Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что такое любовь?

Что такое любовь? Любовь - это все. И это все, что мы знаем о ней. Эмили Дикинсон





Вот несколько высказываний детей на тему
Это ответы детей на вопрос: "Что такое любовь?", на который они отвечали во время конкурса на самого любящего ребенка.
Что такое любовь? Любовь - это когда тебя кто-то любит, он произносит твое имя по-особенному. Твоему имени уютно у него на язычке. Билли, 4 года

Любовь - это когда у бабушки начался артрит, она не могла больше нагибаться и красить лаком ногти на ногах. Тогда дедушка стал делать это для нее, даже после того, что у него тоже начался артрит в руках.
Ребекка, 8 лет

Любовь - это когда ты делишься своей жареной картошкой и не ждешь, чтобы с тобой поделились тоже. Крисси, 6 лет

Любовь - это то, от чего ты улыбаешься, даже когда устал. Терри, 4 года.

Любовь - это то, что оказывается вместе с тобой в комнате на Рождество, если ты перестанешь разворачивать подарки и прислушаешься. Бобби, 7 лет

Любовь - это когда ты говоришь мальчику, что тебе нравится его рубашка, и он начинает носить ее каждый день. Ноэль, 7 лет

Любовь - это как старенькие дедушка и бабушка, которые до сих пор друзья, даже после того, что они так хорошо друг друга узнали. Томми, 6 лет

Любовь - это когда мама дает папе лучший кусочек курицы. Элейн, 5 лет

Любовь - это когда мама видит папу грязным и потным и все равно говорит, что он красивее, чем Роберт Редфорд. Крис, 8 лет

Любовь - это когда твой щенок тебя облизывает даже после того, как ты его оставил одного на целый день. Мари Энн, 4 года

Любовь - это когда ты кого-то любишь, у тебя ресницы распахиваются и из-под них вылетают звездочки. Кэрен, 7 лет

Любовь - это когда мама видит папу в туалете и ей не противно. Марк, 6 лет

Любовь - это когда мама варит папе кофе и сперва пробует сама, вкусно ли получилось. Дэни, 7 лет

Не надо говорить "я тебя люблю", если это не так. Но если это правда - повторяй это почаще, а то, те кого ты любишь, могут забыть. Джессика, 8 лет

Если ты хочешь научиться лучше любить, нужно начать с кого-то, кого ты терпеть не можешь. Никка, 6 лет

Больше всех меня любит мама. Что-то не видно, чтобы кто-нибудь еще меня целовал на ночь. Клэр, 5 лет

Я знаю, что моя старшая сестра меня любит, потому что она мне отдает все свои старые вещи и ей приходится покупать себе новые. Лорен, 4 года

А у вас есть точное определение, что же это такое?
Марусин идол
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Алекса
Забавно!1
злой гоблинВ ответ на Алекса
Алекса
Забавно!1
СсылкаПожаловаться
Записки из детсада.))
Алексанр Белов
Извечный вопрос...И думаю однозначного ответа вы не получите.
Анонимно
Бойан бо вещий...
Не сахар
Очень понравился ответ Терри 4-х лет...
Дипа Кадырова
первые пять вопросов в игре "Кто хочет стать миллионером".
Марусин идол
Пусть баян. Но ведь от этих ответов светлеет душа
злой гоблин
Дальше,теперь опрос в школе сделай,они тебе глаза раскроют.
Марусин идолВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Дальше,теперь опрос в школе сделай,они тебе глаза раскроют.
СсылкаПожаловаться
Дальше,теперь опрос в школе сделай,они тебе глаза раскроют.
и правда злой:)
АлексаВ ответ на Марусин идол
Марусин идол
Дальше,теперь опрос в школе сделай,они тебе глаза раскроют.
и правда злой:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дальше,теперь опрос в школе сделай,они тебе глаза раскроют.
и правда злой:)



НЕт он не злой а очень умный и добрый!
ИРГА
рыдала. артритная бабушка. грязный вонючий папа. мама, сидящая в туалете. бедные дети.
Марусин идолВ ответ на ИРГА
ИРГА
рыдала. артритная бабушка. грязный вонючий папа. мама, сидящая в туалете. бедные дети.
СсылкаПожаловаться
рыдала. артритная бабушка. грязный вонючий папа. мама, сидящая в туалете. бедные дети.

А вы, мадам , фиалками какаете?
Марусин идол
рыдала. артритная бабушка. грязный вонючий папа. мама, сидящая в туалете. бедные дети.

А вы, мадам , фиалками какаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
малинками
Александра Воробьева
А почему ответы только заморских деток?
Где же наши ребятишки?
Александра Воробьева
А почему ответы только заморских деток?
Где же наши ребятишки?
СсылкаПожаловаться
Побоялись опрашивать. Наши бы такого наговорили!
Александра Воробьева
А почему ответы только заморских деток?
Где же наши ребятишки?
СсылкаПожаловаться
у наших негодяев ученых только коллайдер в голове..совсем от английских отбились=((((
Natalis DominiВ ответ на Овсянка
Овсянка
у наших негодяев ученых только коллайдер в голове..совсем от английских отбились=((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да мы тут только от синхафазатрона отошли еле еле))))А ты коллайдер....
Дмитрий
Любовь - это единственное, чего не знает никто, но о чём рассуждают все.
Марусин идолВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Любовь - это единственное, чего не знает никто, но о чём рассуждают все.
СсылкаПожаловаться
Любовь - это единственное, чего не знает никто, но о чём рассуждают все.

согласен
Овсянка
точно определяю только по Далю вот как нагрянула, я чразу в сорварь, авось ошиблась))))))))))
Златовласка
Любовь нельзя понюхать, ее нельзя потрогать, ее нельзя увидеть...,но ее можно почувствовать. Любовь-это Здорово!
Natalis Domini
Очень хорошо влюбиться раннею весной,
Можно полюбить летом,
Но, пожалуй, лучше,
В зимний день и под сосной -
В роще снег, а в сердце зной.
Ах, какое счастье полюбить в первый раз,
Но не говорить об этом.
И забыть любую из заученных фраз,
Все сказать лишь блеском глаз.

О любви не говори,
О ней все сказано,
Сердце, верное любви,
Молчать обязано,
Без причины не гори,
Умей владеть собой,
О любви не говори,
А молчать не в силах - пой!

О любви не говори
Никогда, никогда,
Ничего, ничего,
Никому, никому,
О любви не говори,
А молчать не в силах- пой!
Анна Стойилькович
А Карцев
Любовь-это некий биохимический процесс в организме человека, приводящий к . довольно серьёзным, психическим расстройствам.)))))))
Марусин идолВ ответ на А Карцев
А Карцев
Любовь-это некий биохимический процесс в организме человека, приводящий к . довольно серьёзным, психическим расстройствам.)))))))
СсылкаПожаловаться
Любовь-это некий биохимический процесс в организме человека, приводящий к . довольно серьёзным, психическим расстройствам.)))))))

Болезнь?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем