Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЧТО ТАКОЕ МУЖСКАЯ ИЗМЕНА? НАСКОЛЬКО СПОКОЙНО МОЖНО К НЕЙ ОТНОСИТСЯ?

Лично я считаю, что измена - это ОТНОШЕНИЯ и ЧУВСТВА на стороне, тоесть по отношению к третьему лицу. Для меня это уже полноценная измена, после которой отношения с мужчиной не приемлемы. Что же касается просто секса - это я готова простить, более того, скажу, что о таких похождениях я предпочитаю не знать вообще ( конечно же я их не поощряю, просто думаю, что они неизбежны). Я думаю, что если у мужчины был просто секс на стороне с женщиной, к которой он не питает чувств, то, узнав об этом, я прощу. Конечно, подуюсь для вида какое-то время, потреплю слегка нервы, но, все же прощу... А вот узнав о постоянных, нежных чувствах и отношениях к другой, просто не смогу простить. Точнее, простить смогу, но вот смириться и жить с этим мужчиной дальше - категорически нет.
У меня очень много знакомых мужчин, многие из них женаты. И все эти женатые, к сожалению, имеют на стороне секс, особенно после долгих лет брака. У меня у самой очень многие поклонники - женаты. От этого грустно, но жить можно. У меня есть постоянный любимый мужчина, мы вместе 3 года. Я не знаю, спал ли он еще с кем то за это время, или нет и не хочу знать. Для меня важно, что он любит меня. Я никогда не лажу по его мобильному телефону, имейлах, карманах и т.д.. Я не контролирую его и не закатываю сцен. При этом я знаю, что он любит меня и боится потерять.

Что значит для Вас, женщины, мужская измена? Переживали ли Вы их? Прощали? Готовы прощать?

Мужчины, а как Вы объясните свои измены? Что для Вас значит простой секс на стороне и прощение любимой женщины???
СОНЕЧКО
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
968
МаринаВ ответ на Дельфина
Дельфина
Вот именно зарубежом, в нашей стране такого не встречаеться....да и у них понятие такого МУЖИК думаю не существует ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дельфина, полностью Вас поддерживаю!!!!)))) видимо многих эта тема на счет "мужиков и мужчин" зацепила за живое )))) хих....)))))
ДельфинаВ ответ на Марина
Марина
Дельфина, полностью Вас поддерживаю!!!!)))) видимо многих эта тема на счет "мужиков и мужчин" зацепила за живое )))) хих....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо, Багира!!! Да уж, не одному представителю мужского пола пришлось пояснить разницу)))) ;-)
Екатерина ЕвдокимоваВ ответ на Порядочный Мерzавец
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
В древней Руси мужиком называли ,холопа или крестьянина. Т.е. как правило не богатого не воспитанного трудяжку =) вот и вся разница между ними.
А по поводу измен =) не попался человек видимо еще за которого жизнь отдашь.
Комментарий удален.Почему?
ДельфинаВ ответ на Порядочный Мерzавец
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Вы бы еще вспомнили Эру, когда Обезьяны по земле топали))))
Комментарий удален.Почему?
Екатерина ЕвдокимоваВ ответ на Порядочный Мерzавец
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
И в завершение, судя по всему что то в семье у вас не так было.Либо много внимания либо мало ...
Давайте с другой стороны подойдем , вы если бы стали вновь маленьким и потеряли весь свой опыт , и были бы чисты как белый лист. Вдруг заметили что мама больше не веселая и папы нету по вечерам , я сомневаюсь что вы бы подумали какой он молодец настоящий мужик.
Прежде чем бежать впереди толпы и кричать какой я мега самец, изменял изменяю и буду изменять,подумайте о всех возможных последствиях ,подобных похождений со стороны мужиков.
А если рассматривать обычные отношения не закрепленные никак юридически и без детей, то можно вспомнить что людям дана не только функция размножения,которая есть у всех организмов(у каждого своеобразно)но и чувства эмоции разум, а все это перетекает в чувство ответственности за свои поступки ,за любимого вами человека за его спокойствие и т.д. По этому Не стоит выдвигать свой лозунг и вешать его сразу на всех мужчин. написали бы лучше Я изменял изменяю и буду изменять. Говорите за себя .
Комментарий удален.Почему?
НАТАША ЦЫБУЛЬСКАЯВ ответ на Порядочный Мерzавец
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Мужчины изменяли, изменяют и будут изменять. Ура товарищи! С лозунгом в массы "Защел в кабак, жахни! Девченку снял, тра..ни!" Если изменяет значит считает нужным, не изменяет тоже молодец))))

Совершенно с Вами согласна. Мужчина-это охотник. Мужчин меньше по численности чем женщин и если они не будут изменять то мне даже страшно подумать, что будет. Просто нужно работать над собой, что бы мужчина назад вернулся, что бы ты была лудшей. Я мужчин сравниваю с собакой(не в плохом смысле), чем короче поводок у собаки, если она сорвется то словить ее а иногда вообще вернуть назад очень сложно, если длинный поводок-то если она и сорвется, то далеко не убижит, будет рядом. Не обижайтесь за сравнение))) здесь акцент делается на поводок. А что касается "мужик" или "мужчина" я так же с Вами полностью согласна. Какая разница.
НАТАША ЦЫБУЛЬСКАЯВ ответ на Екатерина Евдокимова
Екатерина Евдокимова
И в завершение, судя по всему что то в семье у вас не так было.Либо много внимания либо мало ...
Давайте с другой стороны подойдем , вы если бы стали вновь маленьким и потеряли весь свой опыт , и были бы чисты как белый лист. Вдруг заметили что мама больше не веселая и папы нету по вечерам , я сомневаюсь что вы бы подумали какой он молодец настоящий мужик.
Прежде чем бежать впереди толпы и кричать какой я мега самец, изменял изменяю и буду изменять,подумайте о всех возможных последствиях ,подобных похождений со стороны мужиков.
А если рассматривать обычные отношения не закрепленные никак юридически и без детей, то можно вспомнить что людям дана не только функция размножения,которая есть у всех организмов(у каждого своеобразно)но и чувства эмоции разум, а все это перетекает в чувство ответственности за свои поступки ,за любимого вами человека за его спокойствие и т.д. По этому Не стоит выдвигать свой лозунг и вешать его сразу на всех мужчин. написали бы лучше Я изменял изменяю и буду изменять. Говорите за себя .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И в завершение, судя по всему что то в семье у вас не так было.Либо много внимания либо мало ...
Давайте с другой стороны подойдем , вы если бы стали вновь маленьким и потеряли весь свой опыт , и были бы чисты как белый лист. Вдруг заметили что мама больше не веселая и папы нету по вечерам , я сомневаюсь что вы бы подумали какой он молодец настоящий мужик.
Прежде чем бежать впереди толпы и кричать какой я мега самец, изменял изменяю и буду изменять,подумайте о всех возможных последствиях ,подобных похождений со стороны мужиков.
А если рассматривать обычные отношения не закрепленные никак юридически и без детей, то можно вспомнить что людям дана не только функция размножения,которая есть у всех организмов(у каждого своеобразно)но и чувства эмоции разум, а все это перетекает в чувство ответственности за свои поступки ,за любимого вами человека за его спокойствие и т.д. По этому Не стоит выдвигать свой лозунг и вешать его сразу на всех мужчин. написали бы лучше Я изменял изменяю и буду изменять. Говорите за себя .


А теперь приставте обратную ситуацию. Вы остались одна, не важно по каким причинам. Мужчин меньше чем нас это факт, темболее если Вам за 30 лет то шансов найти халостого сводятся почти к нулю. Ну и? Как долго Вы продержетесь одна? без секса? А извесно Вам, что если женщине не заниматся длительное время сексом, то образовываются злакачественные опухали. Лично я прошла через это, приятного мала, чуть груди не лишилась и это в лудшем случае а могла вообще в могилу угодить и ребенко сиротой оставить. А все из-за того, что я такая видите ли правильная была, чужими мужчинами не пользовалась. Спросите у своего гинеколога, что бывает от нехватки секса.
Екатерина ЕвдокимоваВ ответ на НАТАША ЦЫБУЛЬСКАЯ
НАТАША ЦЫБУЛЬСКАЯ
И в завершение, судя по всему что то в семье у вас не так было.Либо много внимания либо мало ...
Давайте с другой стороны подойдем , вы если бы стали вновь маленьким и потеряли весь свой опыт , и были бы чисты как белый лист. Вдруг заметили что мама больше не веселая и папы нету по вечерам , я сомневаюсь что вы бы подумали какой он молодец настоящий мужик.
Прежде чем бежать впереди толпы и кричать какой я мега самец, изменял изменяю и буду изменять,подумайте о всех возможных последствиях ,подобных похождений со стороны мужиков.
А если рассматривать обычные отношения не закрепленные никак юридически и без детей, то можно вспомнить что людям дана не только функция размножения,которая есть у всех организмов(у каждого своеобразно)но и чувства эмоции разум, а все это перетекает в чувство ответственности за свои поступки ,за любимого вами человека за его спокойствие и т.д. По этому Не стоит выдвигать свой лозунг и вешать его сразу на всех мужчин. написали бы лучше Я изменял изменяю и буду изменять. Говорите за себя .


А теперь приставте обратную ситуацию. Вы остались одна, не важно по каким причинам. Мужчин меньше чем нас это факт, темболее если Вам за 30 лет то шансов найти халостого сводятся почти к нулю. Ну и? Как долго Вы продержетесь одна? без секса? А извесно Вам, что если женщине не заниматся длительное время сексом, то образовываются злакачественные опухали. Лично я прошла через это, приятного мала, чуть груди не лишилась и это в лудшем случае а могла вообще в могилу угодить и ребенко сиротой оставить. А все из-за того, что я такая видите ли правильная была, чужими мужчинами не пользовалась. Спросите у своего гинеколога, что бывает от нехватки секса.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мужчин не меньше, это старых женщин больше а они тоже считаются между прочим.всех поровну=)
А насчет вашего опыта,сочувствую.
НАТАША ЦЫБУЛЬСКАЯВ ответ на Екатерина Евдокимова
Екатерина Евдокимова
Мужчин не меньше, это старых женщин больше а они тоже считаются между прочим.всех поровну=)
А насчет вашего опыта,сочувствую.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Эти старые Вам молодым фору дадут)), увести молодого парня из семьи раз плюнуть)), запомните, это я Вам чисто по дружески подсказываю. Не бойтись молодых соперниц, бойтись постарше. Сейчас мода у молодежи с женщинами старшего возроста встречатся. А вообще я имела в виду мужчин в возрасти от 30 лет и старше, обычно в таком возрасте мужчины уже при семье.
Екатерина ЕвдокимоваВ ответ на НАТАША ЦЫБУЛЬСКАЯ
НАТАША ЦЫБУЛЬСКАЯ
Эти старые Вам молодым фору дадут)), увести молодого парня из семьи раз плюнуть)), запомните, это я Вам чисто по дружески подсказываю. Не бойтись молодых соперниц, бойтись постарше. Сейчас мода у молодежи с женщинами старшего возроста встречатся. А вообще я имела в виду мужчин в возрасти от 30 лет и старше, обычно в таком возрасте мужчины уже при семье.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Насчет старых женщин (вы наверное приняли на свой счет) я не имела ввиду от 30 =) я имела ввиду от 60 и далее вы же знаете что к сожалению мужчины особо долго то не живут... и поэтому при подсчете статистики берутся все люди в общем , поколение родилось прожило , дожило до возраста например 60 лет за ним другое и еще и еще , но с 60 лет мужчины и умирать начинают вот и у целого поколения отбери всех мужчин вот , у нас народ всему же верит статистику увидели и в панику сразу. Бегать и метать.
НАТАША ЦЫБУЛЬСКАЯВ ответ на Екатерина Евдокимова
Екатерина Евдокимова
Насчет старых женщин (вы наверное приняли на свой счет) я не имела ввиду от 30 =) я имела ввиду от 60 и далее вы же знаете что к сожалению мужчины особо долго то не живут... и поэтому при подсчете статистики берутся все люди в общем , поколение родилось прожило , дожило до возраста например 60 лет за ним другое и еще и еще , но с 60 лет мужчины и умирать начинают вот и у целого поколения отбери всех мужчин вот , у нас народ всему же верит статистику увидели и в панику сразу. Бегать и метать.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я наверное не правильно вырозилась. Я имела в виду статистику по отношению холостых, свободных мужчин в возрасте от 30 лет и старше.
Екатерина ЕвдокимоваВ ответ на НАТАША ЦЫБУЛЬСКАЯ
НАТАША ЦЫБУЛЬСКАЯ
Я наверное не правильно вырозилась. Я имела в виду статистику по отношению холостых, свободных мужчин в возрасте от 30 лет и старше.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну я полагаю что и женщин свободных мало в таком возрасте .
А те кто свободны либо наткнулись на уродов в жизни что не сложилось, либо очень не уступчивые и бескомпромиссные
НАТАША ЦЫБУЛЬСКАЯВ ответ на Екатерина Евдокимова
Екатерина Евдокимова
Ну я полагаю что и женщин свободных мало в таком возрасте .
А те кто свободны либо наткнулись на уродов в жизни что не сложилось, либо очень не уступчивые и бескомпромиссные
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я не знаю как у Вас в РФ, а в Беларусии поженятся, через 2-3 года разводятся, хорошо если не успеют дитей завести. Среди моих одноклассников, сокурсников и друзей вместе взятых 8 пар сохранилось(((((((( остальные разошлись. Нормальные мужчины быстронаходят себе пару, остаются или алкаши или придурки. Причем после развода некоторые даже с детьми не общаются т.е. уходят, меняют место жительства, номер телефона и т.д.
Екатерина ЕвдокимоваВ ответ на НАТАША ЦЫБУЛЬСКАЯ
НАТАША ЦЫБУЛЬСКАЯ
Я не знаю как у Вас в РФ, а в Беларусии поженятся, через 2-3 года разводятся, хорошо если не успеют дитей завести. Среди моих одноклассников, сокурсников и друзей вместе взятых 8 пар сохранилось(((((((( остальные разошлись. Нормальные мужчины быстронаходят себе пару, остаются или алкаши или придурки. Причем после развода некоторые даже с детьми не общаются т.е. уходят, меняют место жительства, номер телефона и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Нет сейчас нормальные и мужчины и женщины больше всего и мучаются , потому что не могу найти нормальных людей у всех какие то глупые принципы или вот типо такого обращения друг с другом - хочешь иди я не держу ...
Отлично я сомневаюсь что это ласкает слух... правду внутри себя знает каждый а маску красивую современную носит , я такая / такой свободный и умный продвинутый , могу свободно отнестись к сексу на стороне , ну ну до поры до времени а как увидишь где нибудь своего возлюбленного или возлюбленную то и сердце в пятки уйдет . говорить можно много и долго а как на яву все станет =) это уже вопрос
НАТАША ЦЫБУЛЬСКАЯВ ответ на Екатерина Евдокимова
Екатерина Евдокимова
Нет сейчас нормальные и мужчины и женщины больше всего и мучаются , потому что не могу найти нормальных людей у всех какие то глупые принципы или вот типо такого обращения друг с другом - хочешь иди я не держу ...
Отлично я сомневаюсь что это ласкает слух... правду внутри себя знает каждый а маску красивую современную носит , я такая / такой свободный и умный продвинутый , могу свободно отнестись к сексу на стороне , ну ну до поры до времени а как увидишь где нибудь своего возлюбленного или возлюбленную то и сердце в пятки уйдет . говорить можно много и долго а как на яву все станет =) это уже вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я с первым мужем прожила 15 лет, у нас были свободные отношения. Мы правда не офишировали это друг перед другом. Я не злоупотребляла, но зато было с чем сравнивать и каждый раз я убеждалась, что мой лудше!! Розошли за-за того что он совсем не хотел дитей.
Долорес КлейборнВ ответ на НАТАША ЦЫБУЛЬСКАЯ
НАТАША ЦЫБУЛЬСКАЯ
И в завершение, судя по всему что то в семье у вас не так было.Либо много внимания либо мало ...
Давайте с другой стороны подойдем , вы если бы стали вновь маленьким и потеряли весь свой опыт , и были бы чисты как белый лист. Вдруг заметили что мама больше не веселая и папы нету по вечерам , я сомневаюсь что вы бы подумали какой он молодец настоящий мужик.
Прежде чем бежать впереди толпы и кричать какой я мега самец, изменял изменяю и буду изменять,подумайте о всех возможных последствиях ,подобных похождений со стороны мужиков.
А если рассматривать обычные отношения не закрепленные никак юридически и без детей, то можно вспомнить что людям дана не только функция размножения,которая есть у всех организмов(у каждого своеобразно)но и чувства эмоции разум, а все это перетекает в чувство ответственности за свои поступки ,за любимого вами человека за его спокойствие и т.д. По этому Не стоит выдвигать свой лозунг и вешать его сразу на всех мужчин. написали бы лучше Я изменял изменяю и буду изменять. Говорите за себя .


А теперь приставте обратную ситуацию. Вы остались одна, не важно по каким причинам. Мужчин меньше чем нас это факт, темболее если Вам за 30 лет то шансов найти халостого сводятся почти к нулю. Ну и? Как долго Вы продержетесь одна? без секса? А извесно Вам, что если женщине не заниматся длительное время сексом, то образовываются злакачественные опухали. Лично я прошла через это, приятного мала, чуть груди не лишилась и это в лудшем случае а могла вообще в могилу угодить и ребенко сиротой оставить. А все из-за того, что я такая видите ли правильная была, чужими мужчинами не пользовалась. Спросите у своего гинеколога, что бывает от нехватки секса.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Наташа, с чего вы взяли, что мужчин меньше? По статистике на каждые сто девочек рождается 105 мальчиков; количество мужчин и женщин сравнивается к тридцати годам. Так что насчет численного преобладания женщин вы ерунду написали. Ну а насчет нехватки секса у незамужних женщин - то найти свободного мужчину только для секса для мало-мальски привлекательной женщины не проблема.
НАТАША ЦЫБУЛЬСКАЯВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Наташа, с чего вы взяли, что мужчин меньше? По статистике на каждые сто девочек рождается 105 мальчиков; количество мужчин и женщин сравнивается к тридцати годам. Так что насчет численного преобладания женщин вы ерунду написали. Ну а насчет нехватки секса у незамужних женщин - то найти свободного мужчину только для секса для мало-мальски привлекательной женщины не проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я пишу контрольные, курсовые, дипломы студентам, я знаю статистику, и вы не обратили внимание на то, что я оговорила возраст от 30 лет. Мужчины от 30 и старше как правило уже пристроены, нормального холостика найти почти не реально.
Долорес КлейборнВ ответ на НАТАША ЦЫБУЛЬСКАЯ
НАТАША ЦЫБУЛЬСКАЯ
Я пишу контрольные, курсовые, дипломы студентам, я знаю статистику, и вы не обратили внимание на то, что я оговорила возраст от 30 лет. Мужчины от 30 и старше как правило уже пристроены, нормального холостика найти почти не реально.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Наташенька, мне жаль ваших заказчиков-студентов. Как вы пишете дипломы, если пишете "в луДшем случае", "хАлостой", "холостИка", "не бойтИсь" и т.д.?
НАТАША ЦЫБУЛЬСКАЯВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Наташенька, мне жаль ваших заказчиков-студентов. Как вы пишете дипломы, если пишете "в луДшем случае", "хАлостой", "холостИка", "не бойтИсь" и т.д.?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Наташенька, мне жаль ваших заказчиков-студентов. Как вы пишете дипломы, если пишете "в луДшем случае", "хАлостой", "холостИка", "не бойтИсь" и т.д.?

Я живу в Беларусии и мой родной язык беларуский, я могу Вам написать без ошибок на своем радном языке, только боюсь Вы не все поймете. А при написании работ учебники пропускаются через сканер потор редактируются, Word ошибки испровляет если таковы есть, я текст от руки не набираю.
Екатерина ЕвдокимоваВ ответ на НАТАША ЦЫБУЛЬСКАЯ
НАТАША ЦЫБУЛЬСКАЯ
Я пишу контрольные, курсовые, дипломы студентам, я знаю статистику, и вы не обратили внимание на то, что я оговорила возраст от 30 лет. Мужчины от 30 и старше как правило уже пристроены, нормального холостика найти почти не реально.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А я то думала , чего все преподы говорят что все что в интернете сплошь чепуха и неправильная трактовка .

И кстати что вам мешало найти себе мужчину в более молодом возрасте?
Вот и встречайтесь раз модно с молодым и не занятым =) да и окольцуйте ,на дресируйте воспитайте , и вауля =) вот вам и секс и кекс ...извиняюсь за каламбур
НАТАША ЦЫБУЛЬСКАЯВ ответ на Екатерина Евдокимова
Екатерина Евдокимова
А я то думала , чего все преподы говорят что все что в интернете сплошь чепуха и неправильная трактовка .

И кстати что вам мешало найти себе мужчину в более молодом возрасте?
Вот и встречайтесь раз модно с молодым и не занятым =) да и окольцуйте ,на дресируйте воспитайте , и вауля =) вот вам и секс и кекс ...извиняюсь за каламбур
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А я то думала , чего все преподы говорят что все что в интернете сплошь чепуха и неправильная трактовка .

И кстати что вам мешало найти себе мужчину в более молодом возрасте?
Вот и встречайтесь раз модно с молодым и не занятым =) да и окольцуйте ,на дресируйте воспитайте , и вауля =) вот вам и секс и кекс ...извиняюсь за каламбур

Я живу гражданским браком полтора года. Моей Бусячке 24 года мне 35, у его свой бизнес т.е он не альфонц, со мной такой номер не проходит. Он делал мне официальное предложение узаконить наши отношения, но я не согласилась оформить брак из-за того, что я не хочу его привязывать, я оставляю ему возможность уйти когда он захочет. Живем мы отдельно от родителей. Наши родители общаются, его ко мне прикрасно относятся, мой ребенок его обажает. Я СЧАСЛИВА!!!!
Екатерина ЕвдокимоваВ ответ на НАТАША ЦЫБУЛЬСКАЯ
НАТАША ЦЫБУЛЬСКАЯ
А я то думала , чего все преподы говорят что все что в интернете сплошь чепуха и неправильная трактовка .

И кстати что вам мешало найти себе мужчину в более молодом возрасте?
Вот и встречайтесь раз модно с молодым и не занятым =) да и окольцуйте ,на дресируйте воспитайте , и вауля =) вот вам и секс и кекс ...извиняюсь за каламбур

Я живу гражданским браком полтора года. Моей Бусячке 24 года мне 35, у его свой бизнес т.е он не альфонц, со мной такой номер не проходит. Он делал мне официальное предложение узаконить наши отношения, но я не согласилась оформить брак из-за того, что я не хочу его привязывать, я оставляю ему возможность уйти когда он захочет. Живем мы отдельно от родителей. Наши родители общаются, его ко мне прикрасно относятся, мой ребенок его обажает. Я СЧАСЛИВА!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну это конечно ваше дело . Но если вы проживете достаточно долго с ним , в плане совсем долго , будете помогать чем то поддерживать совершать совместные покупки , задумались что если он уйдет и его бизнес уйдет и деньги и т.д. А у вас потерянное время , и имущество т.к. без брака неузаконеные отношения, проблемы с наследством и дележкой имущества . Брак собственно для этого и заключается как я считаю что бы например у ребенка было наследство.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем