И не только !!!Любовь это когда Это когда ты готов прожить всю свою жизнь рядом с единственным человеком, каждую секунду быть с ним, умереть за него!!!
СсылкаПожаловаться
Anton ReshinВ ответ на SeReGa Klasstny
SeReGa Klasstny
И не только !!!Любовь это когда Это когда ты готов прожить всю свою жизнь рядом с единственным человеком, каждую секунду быть с ним, умереть за него!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абсолютно верно! Я сам такой.
СсылкаПожаловаться
SeReGa Klasstny
Только для тго что быть только !!!
С любимой и любимой своей.!!!
СсылкаПожаловаться
Наталья ГиушВ ответ на SeReGa Klasstny
SeReGa Klasstny
СсылкаПожаловаться

Вы редкий мужчина!
СсылкаПожаловаться
SeReGa KlasstnyВ ответ на Наталья Гиуш
Наталья Гиуш

Вы редкий мужчина!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да а почему ???вы так считайте что я редкий мужчина !
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru