Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЧТО ТАКОЕ МУЖСКАЯ ИЗМЕНА? НАСКОЛЬКО СПОКОЙНО МОЖНО К НЕЙ ОТНОСИТСЯ?

Лично я считаю, что измена - это ОТНОШЕНИЯ и ЧУВСТВА на стороне, тоесть по отношению к третьему лицу. Для меня это уже полноценная измена, после которой отношения с мужчиной не приемлемы. Что же касается просто секса - это я готова простить, более того, скажу, что о таких похождениях я предпочитаю не знать вообще ( конечно же я их не поощряю, просто думаю, что они неизбежны). Я думаю, что если у мужчины был просто секс на стороне с женщиной, к которой он не питает чувств, то, узнав об этом, я прощу. Конечно, подуюсь для вида какое-то время, потреплю слегка нервы, но, все же прощу... А вот узнав о постоянных, нежных чувствах и отношениях к другой, просто не смогу простить. Точнее, простить смогу, но вот смириться и жить с этим мужчиной дальше - категорически нет.
У меня очень много знакомых мужчин, многие из них женаты. И все эти женатые, к сожалению, имеют на стороне секс, особенно после долгих лет брака. У меня у самой очень многие поклонники - женаты. От этого грустно, но жить можно. У меня есть постоянный любимый мужчина, мы вместе 3 года. Я не знаю, спал ли он еще с кем то за это время, или нет и не хочу знать. Для меня важно, что он любит меня. Я никогда не лажу по его мобильному телефону, имейлах, карманах и т.д.. Я не контролирую его и не закатываю сцен. При этом я знаю, что он любит меня и боится потерять.

Что значит для Вас, женщины, мужская измена? Переживали ли Вы их? Прощали? Готовы прощать?

Мужчины, а как Вы объясните свои измены? Что для Вас значит простой секс на стороне и прощение любимой женщины???
СОНЕЧКО
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
968
Esmiralda xxx
Сонечко, я полностью с Вами согласна, во всем и меня мучают такие же вопросы. Просто я не понимаю мужчин, которые изменяют с постоянной любовницей и при этом живут сл своей женой. Смысл? Я думаю, хотя бы ради уважения ко своей второй половинке так поступать нельзя. А про мимолетные увлечения я тоже предпочитаю не знать. Я просто один раз сказала своему МЧ: " Прощу наверно все, просто так от меня не избавишься))) Но если вдруг захочешь избавиться, то просто измени и расскажи мне об этом. Это для меня самое страшное"... Не знаю даже смогу простить или нет. Хотя мужики говорят, что одноразовый секс для них ничего не значит абсолютно, главное жену любит и к ней возвращаются. Мне этого не понять. Предпочитаю не знать. Хотя проверки устраиваю (но о них он естественно не знает)))
Комментарий удален.Почему?
Светлана АндрусишинаВ ответ на Порядочный Мерzавец
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нашёл чем гордиться!
Комментарий удален.Почему?
Ольга БолотоваВ ответ на Порядочный Мерzавец
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А мы женщины,изменяли вам ибудем изменять. А то к старости и вспомнить нечего будет.
Мария ЗВ ответ на Ольга Болотова
Ольга Болотова
А мы женщины,изменяли вам ибудем изменять. А то к старости и вспомнить нечего будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Очаровательная" Вас ждет старость....
Ольга БолотоваВ ответ на Мария З
Мария З
"Очаровательная" Вас ждет старость....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Старость ждет всех,кто доживет до нее. Так лучше дожить до нее не в соплях и унижении, а более достойно.
А вот старость, действительно меня ждет,очаровательная. Она у меня будет такая,какой я ее сама сделаю.
И Вам того желаю...
Мария ЗВ ответ на Ольга Болотова
Ольга Болотова
Старость ждет всех,кто доживет до нее. Так лучше дожить до нее не в соплях и унижении, а более достойно.
А вот старость, действительно меня ждет,очаровательная. Она у меня будет такая,какой я ее сама сделаю.
И Вам того желаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот и я о том же, о достоинстве и самоунижении...
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
так и женщины изменяют свои мужьям
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот именно, "мужики", а не мужчины ))))) Мы быдло в расчет не берем, изменяйте дальше )))))
Ia ZdesiВ ответ на Марина
Марина
Вот именно, "мужики", а не мужчины ))))) Мы быдло в расчет не берем, изменяйте дальше )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Nu srazu opredelili v bidlo, a jenscin v kakuiu grupu, podgrupu?
Мария ЗВ ответ на Ia Zdesi
Ia Zdesi
Nu srazu opredelili v bidlo, a jenscin v kakuiu grupu, podgrupu?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да туда же...
Комментарий удален.Почему?
ДельфинаВ ответ на Порядочный Мерzавец
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Мужик в поле пашет и на сеновале бабу дерет, а джентельмен - это совсем из другой оперы)))
Комментарий удален.Почему?
ДельфинаВ ответ на Порядочный Мерzавец
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Понятия у меня как раз нормальные...это Вы выходите из этих рамок...джентельмен и есть - мужчина)) Директор в поле же не пашет!! ;-)
ДельфинаВ ответ на Порядочный Мерzавец
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Культура и воспитание у мужика и у мужчины на разных уровнях! ;-)
Комментарий удален.Почему?
ДельфинаВ ответ на Порядочный Мерzавец
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Не согласна разница есть! Мужик может стать мужчиной, но не наоборот!!!
Комментарий удален.Почему?
ДельфинаВ ответ на Порядочный Мерzавец
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Когда человек не важно мужчина это или женщина растет социально и психологически в обществе, он не опуститься на начальный уровень уже, согласитесь. Ему это будет не интересно, ради забавы вспомнить былые времена, как говориться при ностальгии это возможно)) но как правило не бывает такого! :-) И Вам удачи!
Комментарий удален.Почему?
ДельфинаВ ответ на Порядочный Мерzавец
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
А Вы не задумыались над тем, чтобы стать Человеком надо пройти все выше перечисленные стадии? Слава Богу кто-то эволюционирует, и понимает это, а кому то на это насрать...я имею ввиду Мужика! Мужчина настоящий никогда свою женщину не обидет по той простой причине, что он уже стал Человеком с большой буквы этого слова! ;-)
ДельфинаВ ответ на Порядочный Мерzавец
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Это вы себя назвали - животным, не я ;-) Я Мужчин вижу из далека)
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем