Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что такое настоящая мать?

Навеяно темой про плохую дочь, которая ну никак не хочет замечать стараний и любви матери, которая на неё , можно сказать, всю жизнь положила...Я вообще не понимаю таких мам - вы рожали, чтобы потом этим попрекать??Или вы думали, что вся-жизнь-это розовые цветочки и прочее?На антипримере своей мамы я выстраиваю отношения со своими детьми( их трое). Все мы люди и всем нам нужна материнская поддержка, в любом возрасте. И я точно знаю, что буду любить своих детей НЕЗАВИСИМО как они в силу своего возраста относятся даже ко мне. Ведь я их МАМА. И это отнюдь не моё самопожертвование, это нормальное воспитание детей и желание научить их быть РОДИТЕЛЯМИ
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Невеста Джокера
Формулировка "НЕЗАВИСИМО как они в силу своего возраста относятся даже ко мне" - уже говорит о том, что вы можете допустить какое-то неуважительное отношение, в силу любых причин, но все равно будете любить. Это уже неправильно.
Невеста Джокера
Формулировка "НЕЗАВИСИМО как они в силу своего возраста относятся даже ко мне" - уже говорит о том, что вы можете допустить какое-то неуважительное отношение, в силу любых причин, но все равно будете любить. Это уже неправильно.
СсылкаПожаловаться
это любовь родителя))
Невеста Джокера
Формулировка "НЕЗАВИСИМО как они в силу своего возраста относятся даже ко мне" - уже говорит о том, что вы можете допустить какое-то неуважительное отношение, в силу любых причин, но все равно будете любить. Это уже неправильно.
СсылкаПожаловаться
Согласна.
Когда охамевшие от вседозволенности деточки посылают свою мать-тоже будете улыбаться?
Или Вы априори считаете,что это может случиться с кем угодно,но не Вами?
Так те,другие матери тоже так считали.
Невеста Джокера
Формулировка "НЕЗАВИСИМО как они в силу своего возраста относятся даже ко мне" - уже говорит о том, что вы можете допустить какое-то неуважительное отношение, в силу любых причин, но все равно будете любить. Это уже неправильно.
СсылкаПожаловаться
Да всякое бывает, я по молодости на маму из за такой фигни обижалась и не разговаривала..
Лана Лазурная
Когда Ваши дети выгонят Вас из Вашей квартиры и ещё упрекать будут в том, что не любила...
заходите, обсудим....
Лана Лазурная
Когда Ваши дети выгонят Вас из Вашей квартиры и ещё упрекать будут в том, что не любила...
заходите, обсудим....
СсылкаПожаловаться
а кроме того, нет у меня своей жилплощади. Совсем. Так что и делить нечего, и выгонять неоткуда))
Лана ЛазурнаяВ ответ на Аноним
Аноним
а кроме того, нет у меня своей жилплощади. Совсем. Так что и делить нечего, и выгонять неоткуда))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы ссылаетесь на другую тему, в которой мать оставила свою квартиру дочери и ещё одну себе купила.
Сделайте сначала также (хотя бы 2 квартиры), а потом, когда выгонят, посмотрим на Вашу любовь))
Лана Лазурная
Вы ссылаетесь на другую тему, в которой мать оставила свою квартиру дочери и ещё одну себе купила.
Сделайте сначала также (хотя бы 2 квартиры), а потом, когда выгонят, посмотрим на Вашу любовь))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я последнее отдам и буду счастлива только от того, что им от этого хоть немного, но лучше станет
Лана ЛазурнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я последнее отдам и буду счастлива только от того, что им от этого хоть немного, но лучше станет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это всё теория. когда окажетесь в этой ситуации, тогда и будете рассуждать.
Лана Лазурная
это всё теория. когда окажетесь в этой ситуации, тогда и будете рассуждать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я оказывалась и в той ситуации, когда мать меня на улицу с тремя выставила на том основании, что это её и она одна пожить хочет и со стороны матери...когда у меня старшая вышла замуж, я отдала им все, что у меня было. А сама начала снимать. И ничего в этом такого не вижу
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
я оказывалась и в той ситуации, когда мать меня на улицу с тремя выставила на том основании, что это её и она одна пожить хочет и со стороны матери...когда у меня старшая вышла замуж, я отдала им все, что у меня было. А сама начала снимать. И ничего в этом такого не вижу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я счастлива оттого, что отдала им все,что было , и они теперь могу с чего-то начинать
Лана ЛазурнаяВ ответ на Аноним
Аноним
я счастлива оттого, что отдала им все,что было , и они теперь могу с чего-то начинать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
там дело в абсолютно неблагодарном отношении, я бы даже сказала жестоком отношении к матери.
Аноним
я счастлива оттого, что отдала им все,что было , и они теперь могу с чего-то начинать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
бывают ужасные дети, которые выгоняют родителей из квартиры, которые отбирают у них пенсии, избивают и даже убивают. Вряд ли таких стоит любить
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
я оказывалась и в той ситуации, когда мать меня на улицу с тремя выставила на том основании, что это её и она одна пожить хочет и со стороны матери...когда у меня старшая вышла замуж, я отдала им все, что у меня было. А сама начала снимать. И ничего в этом такого не вижу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Прекрасную дочь вы воспитали - у матери ,с которой остались еще двое детей, взяла и глазом не моргнула! Потрясающе!
Осень ЗолотаяВ ответ на Марфа
Марфа
Прекрасную дочь вы воспитали - у матери ,с которой остались еще двое детей, взяла и глазом не моргнула! Потрясающе!
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Осень Золотая

СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо огромное за поддержку!
Осень ЗолотаяВ ответ на Марфа
Марфа
Спасибо огромное за поддержку!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну так ведь вы правы на 100%... Дочь поступила,как эгоистка. И ещё не факт,что остальные дети не припомнят ей это. Получается,что одна "в шоколаде",а остальные-по съёмным углам мотаются...
Осень Золотая
Ну так ведь вы правы на 100%... Дочь поступила,как эгоистка. И ещё не факт,что остальные дети не припомнят ей это. Получается,что одна "в шоколаде",а остальные-по съёмным углам мотаются...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не понимаю я этого самопожертвования... Интересно, а что на это сказали остальные дети? И как зять пошел на такое?
Осень ЗолотаяВ ответ на Марфа
Марфа
Не понимаю я этого самопожертвования... Интересно, а что на это сказали остальные дети? И как зять пошел на такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот! Зять то точно должен был отказаться от этой жертвы,как настоящий мужчина! Всё это ещё аукнется... зря автор прибывает в эйфории...(
Осень Золотая
Вот! Зять то точно должен был отказаться от этой жертвы,как настоящий мужчина! Всё это ещё аукнется... зря автор прибывает в эйфории...(
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Может, врет нам бессовестно? ну не может же быть такое на самом деле?
Осень ЗолотаяВ ответ на Марфа
Марфа
Может, врет нам бессовестно? ну не может же быть такое на самом деле?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Может и врёт...) Сейчас одни анонимы... кто их знает-реальные истории или просто работа такая-писАть...))
Осень Золотая
Может и врёт...) Сейчас одни анонимы... кто их знает-реальные истории или просто работа такая-писАть...))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
жуть какая-то! напридумывают же!
milisa milisaВ ответ на Аноним
Аноним
я оказывалась и в той ситуации, когда мать меня на улицу с тремя выставила на том основании, что это её и она одна пожить хочет и со стороны матери...когда у меня старшая вышла замуж, я отдала им все, что у меня было. А сама начала снимать. И ничего в этом такого не вижу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мда сама начала снимать.хорошие же у тебя дети мать на улицу выставить.я лучше сдохну чем моя мать на старости лет будет по чужим углам мыкаться.и мужу сказала ты берешь меня замуж с матерью.и на курорты ее возила и шубы покупала.если есть лишние деньги то ей отдаю.но эта история не про вас
Тимур ТовкаловВ ответ на Аноним
Аноним
Я последнее отдам и буду счастлива только от того, что им от этого хоть немного, но лучше станет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы крайне не правы детям нужно прививать строжайшее уважение(почитание) к родителям, и дети должны сами решать свои проблемы после того как отучаться и пойдут работать, помогать конечно нужно по возможности но это ни как не обязанность родителей.
Вера КоноваловаВ ответ на Аноним
Аноним
Я последнее отдам и буду счастлива только от того, что им от этого хоть немного, но лучше станет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сначала найдите, что отдать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем