Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что такое малодушие?

можно отнести к малодушию,слабохарактерности-женщину ,живущую с пьющим мужем ? а если еще ее же и поколачивают периодически ?Или это БДСМ ? 
а отожраться до свинячьего состояния -это малодушие ? 
а жить всю жизнь на нищенскую зарплату в комуналке ,не пытаясь ничего изменить -это малодушие ,или онанизм ? 
Что еще можно отнести к малодушию ? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Татьяна Анатольевна
Осуждение других людей
Аноним АнонимВ ответ на Татьяна Анатольевна
Татьяна Анатольевна
Осуждение других людей
СсылкаПожаловаться
С языка сняли.
Ольга СнигиреваВ ответ на Татьяна Анатольевна
Татьяна Анатольевна
Осуждение других людей
СсылкаПожаловаться
вот это как раз и есть один из примеров малодушия, а не выше описанное
Антонина Иванова
Писать тексты общего характера анонимно)
Василиса
Живут себе и живут, вам то что.......
Яночка ☆
у нас нет мозгов отвечать на стока вопросов одновременна
Оля Матвеева
Ооой... Это просто низкий экономический уровень и низкий культурный уровень семьи.. То что вы описали.. А малодушие- это когда видишь старушечку слепую, которая не может дорогу перейти а бежишь на работу, и жалко тебе вот этих двух минут терять и перевести ее через дорогу...
АнонимВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
Ооой... Это просто низкий экономический уровень и низкий культурный уровень семьи.. То что вы описали.. А малодушие- это когда видишь старушечку слепую, которая не может дорогу перейти а бежишь на работу, и жалко тебе вот этих двух минут терять и перевести ее через дорогу...
СсылкаПожаловаться
и перевести ее через дорогу...

или прям тут добить ,чтоб не мучилась ,да ?))))
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
СсылкаПожаловаться
+1
Jaloe
Малодушие это когда просишь например позвонить, а тебе не звонят - малодушничают.
Надежда Гаврилова
Малодушие- это трусость.
Надежда Гаврилова
Малодушие- это трусость.
СсылкаПожаловаться
Тогда жиробасины -герои.Они смерти вопреки отжираюццо
Надежда ГавриловаВ ответ на Аноним
Аноним
Тогда жиробасины -герои.Они смерти вопреки отжираюццо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наркоман колется не потому, что герой и смерти вопреки. Чревоугодие - явление того же порядка.
коля колянов
малодушие это когда свой косяк грамотно свалил на коллегу и тот получил от начальства по полной, а сам с бутылкой красного пришел его утешать.
АнонимВ ответ на коля колянов
коля колянов
малодушие это когда свой косяк грамотно свалил на коллегу и тот получил от начальства по полной, а сам с бутылкой красного пришел его утешать.
СсылкаПожаловаться
лучше ее )))
Mara
Я дважды проявила малодушие, в первый раз мне была 16 лет, я случайно треснула стекло на балконной раме, и чтобы не огрести за это сбежала в гости в деревню к родственникам. Во второй раз мне было 25 лет, случайно кокнула стекло на витрине и не призналась, хотя было ясно, что это сделала я. За оба случая очень и очень стыдно. После этого я научилась нести ответственность за свои косяки и не прятаться от справедливых люлей.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем