Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что такое любовь ?!

Что такое любовь? Это слияние тел!
Что такое любовь? Это слияние душ!
Любовь это чувство , которое насквозь пронизывает всю твою сущность , заставляет совершать безумные поступки, сходить сума, полностью растворятся в другом человеке. Жить с ним одной жизнью! Дышать одним дыханием!
Что такое любовь ? Это когда ты готов прожить всю свою жизнь рядом с единственным человеком, каждую секунду быть с ним, умереть за него!!!
Что такое любовь ? Если задать этот вопрос специалисту-биологу, то он ответит что любовь – это физиологический процесс, выделения половых гормонов вызывающий непреодолимую тягу к человеку противоположного пола!
И это будет правдой! И в тоже время это всего лишь слова, ведь любовь не подвластна науке! И не один ученый, каким бы сведущим и опытным он не был, не сможет объяснить вам сущность этого поистине великого и всепобеждающего чувства.
Да это и не нужно. Любовь не приемлет научных описаний, ее нельзя разобрать на части и тщательно изучить! Она не поддастся ученым сухарям! Ведь ее душу могут разглядеть, только влюбленные. И иногда поэты! Только они могут попробовать выразить любовь словами! И донести до нас ее сложные и в то же время такие простые истины!
Любить значит верить и ждать!
Любить значит знать и хотеть!
Любовь это больше чем жизнь!
Любовь это больше чем смерть!
SeReGa Klasstny
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Valent
это химия...на несколько лет...))))
SeReGa KlasstnyВ ответ на Valent
Valent
это химия...на несколько лет...))))
СсылкаПожаловаться
это химия...на несколько лет...))))

Согласен! с вами Любовь , лутших лекарств
Которая избавляет и лечит нас всяких
Болий!
Страданий !
Таске !
Мук!
и Пустоте в жизнии!

Как говориться в пестне у Сергея Лазеря без любви можно ! Но без не возможно !
SeReGa Klasstny
это химия...на несколько лет...))))

Согласен! с вами Любовь , лутших лекарств
Которая избавляет и лечит нас всяких
Болий!
Страданий !
Таске !
Мук!
и Пустоте в жизнии!

Как говориться в пестне у Сергея Лазеря без любви можно ! Но без не возможно !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но это сложное чувство, может эликсир любви и отравой стать....как например в моем случае...когда я люблю человека, а он не отвечает взаимность..точнгее не может ответить, тк...скручен по рукам и ногам бывшей пассией...
SeReGa KlasstnyВ ответ на Valent
Valent
но это сложное чувство, может эликсир любви и отравой стать....как например в моем случае...когда я люблю человека, а он не отвечает взаимность..точнгее не может ответить, тк...скручен по рукам и ногам бывшей пассией...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен с вами ! Любовь это ещё Это слияние душ!
Любовь это чувство , которое насквозь пронизывает всю твою сущность , заставляет совершать безумные поступки, сходить сума, полностью растворятся в другом человеке. Имено! любовь заставляет. нас всех мужчин женщин ити на любой из поступоков
Что люди любибищии друг друг не потеряли в жизнии своей друг другу не когда !!!
SeReGa Klasstny
Согласен с вами ! Любовь это ещё Это слияние душ!
Любовь это чувство , которое насквозь пронизывает всю твою сущность , заставляет совершать безумные поступки, сходить сума, полностью растворятся в другом человеке. Имено! любовь заставляет. нас всех мужчин женщин ити на любой из поступоков
Что люди любибищии друг друг не потеряли в жизнии своей друг другу не когда !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у вас очень светлое и чистое восприятие любви...видимо в силу вашего возраста....)))) романтическое я бы сказала))) а на самом деле все намного банальнее....
SeReGa KlasstnyВ ответ на Valent
Valent
у вас очень светлое и чистое восприятие любви...видимо в силу вашего возраста....)))) романтическое я бы сказала))) а на самом деле все намного банальнее....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Благадарю за что так сумели оценить,
моё стихотворения и стихи . Искрениии очень признателень!
Рад вам, понраилась в глубе в души мой стихотворения и стихи.
Я стараюсь стремлусь . Всегда как можно большо романтичтным обстрактном и позетивным , приятным в души мой всегда !
Хоть если , честно я пока такой таланливый песатель пока!
Но я всегда стараюсь! на пути счастью к своему.
SeReGa Klasstny
Благадарю за что так сумели оценить,
моё стихотворения и стихи . Искрениии очень признателень!
Рад вам, понраилась в глубе в души мой стихотворения и стихи.
Я стараюсь стремлусь . Всегда как можно большо романтичтным обстрактном и позетивным , приятным в души мой всегда !
Хоть если , честно я пока такой таланливый песатель пока!
Но я всегда стараюсь! на пути счастью к своему.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
желаю вам удачи....)))
SeReGa KlasstnyВ ответ на Valent
Valent
желаю вам удачи....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Благадарю вас !
SeReGa Klasstny
Любовь избавляет, в глубине человека нас от всяких бед!!!!
Одиночества!
Страдания!
Боли!
Пустоте в жизнии!
О,мой вождь,это она!В ответ на SeReGa Klasstny
SeReGa Klasstny
Любовь избавляет, в глубине человека нас от всяких бед!!!!
Одиночества!
Страдания!
Боли!
Пустоте в жизнии!
СсылкаПожаловаться
Да. Избавляет. Но это - почти всегда страдание, а иногда даже смерть ( если человек не хочет жить в неразделенной любви и просто жить больше не хочет. Такое тоже бывает...)
О,мой вождь,это она!
Да. Избавляет. Но это - почти всегда страдание, а иногда даже смерть ( если человек не хочет жить в неразделенной любви и просто жить больше не хочет. Такое тоже бывает...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да конечтно бувает! B жизнии в этой всё бывает .
И неразделенная , любовь бывает чаще всего когда люди не в силы разобраться , в самих чуствах чево ипытавает .
Друг другу , они потомучто не каких положительных. Положительную сторону в человеке, либо они не совпадают характерами друг другу .
Поэтому наверное ! Чаще всего и просходить неразделённая любовь друг другу ; иза то во человек не праве понять простить друго человека в чем ошибаеться в чем не прав перед ним !..
О,мой вождь,это она!В ответ на SeReGa Klasstny
SeReGa Klasstny
Любовь избавляет, в глубине человека нас от всяких бед!!!!
Одиночества!
Страдания!
Боли!
Пустоте в жизнии!
СсылкаПожаловаться
Очень верное представление о любви у Вас, Сергей. Постарайтесь сохранить его среди грязи и полипов жизни...
О,мой вождь,это она!
Очень верное представление о любви у Вас, Сергей. Постарайтесь сохранить его среди грязи и полипов жизни...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо ! Постараюсь .
О,мой вождь,это она!
Что такое любовь? Не хочу оскорбить Ваши светлые представления о любви...Любовь, это когда, например, любимый заразил жену триппером, а она вместо того чтобы набить ему морду, спрашивает: "как дела у тебя на работе? Что на душе? И любят ли тебя там, КУДА ты ушел от меня, заботятся ли?"....Или
Жена наблевала в коридоре после гулянки, а ты берешь тряпку и вытираешь все это, чтоб соседи не ругались...Вот это любовь. А то, о чем пишете Вы - просто игра гормонов. ( извините за банальщину...)
Екатерина МолоштанВ ответ на О,мой вождь,это она!
О,мой вождь,это она!
Что такое любовь? Не хочу оскорбить Ваши светлые представления о любви...Любовь, это когда, например, любимый заразил жену триппером, а она вместо того чтобы набить ему морду, спрашивает: "как дела у тебя на работе? Что на душе? И любят ли тебя там, КУДА ты ушел от меня, заботятся ли?"....Или
Жена наблевала в коридоре после гулянки, а ты берешь тряпку и вытираешь все это, чтоб соседи не ругались...Вот это любовь. А то, о чем пишете Вы - просто игра гормонов. ( извините за банальщину...)
СсылкаПожаловаться
Вот второй случай(когда жена блюванет выпивши или по болезни.а муж все убирает) бывает почти у каждой второй семьи))так что.если вы хотели утрировать ситуацию,то это нелепое сравнение с триппером...
Екатерина Молоштан
Вот второй случай(когда жена блюванет выпивши или по болезни.а муж все убирает) бывает почти у каждой второй семьи))так что.если вы хотели утрировать ситуацию,то это нелепое сравнение с триппером...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы вопервых ! не позволь девушке, моей напиваться до состаяние что после выпивши сперного блевала потом !!!
Я вобще пью совсем в меру так надо !
Не злопотрубляю алголём .
SeReGa KlasstnyВ ответ на SeReGa Klasstny
SeReGa Klasstny
Я бы вопервых ! не позволь девушке, моей напиваться до состаяние что после выпивши сперного блевала потом !!!
Я вобще пью совсем в меру так надо !
Не злопотрубляю алголём .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы вопервых ! не позволь девушке, моей напиваться до состаяние что после выпивши сперного блевала потом !!!
Я вобще пью совсем в меру так надо !
Не злопотрубляю алкоголем .

Екатерина Молоштан
Вот второй случай(когда жена блюванет выпивши или по болезни.а муж все убирает) бывает почти у каждой второй семьи))так что.если вы хотели утрировать ситуацию,то это нелепое сравнение с триппером...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Недавно хуже было, не хочу рассказывать.
О,мой вождь,это она!
Что такое любовь? Не хочу оскорбить Ваши светлые представления о любви...Любовь, это когда, например, любимый заразил жену триппером, а она вместо того чтобы набить ему морду, спрашивает: "как дела у тебя на работе? Что на душе? И любят ли тебя там, КУДА ты ушел от меня, заботятся ли?"....Или
Жена наблевала в коридоре после гулянки, а ты берешь тряпку и вытираешь все это, чтоб соседи не ругались...Вот это любовь. А то, о чем пишете Вы - просто игра гормонов. ( извините за банальщину...)
СсылкаПожаловаться
Как бы тебе объяснить, жизнь - это жизнь, и никуда от неё не денешься! Мою жену её бывший муж тоже заразил триппером - ничего, вылечили! А насчёт игры гормонов - так это вся жизнь такая.
Наталья Гиуш
Любовь - когда ты представляешь его в старости и любишь в нем даже этого старика.
А еще - когда в детях ты видишь его черты.
SeReGa KlasstnyВ ответ на Наталья Гиуш
Наталья Гиуш
Любовь - когда ты представляешь его в старости и любишь в нем даже этого старика.
А еще - когда в детях ты видишь его черты.
СсылкаПожаловаться
И не только !!!Любовь это когда Это когда ты готов прожить всю свою жизнь рядом с единственным человеком, каждую секунду быть с ним, умереть за него!!!
Anton ReshinВ ответ на SeReGa Klasstny
SeReGa Klasstny
И не только !!!Любовь это когда Это когда ты готов прожить всю свою жизнь рядом с единственным человеком, каждую секунду быть с ним, умереть за него!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абсолютно верно! Я сам такой.
SeReGa Klasstny
Только для тго что быть только !!!
С любимой и любимой своей.!!!
Наталья ГиушВ ответ на SeReGa Klasstny
SeReGa Klasstny
Только для тго что быть только !!!
С любимой и любимой своей.!!!
СсылкаПожаловаться
Только для тго что быть только !!!
С любимой и любимой своей.!!!


Вы редкий мужчина!
SeReGa KlasstnyВ ответ на Наталья Гиуш
Наталья Гиуш
Только для тго что быть только !!!
С любимой и любимой своей.!!!


Вы редкий мужчина!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да а почему ???вы так считайте что я редкий мужчина !
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем