Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что такое не везет? И как с этим бороться.

Анализируя свою жизнь, я
прихожу к выводу, каждое мое действие встречает противодействие.

В молодости меня это очень расстраивало,
выбивало из колеи на недели или даже месяцы. Но дела, заботы, проблемы не
испарялись сами собой.  Они накапливались и решать их кучей было сложнее.
Позже я научилась относиться трудностям как к уровням в ирге. Не получается:"
Ищем новые способы решения ".

И все же такое положение дел : « Это совпадение,
рок, судьба. Что это? Ведь есть люди у которых все получается, стоит им только
шевельнуть пальцем.
zazaKrik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Негламурная Chicken
"Трансерфинг реальности" почитайте
Негламурная Chicken
"Трансерфинг реальности" почитайте
СсылкаПожаловаться
Спасибо, почитаю.
Лиза ЛизаветаВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
"Трансерфинг реальности" почитайте
СсылкаПожаловаться
Вы все книги прочитали?
Негламурная ChickenВ ответ на Лиза Лизавета
Лиза Лизавета
Вы все книги прочитали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неа.
Белочь ***В ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
"Трансерфинг реальности" почитайте
СсылкаПожаловаться
ну и как впечатления? результат есть? там, конечно, есть здравые мысли, но они так растянуты по многокнижию, будто автор объём для печати набирал...
Рэм Ⓡ
Может, вы не тем пальцем шевелите?
zazaKrikВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Может, вы не тем пальцем шевелите?
СсылкаПожаловаться
Пробовала шевелить всеми, имеющимися в наличии.
Рэм ⓇВ ответ на zazaKrik
zazaKrik
Пробовала шевелить всеми, имеющимися в наличии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, может, по жизни пытаетесь откусить больше, чем способны прожевать?
Анна ИвановнаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А, может, по жизни пытаетесь откусить больше, чем способны прожевать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а разве не так и надо - пытаться сделать больше, чтобы получилось, сколько надо?
Рэм ⓇВ ответ на Анна Ивановна
Анна Ивановна
а разве не так и надо - пытаться сделать больше, чтобы получилось, сколько надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
надо уметь рассчитывать силы.
Анна ИвановнаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
надо уметь рассчитывать силы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я думаю, надо идти напролом, авось кривая вывезет. ну, подумаешь, не получилось - отряхнулся и дальше полез
zazaKrik
Нет еще не все. Я думаю что и 1% не осилила.
Beershevait
Везучие люди-это те,что умеют быстро реагировать и оценивать ситуацию,они не пальцами,а мозгами шевелят))
dintra leisВ ответ на Beershevait
Beershevait
Везучие люди-это те,что умеют быстро реагировать и оценивать ситуацию,они не пальцами,а мозгами шевелят))
СсылкаПожаловаться
Для везучести не надо пальцами шевелить и даже мозг можно оставить в покое... человеку просто везёт. Он и в воде не тонет, и в огне не горит ...)
Ёзык ф туманеВ ответ на dintra leis
dintra leis
Для везучести не надо пальцами шевелить и даже мозг можно оставить в покое... человеку просто везёт. Он и в воде не тонет, и в огне не горит ...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На каждого из нас во вселенной - свои планы, и каждый важен на своём месте. Гармония.
dintra leisВ ответ на Ёзык ф тумане
Ёзык ф тумане
На каждого из нас во вселенной - свои планы, и каждый важен на своём месте. Гармония.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да...)
Ёзык ф туманеВ ответ на dintra leis
dintra leis
Да...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4

zazaKrikВ ответ на dintra leis
dintra leis
Для везучести не надо пальцами шевелить и даже мозг можно оставить в покое... человеку просто везёт. Он и в воде не тонет, и в огне не горит ...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Лагерта Лодброк
Это ложное ощущение, что везет. На самом деле за каждым успехом стоит тяжелый труд: человек включает все свои способности, связи, доучиватсья новому в свободное время. У меня это упорство и целеустремленность вызываем восторг. Мои родители и брат для меня примеры в достижении желаемых результатов.
Kaspa JonesВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Это ложное ощущение, что везет. На самом деле за каждым успехом стоит тяжелый труд: человек включает все свои способности, связи, доучиватсья новому в свободное время. У меня это упорство и целеустремленность вызываем восторг. Мои родители и брат для меня примеры в достижении желаемых результатов.
СсылкаПожаловаться
Согласен. Привыкли все валить на везение и неудачу. Единственно с чем может повезти/не повезти - это генетика при рождении.
Ирина РусаковаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Это ложное ощущение, что везет. На самом деле за каждым успехом стоит тяжелый труд: человек включает все свои способности, связи, доучиватсья новому в свободное время. У меня это упорство и целеустремленность вызываем восторг. Мои родители и брат для меня примеры в достижении желаемых результатов.
СсылкаПожаловаться
Труд здесь ни при чём. Пойдёшь в магазин, в который давно собирался, но именно в этот день он по каким то причинам будет закрыт.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Ирина Русакова
Ирина Русакова
Труд здесь ни при чём. Пойдёшь в магазин, в который давно собирался, но именно в этот день он по каким то причинам будет закрыт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это уже ваш выбор, сделать это обстоятельство главным за этот день, или помнить только хорошее и позитивное, свои успехи и достижения за этот день. Мелочи жизни не имеют глобального значения! А еще важна предусмотрительность: если знаешь, что в большинстве организаций обед с 12 до 14 примерно, не лезь никуда в это время. И когда это помнишь, уже подсознательно правильно выберешь время для визитов )))
Моя бабуля часто любит защищать внука и говорить, что с работой не везет. А кому нужен ленивый работник, любитель дернуть пивка, постоянно отмазывающийся что болеет или устал, и не берущий дополнительные смены за дополнительную плату? Учиться не хочет, работать не хочет, хочет сидеть на шее у взрослых родственников. Невезучий, блин!
Ирина РусаковаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
А это уже ваш выбор, сделать это обстоятельство главным за этот день, или помнить только хорошее и позитивное, свои успехи и достижения за этот день. Мелочи жизни не имеют глобального значения! А еще важна предусмотрительность: если знаешь, что в большинстве организаций обед с 12 до 14 примерно, не лезь никуда в это время. И когда это помнишь, уже подсознательно правильно выберешь время для визитов )))
Моя бабуля часто любит защищать внука и говорить, что с работой не везет. А кому нужен ленивый работник, любитель дернуть пивка, постоянно отмазывающийся что болеет или устал, и не берущий дополнительные смены за дополнительную плату? Учиться не хочет, работать не хочет, хочет сидеть на шее у взрослых родственников. Невезучий, блин!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Причём здесь обед? Я уже писала, что передо мной всё кончается, ломается и закрывается. А про внука, это уже другая тема.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Ирина Русакова
Ирина Русакова
Причём здесь обед? Я уже писала, что передо мной всё кончается, ломается и закрывается. А про внука, это уже другая тема.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё верно: если человек тетёха и квашня, ему все двери закрыты. А если активный всем интересующийся с широким кругом знакомых, доброжелательный, то его вечно везде зовут, предлагают работу, развлечения и помощь. Замечайте только хорошее, его гораздо больше!
Ирина РусаковаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Всё верно: если человек тетёха и квашня, ему все двери закрыты. А если активный всем интересующийся с широким кругом знакомых, доброжелательный, то его вечно везде зовут, предлагают работу, развлечения и помощь. Замечайте только хорошее, его гораздо больше!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет смысла вам ничего объяснять. Я об одном, а вы одругом. Бывает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем