Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 ноября 2015, Главная форумов

Что такое мойка воздуха?

Девочки, просветите пожалуйста, что такое мойка воздуха, искала увлажнитель, видела в магазине, советовал продавец. Но есть сомнения, прибор дешевым не назовешь, а хочется чтобы был функциональный. Она действительно хорошо увлажняет и чистит воздух?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
29
12
Ёрик
хоть бы клипы что-ли научились ставить. мухи же дохнут от скуки, будь я вашим вендером я б вас уволила и никогда бы не взяла даже просто поломойками...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
хоть бы клипы что-ли научились ставить. мухи же дохнут от скуки, будь я вашим вендером я б вас уволила и никогда бы не взяла даже просто поломойками...
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Сурово, но справедливо..
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Девушка... вы все ещё воздух не вымыли? Третья тема как под копирку... пройдитесь по ответам предыдущих..
СсылкаПожаловаться
ольга джабарова
Если уж брать, то мойку воздуха... у меня venta, супер вещь- воздух увлажняет, а не угол мочит, как простые увлажнители, пыль собирает.... мыть только надо регулярно, ну и воду постоянно наливать... лучше не найдете- я эту тему хорошо изучила... интернет в помощь!
СсылкаПожаловаться
ольга джабарова
Если уж брать, то мойку воздуха... у меня venta, супер вещь- воздух увлажняет, а не угол мочит, как простые увлажнители, пыль собирает.... мыть только надо регулярно, ну и воду постоянно наливать... лучше не найдете- я эту тему хорошо изучила... интернет в помощь!
СсылкаПожаловаться
Вот, ради чего тема-то!)))))
СсылкаПожаловаться
Джессика Альба
регулярное проветривание, влажная уборка, минимум текстильных предметов, наличие комнатных растений - мойка воздуха не нужна)
СсылкаПожаловаться
Джессика Альба
регулярное проветривание, влажная уборка, минимум текстильных предметов, наличие комнатных растений - мойка воздуха не нужна)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Это надо не работать, а поломойничать дни напролет... Мне вот вечно свои зелененькие жалко - у них такие листья пыльные, видно хорошо работают!
СсылкаПожаловаться
Джессика Альба
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Мойка воздуха не отменяет того , что вы написали.... Отопление , мебель из дерева, паркет всю влажность забирают, а мойка держит определенный уровень влажности... и дышать легче и кожа не сохнет.
СсылкаПожаловаться
Zinaida Li
лучше мозги себе почистите , а влаги в них итак видимо избытком
СсылкаПожаловаться
о, это Вам ко мне))) меня саму как включили отопление "накрыло" - воздух сухой, дышать нечем и тд.... в результате купила за дорого борковский "очиститель-увлажнитель". ну что могу сказать - по моим ощущениям дышать стало легче, но вот "мужское" мнение на этот счет иное. ему почему-то некомфортно с этой штуковиной в отличие от меня. видимо это дело вкуса.
СсылкаПожаловаться
Ирина Русакова
Замануха.
СсылкаПожаловаться
Инна Иванова
можете пробиотической экосистемой побаловаться.
или банально на батарею привязать бутыль с водой
СсылкаПожаловаться
Мы тоже в поисках увлажнителя купили мойку воздуха, Вента LW 45, расчитана на площадь до 75 квадратов. Нам сказали что на большие площади именно такие мойки с холодным испарением наиболее эффективны. Ну можем сказать, что действительно, в нашем большем лофте на последнем этаже, площадь 60 квадратов, этой мойкой влажность поддерживается на уровне 50 %.
СсылкаПожаловаться
Мы тоже в поисках увлажнителя купили мойку воздуха, Вента LW 45, расчитана на площадь до 75 квадратов. Нам сказали что на большие площади именно такие мойки с холодным испарением наиболее эффективны. Ну можем сказать, что действительно, в нашем большем лофте на последнем этаже, площадь 60 квадратов, этой мойкой влажность поддерживается на уровне 50 %.
СсылкаПожаловаться
Ого 50 % это не многовато? Там как то это регулируется?
СсылкаПожаловаться
Ого 50 % это не многовато? Там как то это регулируется?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Девочки, нормальная влажность считается от 40 до 60 %, так что 50 % это золотая середина.
СсылкаПожаловаться
Ирина Степанова
Девочки, нормальная влажность считается от 40 до 60 %, так что 50 % это золотая середина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно, нам так и сказали, регулировки там нет, просто эти приборы продаются на разную площадь помещений, мы взяли помощнее для наших просторов. Аппарат справляется. И переувлажнения как с паровыми или ультразвуковыми увлажнителями с мойками не возможно, потому что нет никакого пара, у нас он считай сутками работает и все нормально. Надо только воду наливать.
СсылкаПожаловаться
Точно, нам так и сказали, регулировки там нет, просто эти приборы продаются на разную площадь помещений, мы взяли помощнее для наших просторов. Аппарат справляется. И переувлажнения как с паровыми или ультразвуковыми увлажнителями с мойками не возможно, потому что нет никакого пара, у нас он считай сутками работает и все нормально. Надо только воду наливать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А сколько он энергии берет и как часто надо воду наливать? И по функции очистки воздуха, Вы чувствуете что воздух чище стал?
СсылкаПожаловаться
А сколько он энергии берет и как часто надо воду наливать? И по функции очистки воздуха, Вы чувствуете что воздух чище стал?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Воду мы раз в сутки наливаем. Там емкость для воды на 10 литров, вот за сутки успевает столько испарится, что тоже косвенно говорит о хорошей производительности аппарата. По пыли когда мою прибор, то остатки воды там такого желто грязного цвета и присутствует хороший слой осадка на дне бака с водой. Это все из воздуха я так предполагаю. Хотя конечно здесь оценка субъективна.
СсылкаПожаловаться
Ева Сизова
По мимо увлажнения очищают, были бы дешевле, как говорится цены бы не было.
СсылкаПожаловаться
увлажняет не то слово. Купили пару лет назад себе увлажнитель воздуха, потому что в квартире жарко всегда и когда ложилась на спину было тяжело дышать, а после этого аппарата (хоть и дорогого) спать хоть стала нормально, а если еще и пару капель туда pip средства, так вообще шикарно себя чувствую. Я считаю, что увлажнитель стоит того, если у Вас действительно проблемы...
СсылкаПожаловаться
увлажняет не то слово. Купили пару лет назад себе увлажнитель воздуха, потому что в квартире жарко всегда и когда ложилась на спину было тяжело дышать, а после этого аппарата (хоть и дорогого) спать хоть стала нормально, а если еще и пару капель туда pip средства, так вообще шикарно себя чувствую. Я считаю, что увлажнитель стоит того, если у Вас действительно проблемы...
СсылкаПожаловаться
Я тоже все думаю брать ли себе увлажнитель воздуха....pip средства капать?Зачем еще что-то капать?
СсылкаПожаловаться
Ира Остапчук
я слышала что в увлажнитель можно эфирного масла капнуть. но что б pip средства капать...как то даже не знаю...
СсылкаПожаловаться
pip средство туда капать не обязательно, это лично я так делаю. Чтобы полезные для человека бактерии распылялись по всей квартире и улучшали иммунную всей семьи
СсылкаПожаловаться
Alexandra1991 Golikova
а что за pip средство то?
СсылкаПожаловаться
в основном это пробиотическое средство используется для очистки водоёмов, аквариумов, улучшают урожайность сельхохозяйственных культур, поливают цветы, добавляют в воду животным как биодобавки. очень рекомендуют добавлять в воду при принятии ванн, чтобы повысить местный иммунитет кожи. Я еще использую эту воду для основы питательных масок для лица
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru