Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что такое любовь? Почему это чувство нельзя передать словами? А возможно ли такое, что во время любви её (историю можно рассказать)? Что это чувство и откуда оно взялось? Кто приждумал эту - любовь? Объясните, пожалуйста!

Или если у кого была то расскажите как, где и когда, и, что в результате этого чувства получилось? Я сам мечтаю о любви, а потому и создал эту тему.
ARTiOM
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1
Аня Нилова
недавно мне одна знакомая посоветовала один метод похудания и я сейчас довольна эффектом! - http://redir.ec/topdieta
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем