Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что такое Master kit ?

Зовут поиграть в такую психологическую игру. Кто играл? Какие впечатления? Что-то сетевым маркетингом попахивает? Или не?
Эр Во-Биа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Аноним
игры - это не мое, не в курсе
@Mrs Ely@
потом расскажите, не окажитесь под гипнозом.
МУРка
... в конце игры бонус.... полет с крыши.... без парашюта.
Лея
Не поленились,для вас))))
Эр Во-БиаВ ответ на Лея
Лея
Не поленились,для вас))))
СсылкаПожаловаться
Спасибо). Эт я почитала. И видео посмотрела. И какое-то оно абстрактное. Зашла на сайт, там какие-то платные уровни. И подписка привязана к пригласившему челрвеку
Эр Во-Биа
Спасибо). Эт я почитала. И видео посмотрела. И какое-то оно абстрактное. Зашла на сайт, там какие-то платные уровни. И подписка привязана к пригласившему челрвеку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мутно все это, если вы не мнительная то можете попробовать, но идите без паспорта и кошелька;)
Ева ВестаВ ответ на Эр Во-Биа
Эр Во-Биа
Спасибо). Эт я почитала. И видео посмотрела. И какое-то оно абстрактное. Зашла на сайт, там какие-то платные уровни. И подписка привязана к пригласившему челрвеку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И все? Больше ни чего не насторожило?
То есть, изменения установок подсознания вас не смущает?
Эр Во-БиаВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
И все? Больше ни чего не насторожило?
То есть, изменения установок подсознания вас не смущает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня несколько личных психологов. Они иногда что-то мне да меняют. Поэтому мне спокойно.
Ева ВестаВ ответ на Эр Во-Биа
Эр Во-Биа
У меня несколько личных психологов. Они иногда что-то мне да меняют. Поэтому мне спокойно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

что-то меняют?
Смотрите, а то наменяют и окажетесь где - нибудь с кнопкой в руке!
Эр Во-БиаВ ответ на Ева Веста
Ева Веста

что-то меняют?
Смотрите, а то наменяют и окажетесь где - нибудь с кнопкой в руке!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну с чем прошу поработать, то и меняют. Например, разобраться с умением вступать, вести и разрешать конфликт. Или перестать стыдится своей лени.
Ева ВестаВ ответ на Эр Во-Биа
Эр Во-Биа
Ну с чем прошу поработать, то и меняют. Например, разобраться с умением вступать, вести и разрешать конфликт. Или перестать стыдится своей лени.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А сколько вам лет ?
Эр Во-БиаВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
А сколько вам лет ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
31
Ева ВестаВ ответ на Эр Во-Биа
Эр Во-Биа
31
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Интересно стало.
Все таки, какие мы все люди разные. В 31 я круто поменяла жизнь, о чем не жалею. А у вас читаю- как перестать стыдится лени. Мне бы такое даже в голову не пришло !
Главное, чтобы вам хорошо было. Но, все таки с подсознанием осторожней. Подсознание нас оберегает.
Эр Во-БиаВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Интересно стало.
Все таки, какие мы все люди разные. В 31 я круто поменяла жизнь, о чем не жалею. А у вас читаю- как перестать стыдится лени. Мне бы такое даже в голову не пришло !
Главное, чтобы вам хорошо было. Но, все таки с подсознанием осторожней. Подсознание нас оберегает.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну у каждого свое. Я в 31 "ушла на пенсию" и сменила страну проживания.
А моя лень помогает мне не работать и шарахаться по всяким играм))))
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на Эр Во-Биа
Эр Во-Биа
Ну с чем прошу поработать, то и меняют. Например, разобраться с умением вступать, вести и разрешать конфликт. Или перестать стыдится своей лени.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Умение вступать, вести и разрешать конфликт у вас не отработано вообще. Вы на ровном месте пытаетесь прыгать на людей, оскорблять их, атаковать. Какие вам игры с подсознанием? У вас лабильная психика, вы склонны к агрессии. Не лезьте туда, где вам окончательно свернут гайки.
Эр Во-БиаВ ответ на ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Умение вступать, вести и разрешать конфликт у вас не отработано вообще. Вы на ровном месте пытаетесь прыгать на людей, оскорблять их, атаковать. Какие вам игры с подсознанием? У вас лабильная психика, вы склонны к агрессии. Не лезьте туда, где вам окончательно свернут гайки.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне и нужно больше конфликтовать. Для практики. Сегодня на вас тренировалась. Проявлять агрессию не мой конек. А я хочу уметь это делать. Смачно и грязно.
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на Эр Во-Биа
Эр Во-Биа
Мне и нужно больше конфликтовать. Для практики. Сегодня на вас тренировалась. Проявлять агрессию не мой конек. А я хочу уметь это делать. Смачно и грязно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну какие тренировки, о чем вы... Вы прыгали, как ненормальная. Изо всех сил пытались спровоцировать конфликт, а я не дала. Потому для меня было очевидно: вы психически неполноценны. Что вы и сами подтвердили. Мне вас очень жаль. Лечите голову.
Эр Во-БиаВ ответ на ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Ну какие тренировки, о чем вы... Вы прыгали, как ненормальная. Изо всех сил пытались спровоцировать конфликт, а я не дала. Потому для меня было очевидно: вы психически неполноценны. Что вы и сами подтвердили. Мне вас очень жаль. Лечите голову.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А для меня все отлично прошло. И конфликт спровоцировался на пустом месте. И я кайфанула.
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на Эр Во-Биа
Эр Во-Биа
А для меня все отлично прошло. И конфликт спровоцировался на пустом месте. И я кайфанула.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы забыли: конфликта не было. Вы начали меня обзывать, я кинула вас в игнор. Как половую тряпку. Идите лечитесь. Вы опять рухнули в неадекват, то есть вас очень легко вывести из себя, а эмоции - запомните это - признак слабости. У вас плохие психологи.
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на Эр Во-Биа
Эр Во-Биа
А для меня все отлично прошло. И конфликт спровоцировался на пустом месте. И я кайфанула.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
То есть вы считаете, что для того, чтобы оскорбить незнакомого человека на ровном месте, вам нужны тренировки? Это пестец.
Ладно, не буду вас убивать, все-таки вы - больной человек. А больных я отправляю на х... к врачу то есть. Прощай, петрушка полоумная!
Комментарий удален.Почему?
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на Эр Во-Биа
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
О, социопатка, тебя опять в неадекват понесло. Вот это я понимаю - эксперимент!!! Ахаха.
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на Эр Во-Биа
Эр Во-Биа
Мне и нужно больше конфликтовать. Для практики. Сегодня на вас тренировалась. Проявлять агрессию не мой конек. А я хочу уметь это делать. Смачно и грязно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как это мило: попытаться прыгнуть на человека, а потом заявить, что агрессия - не мой конек. У вас раздвоение личности. Отсутствие самоидентификации. Набор сущностей. Генетический мусор, нуждающийся в миллионе психологов. О Боги...
Эр Во-БиаВ ответ на ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Как это мило: попытаться прыгнуть на человека, а потом заявить, что агрессия - не мой конек. У вас раздвоение личности. Отсутствие самоидентификации. Набор сущностей. Генетический мусор, нуждающийся в миллионе психологов. О Боги...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы попались мне под руку и под эксперимент. Забавно ваше впечатление обо мне.
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на Эр Во-Биа
Эр Во-Биа
Вы попались мне под руку и под эксперимент. Забавно ваше впечатление обо мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
О каком эксперименте ты говоришь? Ты пришла в тему, попытылась на меня прыгнуть, я слила тебя в игнор. Что ты заладила про эксперименты, как дятел? У тебя вообще мозгов, видать, нет. Иди, убогая. Иди... Скучно с тобой. Даже экспериментировать. Ты простая, как лавочка в Твери. Ступай.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем