Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что такое "не везет" и как с ним бороться?

Уважаемые жители форума, доброго Вам времени суток. Я,конечно понимаю, что подобные темы создавались уже не раз и даже не 10 раз, но каждая из них по-своему уникальна, вот и я решила создать нечто похожее. Мне 24 года, имею высшее образование, постоянную работу, стабильный заработок, не дурна собой (не фотомодель,конечно, но и не Квазимодо). Считаю себя пусть не всесторонне но как минимум многосторонне развитой, много читаю, люблю артхаусные фильмы,  готовить-стирать-убирать умею. В плане постели от партнёров нареканий вроде не было. Так вот в чем вопрос:почему ж так не везет мне с мужиками? И ладно бы требования завышенные были, так хочется встретить всего-навсего адекватного человека, с устоявшейся жизненной позицией и целями, понимающего что мы оба сформировавшиеся личности и переделывать друг друга бессмысленно, можно только найти компромисс. В общем суть вопроса в том, где вы познакомились и как встретили свою половинку?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Александр Петров
старьё решили повытаскивать???
тебе-то чё??
не везёт-значится сломалси
Lady O
на работе
Наталья
Ничоси.. всего навсего. Как говорится , у такого парня уже есть парень. Ну как минимум девушка. И уже давно.
Irina
And Frollo gave the child a cruel name
A name that means half-formed, Quasimodo
Now here is a riddle to guess if you can
Who is the monster and who is the man?
Sing the bells of Notre Dame
Мary Tigr
муж пришел с доставкой на дом.... к соседке пришел... математику обсудить... а зацепился за мою неописанную простуженную красоту в пижаме и шарфе)))))))вот уж никогда не беспокоилась - есть ли претенции ко мне в постели ))))
и уж тем более никого до замужества не обслуживала. Максимум - поесть приготовить)))))))
и ничо, норм ))
ВИШНЯ
"всего-навсего адекватного человека, с устоявшейся жизненной позицией и целями, понимающего что мы оба сформировавшиеся личности и переделывать друг друга бессмысленно, можно только найти компромисс"... да тут требований на вечное одиночество.... имхо...
Попутный ВетерВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
"всего-навсего адекватного человека, с устоявшейся жизненной позицией и целями, понимающего что мы оба сформировавшиеся личности и переделывать друг друга бессмысленно, можно только найти компромисс"... да тут требований на вечное одиночество.... имхо...
СсылкаПожаловаться
может с точки зрения своей адекватности она не воспринимает адекватными тех, с кем знакомится. И еще не встречала человека, который не стремился мы переделать того, кого нашел.
АнонимВ ответ на Попутный Ветер
Попутный Ветер
может с точки зрения своей адекватности она не воспринимает адекватными тех, с кем знакомится. И еще не встречала человека, который не стремился мы переделать того, кого нашел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Г.Г. Маркеса в одном из его романов есть замечательные слова : "Тебя полюбят таким,каков ты есть. Остальное не любовь-договор". Не стоит воспринимать эти слова буквально, я в них вижу всего-лишь желание автора донести до своего читателя простую истину: ты прекрасен такой,какой есть, не стОит себя переламывать ради других
Попутный Ветер
Чтобы понять, в чем ваша проблема, нужно как минимум быть с вами знакомой. И не день, а больше.
Василиса
Значит с вами не комфортно вместе. Какой смысл с вами заморачиваться, если можно найти удобную?
Камелия К
в моей жизни встреча с моей второй половинкой совсем не зависела от везения или невезения. это был просто случай, банальный случай)
Ирэн
У койке не было нареканий-может,слишком сильно попользованная уже?и это заметно?)
АнонимВ ответ на Ирэн
Ирэн
У койке не было нареканий-может,слишком сильно попользованная уже?и это заметно?)
СсылкаПожаловаться
Не знаю что Вы вкладываете в понятие "слишком сильно пользованная", просто интересно: это 5/10/15 партнёров. И как это может быть заметно кроме как отсутствия девственности?
Юрий Георгиевич
Он сам подойдёт, не оттолкни только.
Elena Pomorceva
В онлайн игре, оба были геймерами и зарабатывали на этом деньги, сейчас оба не играем. Подруги кто на работе, кто через знакомых, кто в универе, кто на сз
Meine-Kleine
даже если вам такой встретится, очень скоро Вас начнет бесить то, например,что он ничего не делает, а только давит диван в поисках компромисса с Вами. так что насчет Вашего "Всего лишь" Вы все ж таки слукавили
АнонимВ ответ на Meine-Kleine
Meine-Kleine
даже если вам такой встретится, очень скоро Вас начнет бесить то, например,что он ничего не делает, а только давит диван в поисках компромисса с Вами. так что насчет Вашего "Всего лишь" Вы все ж таки слукавили
СсылкаПожаловаться
На мой взгляд остальное как раз и решается посредством компромиссов и зависит от конкретного человека и ситуации.
Meine-KleineВ ответ на Аноним
Аноним
На мой взгляд остальное как раз и решается посредством компромиссов и зависит от конкретного человека и ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наивная чукотская девочка)
АнонимВ ответ на Meine-Kleine
Meine-Kleine
наивная чукотская девочка)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему же... У моих родителей на этом мнении и построен долгий счастливый брак, конечно, были и кризисы в отношениях и скандалы, но все они решались. А терпеть рядом с собой тирана или бесхребетного мужчину по принципу "какой-никакой, плохонький но мой, при мужике буду" не вижу смысла.
Вита
Друзья познакомили) А вообщето нормальных адекватных мужчин очень много) В какой-то теме на форуме уже писала, мои две ближайшие подруги познакомились с мужчинами в клубе, возраст на тот момент за 35 был) Девчонки, правда, смешливые и заводилы.) Одна, если правильно помню на втором свидании в койку улеглась, через пару месяцев они заявление в ЗАГС подали, вторая мужика с месяц мурыжила, ещё 2 года жили в гражданском браке, а теперь надежно замужем.
мила мила
есть компания девушек под 40 - все прекрасно выглядят, с работой хорошей, машина/квартира, но нет даже постоянного любовника.. карма?..
Юрий Георгиевич
Будьте попроще не будьте вызывающенавязчивыми и тогда возможно народ к вам потянется...
АнонимВ ответ на Юрий Георгиевич
Юрий Георгиевич
Будьте попроще не будьте вызывающенавязчивыми и тогда возможно народ к вам потянется...
СсылкаПожаловаться
Я на отсутствие внимания от противоположного пола не жалуюсь, просто не получается встретить нужного человека.
Nickеа́
Потому что с мужиками.
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Потому что с мужиками.
СсылкаПожаловаться
Может Вы и правы, неправильное слово я выбрала. Мужчины, молодые люди... Хотя по большому счету, суть вопроса это не меняет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем