Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 декабря 2010, Главная форумов

Что такое не везет и как с ним бороться??????? История одной девушки.

Добрый вечер! Хочу поделиться с Вами своей проблемой. Мне 29 лет, и  всю мою сознательную жизнь, от меня уходят мужчины. Посудите сами, мой первый серьезный роман случился когда мне было 23 года,познакомились, вспыхнули чувства и любили мы друг друга 3 года,(жить вместе мы стали после 2-х месяцев нашего знакомства, причем на моей территории, я ни к кому жить не напрашивалась да и некуда было). Все было хорошо, правда он ревнивый очень был, доходило до того что я должна была ему звонить даже когда ходила по магазинам, в какой зашла, потом вышла,потом опять зашла и т.д). Причем поводов меня в чем то подозревать я не давала. И так потихоньку, ради того чтоб лишний раз не ругаться, я прекратила практически всякое общение с подругами, ушла с работы и сидела дома. И тут бац, как гром среди ясного неба, нам надо пожить отдельно мы с тобой слишком разные. Я то понимала что причина в чем то другом и вывела его на откровенный разговор. Так я и думала причина оказалась слишком банальной нашел другую. И осталась я одна с 10-ю гривнами в кошельке и без работы!!!! Погоревала я годик, как раз в этот период закончила институт, устроилась на престижную работу и вроде жизнь началась налаживаться. Познакомилась я с другим принцем, ах как сладко он мне рассказывал, про любовь, про совместную жизнь про светлое будующее.  Оказалось что не принц он вовсе, а просто Иванушка -Болтун. Знаете есть такие мужчины, которые ездят на дорогих машинах,  носят золотые часы, и все....Это такой понт,который дороже денег. ))))))) Вот и у него как оказалось больше ничего нет. Нет я не спорю для меня не это главное в отношениях, просто если человек живет в каком то придуманном мире, это знаете как то отпугивает. И наши отношения сами собой сошли на нет. Он кстати так и живет той своей придуманной жизнью. Он просто перодически мне звонит и рассказывает свои непридуманные истории о том какой он великий. Ну да Бог с ним. Дальше хуже, я для себя решила на время не заводить ни с кем никаких отношений вообще, а знаете как на зло прям очередь стояла из желающих познакомиться. Вообщем не удержалась, влюбилась я в одного молодого человека. Он врач, все так хорошо начиналось, а потом мы стали видеться все реже и реже, и что самое интересное он не пропадает совсем, периодически мы с ним видемся, я и сама не понимаю зачем поддерживаю с ним отношения. И после всех этих разочарований, я очень боюсь вообще с кем либо знакомится. Последний мой "жених" вообще красавец, скрывал от меня что женат. Хорошо что у меня есть принцип такой конфетно-букетный период не меньше месяца, и это если мне человек очень понравился, так вот как раз в этот момент я случайно и узнала что он безнадежно и счастливо женат. Пожелала ему удачи и исчезла. Вотсижу я в свои 29 лет и думаю. Где же я так согрешила????Почему мне так не везет с мужчинами завязать нормальные отношения? Это я так вообщем рассказала, а то так можно 2 дня писать.))))))) Может Вы мне как посторонние люди подскажиет, что я делаю не так? В чем причина? Спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
54
Нина Голубева
29 лет и всего три или четыре серьёзных увлечения??? МАЛОВАТО,:)))МАЛОВАТО БУДЕТ!!! Всё познаётся в сравнений и всё приходит с опытом.
СсылкаПожаловаться
Манюня
Просто это были не Ваши мужчины. Ваш где-то запоздал.
СсылкаПожаловаться
Манюня
СсылкаПожаловаться
Ой где же он бродит -то. Знала бы где запаздывает поехала бы сама забрала.))))))
СсылкаПожаловаться
Красная Шапочка
Ой где же он бродит -то. Знала бы где запаздывает поехала бы сама забрала.))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сердце ничего не подсказывает?
СсылкаПожаловаться
Манюня
СсылкаПожаловаться
Разреши приплюсоваться! Лично я не нашол никаких подводных камней.Вроде девушка нормальная.Бог даст,встретит свое счастье! Настоящее!!!
СсылкаПожаловаться
Алексанр Белов
Разреши приплюсоваться! Лично я не нашол никаких подводных камней.Вроде девушка нормальная.Бог даст,встретит свое счастье! Настоящее!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой спасибо, Ваши бы слова да Богу в уши. )))))))
СсылкаПожаловаться
Красная Шапочка
Ой спасибо, Ваши бы слова да Богу в уши. )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не переживайте,Он услышит!
СсылкаПожаловаться
Алексанр Белов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плюсуйтесь)) Встретит, обязательно. Надо верить и ждать. Отчаяться никогда не поздно.
СсылкаПожаловаться
Манюня
СсылкаПожаловаться
не факт, что ОН вообще есть, т.е. существует)
СсылкаПожаловаться
не факт, что ОН вообще есть, т.е. существует)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я всегда верила, что Твое никуда не денется. Если делся, значит не Твое было. Удерживать силой, против воли и желания - глупо, все равно уйдет рано или поздно. Свое удерживать не надо, оно рядом, потому что так хочет. Другое дело, что не все живут со своими половинками, это уже отдельная тема и их личный выбор, не более того.
СсылкаПожаловаться
Альбиночка
иногда приходиться страдать чтобы когда придет счастье не проглядеть его
СсылкаПожаловаться
Оксана Неверная
Ситуация критическая....
СсылкаПожаловаться
Зая Косичкина
Бороться только количеством.
СсылкаПожаловаться
СветЛана Белова
У Вас же есть какое то окружение, вспомните, как было у Ваших (может быть уже счастливо замужних подруг), проанализируйте, может выкатится какой то вывод?
СсылкаПожаловаться
Красная Шапочка
Да подруги то у меня замужние, вот только счастливыми их трудно назвать. Одна постоянно на грани развода, у второй ревнивый такой что Отелло отдыхает. Нет я понимаю что мы сами строители своего счастья, и если они так живут значит им так нравится, но такого как у них счастья (точнее мужья) что то не хочется. ))))))
СсылкаПожаловаться
Елена
какая трогательная история ))) я думаю, что у Вас все будет хорошо )))
СсылкаПожаловаться
Event horizon
Думаю, проблема в том что к 29 годам у вас мизерный опыт общения с мужчинами. Побольше встречайтесь, общайтесь, и наконец встретите своего.
От себя скажу - от меня, например, никогда не уходили мужчины, по одной простой причине - я никогда не встречалась с людьми поверхностными, а те люди, с которыми я была, были мне в первую очередь друзьями и душевными собеседниками, у нас было какое-то душевное родство, а от этого не так просто уйти, даже порой невозможно.
Поинтересуйтесь больше, что у мужчин в голове, как к ним достучаться?) По моему это достаточно просто.
СсылкаПожаловаться
Event horizon
Думаю, проблема в том что к 29 годам у вас мизерный опыт общения с мужчинами. Побольше встречайтесь, общайтесь, и наконец встретите своего.
От себя скажу - от меня, например, никогда не уходили мужчины, по одной простой причине - я никогда не встречалась с людьми поверхностными, а те люди, с которыми я была, были мне в первую очередь друзьями и душевными собеседниками, у нас было какое-то душевное родство, а от этого не так просто уйти, даже порой невозможно.
Поинтересуйтесь больше, что у мужчин в голове, как к ним достучаться?) По моему это достаточно просто.
СсылкаПожаловаться
А какой опыт к 29-ти годам считается идеальным? В количественном выражении? )
СсылкаПожаловаться
Инга
А какой опыт к 29-ти годам считается идеальным? В количественном выражении? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы серьезно думаете что существует идеальный опыт?)
СсылкаПожаловаться
Event horizon
А вы серьезно думаете что существует идеальный опыт?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я? ) Так я же Вас и спрашиваю, потому что не знаю )....Решила, что Вы знаете, раз написали, что у автора он не большой )
СсылкаПожаловаться
Инга
Я? ) Так я же Вас и спрашиваю, потому что не знаю )....Решила, что Вы знаете, раз написали, что у автора он не большой )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Судя по написаному, лично для нее маловато. Наивные рассуждения, на мой взгляд. Наивный вопрос...
СсылкаПожаловаться
_В ответ на Event horizon
Event horizon
СсылкаПожаловаться
Орландина, что вы имеете в виду "что у мужчин в голове"....это вы об их интересах говорите ? или о проблемах их в жизни? ..и как просто "быть друзьями " если мужчины ждут только секс как правило? ..
СсылкаПожаловаться
Mariadna
Не вижу проблемы. Вас наверняка напрягает ваш незамужний статус из-за того, что все остальные пристроены... хоть как-то. Всему своё время.
СсылкаПожаловаться
Инга
То, что Вы описываете, золотые часы, понты, женат/не женат - это все поверхностно. То, что Вы написали про первый роман, это уже интересно, можно капать. ..Вообще женщина выбирает себе, как правило, один и тот же тип мужчин. И надо всегда давать себе отчет в том, что определенный набор достоинств человека влечет и определенный набор не очень положительных (с вашей точки зрения) качеств. Пытайтесь прощупать что-то общее в этих мужчинах и в вашем поведении. ..Если Вы поймете, что жить с таким типом Вы не можете - срочно меняйтесь сами. Потому что во всех ваших неудачных отношениях Вы - "постоянная величина", а значит надо меняться самой. ..Просто взять и изменить тип мужчины, который Вас может привлекать и с которым могут сложится серьезные отношения - не легко. ..И не слушаете никого, что для 29 лет 3-4 романа - это не серьезно. Количество и опыт не всегда связаны если есть голова на плечах ))
СсылкаПожаловаться
Лилёнок
Да все у вас в порядке. у некоторых и такого нет.
есть знакомая, у которой в 32 года только один случайный секс и то по пьяни был (пьет крайне редко, может ей бы и не помешало) вот это, на мой взгляд ненормально.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru