Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что такое не везет и как с ним бороться??????? История одной девушки.

Добрый вечер! Хочу поделиться с Вами своей проблемой. Мне 29 лет, и  всю мою сознательную жизнь, от меня уходят мужчины. Посудите сами, мой первый серьезный роман случился когда мне было 23 года,познакомились, вспыхнули чувства и любили мы друг друга 3 года,(жить вместе мы стали после 2-х месяцев нашего знакомства, причем на моей территории, я ни к кому жить не напрашивалась да и некуда было). Все было хорошо, правда он ревнивый очень был, доходило до того что я должна была ему звонить даже когда ходила по магазинам, в какой зашла, потом вышла,потом опять зашла и т.д). Причем поводов меня в чем то подозревать я не давала. И так потихоньку, ради того чтоб лишний раз не ругаться, я прекратила практически всякое общение с подругами, ушла с работы и сидела дома. И тут бац, как гром среди ясного неба, нам надо пожить отдельно мы с тобой слишком разные. Я то понимала что причина в чем то другом и вывела его на откровенный разговор. Так я и думала причина оказалась слишком банальной нашел другую. И осталась я одна с 10-ю гривнами в кошельке и без работы!!!! Погоревала я годик, как раз в этот период закончила институт, устроилась на престижную работу и вроде жизнь началась налаживаться. Познакомилась я с другим принцем, ах как сладко он мне рассказывал, про любовь, про совместную жизнь про светлое будующее.  Оказалось что не принц он вовсе, а просто Иванушка -Болтун. Знаете есть такие мужчины, которые ездят на дорогих машинах,  носят золотые часы, и все....Это такой понт,который дороже денег. ))))))) Вот и у него как оказалось больше ничего нет. Нет я не спорю для меня не это главное в отношениях, просто если человек живет в каком то придуманном мире, это знаете как то отпугивает. И наши отношения сами собой сошли на нет. Он кстати так и живет той своей придуманной жизнью. Он просто перодически мне звонит и рассказывает свои непридуманные истории о том какой он великий. Ну да Бог с ним. Дальше хуже, я для себя решила на время не заводить ни с кем никаких отношений вообще, а знаете как на зло прям очередь стояла из желающих познакомиться. Вообщем не удержалась, влюбилась я в одного молодого человека. Он врач, все так хорошо начиналось, а потом мы стали видеться все реже и реже, и что самое интересное он не пропадает совсем, периодически мы с ним видемся, я и сама не понимаю зачем поддерживаю с ним отношения. И после всех этих разочарований, я очень боюсь вообще с кем либо знакомится. Последний мой "жених" вообще красавец, скрывал от меня что женат. Хорошо что у меня есть принцип такой конфетно-букетный период не меньше месяца, и это если мне человек очень понравился, так вот как раз в этот момент я случайно и узнала что он безнадежно и счастливо женат. Пожелала ему удачи и исчезла. Вотсижу я в свои 29 лет и думаю. Где же я так согрешила????Почему мне так не везет с мужчинами завязать нормальные отношения? Это я так вообщем рассказала, а то так можно 2 дня писать.))))))) Может Вы мне как посторонние люди подскажиет, что я делаю не так? В чем причина? Спасибо.
Красная Шапочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Нина Голубева
29 лет и всего три или четыре серьёзных увлечения??? МАЛОВАТО,:)))МАЛОВАТО БУДЕТ!!! Всё познаётся в сравнений и всё приходит с опытом.
Манюня
Просто это были не Ваши мужчины. Ваш где-то запоздал.
Красная ШапочкаВ ответ на Манюня
Манюня
Просто это были не Ваши мужчины. Ваш где-то запоздал.
СсылкаПожаловаться
Ой где же он бродит -то. Знала бы где запаздывает поехала бы сама забрала.))))))
МанюняВ ответ на Красная Шапочка
Красная Шапочка
Ой где же он бродит -то. Знала бы где запаздывает поехала бы сама забрала.))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сердце ничего не подсказывает?
Алексанр БеловВ ответ на Манюня
Манюня
Просто это были не Ваши мужчины. Ваш где-то запоздал.
СсылкаПожаловаться
Разреши приплюсоваться! Лично я не нашол никаких подводных камней.Вроде девушка нормальная.Бог даст,встретит свое счастье! Настоящее!!!
Красная ШапочкаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Разреши приплюсоваться! Лично я не нашол никаких подводных камней.Вроде девушка нормальная.Бог даст,встретит свое счастье! Настоящее!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой спасибо, Ваши бы слова да Богу в уши. )))))))
Алексанр БеловВ ответ на Красная Шапочка
Красная Шапочка
Ой спасибо, Ваши бы слова да Богу в уши. )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не переживайте,Он услышит!
МанюняВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Разреши приплюсоваться! Лично я не нашол никаких подводных камней.Вроде девушка нормальная.Бог даст,встретит свое счастье! Настоящее!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плюсуйтесь)) Встретит, обязательно. Надо верить и ждать. Отчаяться никогда не поздно.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Манюня
Манюня
Просто это были не Ваши мужчины. Ваш где-то запоздал.
СсылкаПожаловаться
не факт, что ОН вообще есть, т.е. существует)
Ураган Катрина (ИИ)
не факт, что ОН вообще есть, т.е. существует)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я всегда верила, что Твое никуда не денется. Если делся, значит не Твое было. Удерживать силой, против воли и желания - глупо, все равно уйдет рано или поздно. Свое удерживать не надо, оно рядом, потому что так хочет. Другое дело, что не все живут со своими половинками, это уже отдельная тема и их личный выбор, не более того.
Альбиночка
иногда приходиться страдать чтобы когда придет счастье не проглядеть его
Оксана Неверная
Ситуация критическая....
Зая Косичкина
Бороться только количеством.
СветЛана Белова
У Вас же есть какое то окружение, вспомните, как было у Ваших (может быть уже счастливо замужних подруг), проанализируйте, может выкатится какой то вывод?
Красная Шапочка
Да подруги то у меня замужние, вот только счастливыми их трудно назвать. Одна постоянно на грани развода, у второй ревнивый такой что Отелло отдыхает. Нет я понимаю что мы сами строители своего счастья, и если они так живут значит им так нравится, но такого как у них счастья (точнее мужья) что то не хочется. ))))))
Елена
какая трогательная история ))) я думаю, что у Вас все будет хорошо )))
Event horizon
Думаю, проблема в том что к 29 годам у вас мизерный опыт общения с мужчинами. Побольше встречайтесь, общайтесь, и наконец встретите своего.
От себя скажу - от меня, например, никогда не уходили мужчины, по одной простой причине - я никогда не встречалась с людьми поверхностными, а те люди, с которыми я была, были мне в первую очередь друзьями и душевными собеседниками, у нас было какое-то душевное родство, а от этого не так просто уйти, даже порой невозможно.
Поинтересуйтесь больше, что у мужчин в голове, как к ним достучаться?) По моему это достаточно просто.
La LaВ ответ на Event horizon
Event horizon
Думаю, проблема в том что к 29 годам у вас мизерный опыт общения с мужчинами. Побольше встречайтесь, общайтесь, и наконец встретите своего.
От себя скажу - от меня, например, никогда не уходили мужчины, по одной простой причине - я никогда не встречалась с людьми поверхностными, а те люди, с которыми я была, были мне в первую очередь друзьями и душевными собеседниками, у нас было какое-то душевное родство, а от этого не так просто уйти, даже порой невозможно.
Поинтересуйтесь больше, что у мужчин в голове, как к ним достучаться?) По моему это достаточно просто.
СсылкаПожаловаться
А какой опыт к 29-ти годам считается идеальным? В количественном выражении? )
Event horizonВ ответ на La La
La La
А какой опыт к 29-ти годам считается идеальным? В количественном выражении? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы серьезно думаете что существует идеальный опыт?)
La LaВ ответ на Event horizon
Event horizon
А вы серьезно думаете что существует идеальный опыт?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я? ) Так я же Вас и спрашиваю, потому что не знаю )....Решила, что Вы знаете, раз написали, что у автора он не большой )
Event horizonВ ответ на La La
La La
Я? ) Так я же Вас и спрашиваю, потому что не знаю )....Решила, что Вы знаете, раз написали, что у автора он не большой )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Судя по написаному, лично для нее маловато. Наивные рассуждения, на мой взгляд. Наивный вопрос...
_В ответ на Event horizon
Event horizon
Думаю, проблема в том что к 29 годам у вас мизерный опыт общения с мужчинами. Побольше встречайтесь, общайтесь, и наконец встретите своего.
От себя скажу - от меня, например, никогда не уходили мужчины, по одной простой причине - я никогда не встречалась с людьми поверхностными, а те люди, с которыми я была, были мне в первую очередь друзьями и душевными собеседниками, у нас было какое-то душевное родство, а от этого не так просто уйти, даже порой невозможно.
Поинтересуйтесь больше, что у мужчин в голове, как к ним достучаться?) По моему это достаточно просто.
СсылкаПожаловаться
Орландина, что вы имеете в виду "что у мужчин в голове"....это вы об их интересах говорите ? или о проблемах их в жизни? ..и как просто "быть друзьями " если мужчины ждут только секс как правило? ..
Mariadna
Не вижу проблемы. Вас наверняка напрягает ваш незамужний статус из-за того, что все остальные пристроены... хоть как-то. Всему своё время.
La La
То, что Вы описываете, золотые часы, понты, женат/не женат - это все поверхностно. То, что Вы написали про первый роман, это уже интересно, можно капать. ..Вообще женщина выбирает себе, как правило, один и тот же тип мужчин. И надо всегда давать себе отчет в том, что определенный набор достоинств человека влечет и определенный набор не очень положительных (с вашей точки зрения) качеств. Пытайтесь прощупать что-то общее в этих мужчинах и в вашем поведении. ..Если Вы поймете, что жить с таким типом Вы не можете - срочно меняйтесь сами. Потому что во всех ваших неудачных отношениях Вы - "постоянная величина", а значит надо меняться самой. ..Просто взять и изменить тип мужчины, который Вас может привлекать и с которым могут сложится серьезные отношения - не легко. ..И не слушаете никого, что для 29 лет 3-4 романа - это не серьезно. Количество и опыт не всегда связаны если есть голова на плечах ))
Лилёнок
Да все у вас в порядке. у некоторых и такого нет.
есть знакомая, у которой в 32 года только один случайный секс и то по пьяни был (пьет крайне редко, может ей бы и не помешало) вот это, на мой взгляд ненормально.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем