Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что такое не везёт и как с этим боротся

Подскажите, как быть! Не везёт просто катострофически! При чём абсолютно во всём- и в работе, и в личной жизни. Вроде не глупая, не страшная...
***ZAGADKA***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
vitta_vitta
Просто сами к себе эти неудачи притягиваете!Посмотрите в зеркало скажите себе"Я сама красивая и самая удачливая".В работе не только вам не везёт и многой миллионной аудитории..ещё повезёт найдёте себя!!Кто захочет,тот добьётся!!Не опускайте руки!Личная жизнь наладиться если был плохой мужик,встретите хорошего!!Всё наладиться,только верьте в это!!Удачи в Новом Году!Желаю вам успехов в 2010 году и удачи в личной жизни!
***ZAGADKA***
Спасибо, Вита! Надеюсь так и будет!
Anna Moskaleva
Мой папа всегда говорил: "Смотри на жизнь сквозь пальцы" За темной полосой неудач всегда последует светлая! Это невезение временно! Потом Вы получите удачи сполна. Верьте в это и все сбудется! С Новым годом!
Вера БерезинаВ ответ на Anna Moskaleva
Anna Moskaleva
Мой папа всегда говорил: "Смотри на жизнь сквозь пальцы" За темной полосой неудач всегда последует светлая! Это невезение временно! Потом Вы получите удачи сполна. Верьте в это и все сбудется! С Новым годом!
СсылкаПожаловаться
Смотреть на жизнь сквозь пальцы! Замечательно сказано, надо непременно запомнить.
А я предлагаю смотреть на жизнь, как на кино - там же всегда перипетии - то лучше герою, то хуже, то опять лучше, то еще хуже....причем, если вы выберете себе роль сценариста, а не зрителя, то сами себе кино придумаете. Потому что жизнь-то ваша,а мы обычно все за ней наблюдаем, - что с нами СЛУЧАЕТСЯ. Берите в свои руки и пишите свой сценарий. Ну и какое кино без неудач героя? Если не будет неудач - не будет и побед! Чем большую пропасть преодолеете,тем круче катарсис.
Удачного вам фильма!
S.L.
Мне кажется проблема глубже. Со мной происходило такое несколько лет подряд. Потом произошло несколько крутых поворотов в жизни, после которых все выровнялось. Если захотите - давайте обсудим это не на форуме.
***ZAGADKA***В ответ на S.L.
S.L.
Мне кажется проблема глубже. Со мной происходило такое несколько лет подряд. Потом произошло несколько крутых поворотов в жизни, после которых все выровнялось. Если захотите - давайте обсудим это не на форуме.
СсылкаПожаловаться
Давайте обсудим!
Елена Елена
Я Вас понимаю,такая же ерунда,может действительно верить в лучшее надо?!
***ZAGADKA***В ответ на Елена Елена
Елена Елена
Я Вас понимаю,такая же ерунда,может действительно верить в лучшее надо?!
СсылкаПожаловаться
Да не знаю уже, во что верить... Может, конечно, это просто депрессия, а может и нет... Ничего не клеится, настроение с каждым днём всё хуже и хуже. Пытаюсь настроиться на другую волну, но ничего не получается...
Linda MolverВ ответ на ***ZAGADKA***
***ZAGADKA***
Да не знаю уже, во что верить... Может, конечно, это просто депрессия, а может и нет... Ничего не клеится, настроение с каждым днём всё хуже и хуже. Пытаюсь настроиться на другую волну, но ничего не получается...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
vospolzuisya sovetom Louise Hay : smotri na sebya pochasse v zerkalo i govori : Natasha, ya tebya vo vsem odobryau
ya proverila na sebe, pomogaet
Светлана ЧернышВ ответ на Linda Molver
Linda Molver
vospolzuisya sovetom Louise Hay : smotri na sebya pochasse v zerkalo i govori : Natasha, ya tebya vo vsem odobryau
ya proverila na sebe, pomogaet
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Линда,Вы умничка! На самом деле.Луиза Хей или Могилевская...Их аффирмации помогают не только позитивно мыслить,но и жить!
Елена Елена
Все будет хорошо!,это точно!,Новый год,все по новому!,вот сами увидите!))),тольтко верьте,обязательно!иногда всё от нашего настроя зависит!!!
***ZAGADKA***В ответ на Елена Елена
Елена Елена
Все будет хорошо!,это точно!,Новый год,все по новому!,вот сами увидите!))),тольтко верьте,обязательно!иногда всё от нашего настроя зависит!!!
СсылкаПожаловаться
Окей, я буду стараться! На самом деле много планов, направленных в первую очередь на повышение собственной самооценки, а там глядишь и настроение улучшится !)))))))
Елена Елена
И правильно!,так держать!,и всё хорошо у Вас будет!,С Новым годом!!!!
***ZAGADKA***В ответ на Елена Елена
Елена Елена
И правильно!,так держать!,и всё хорошо у Вас будет!,С Новым годом!!!!
СсылкаПожаловаться
С Новым годом !!!
Богира
я думаю проблема кроется в глубине вашего детства, возможно ваши родители не заложили в вас прочную основу, фундамент вашего образа "я", и теперь ваша шаткая самооценка колеблется под малейшими дуновениями трудностей, вам нужно просто попытаться уважать и ценить в себе достоинства, что несомненно в вас присут-т , полюбите себя, начните оценивать выше то, что вы можете, наверняка в вас развита самокритика, нужно постараться извлечь смелую девушку из вас, я такая же, не верю в себя и всего боюсь, сделать новый шаг , вес время триста раз взвешу и итог, я ни с чем, успех в вас кроется, нужно наполнить себя уверенностью и вперед. удачи вам
Вера БерезинаВ ответ на Богира
Богира
я думаю проблема кроется в глубине вашего детства, возможно ваши родители не заложили в вас прочную основу, фундамент вашего образа "я", и теперь ваша шаткая самооценка колеблется под малейшими дуновениями трудностей, вам нужно просто попытаться уважать и ценить в себе достоинства, что несомненно в вас присут-т , полюбите себя, начните оценивать выше то, что вы можете, наверняка в вас развита самокритика, нужно постараться извлечь смелую девушку из вас, я такая же, не верю в себя и всего боюсь, сделать новый шаг , вес время триста раз взвешу и итог, я ни с чем, успех в вас кроется, нужно наполнить себя уверенностью и вперед. удачи вам
СсылкаПожаловаться
С детства в нас заложено очень много и тянется шлейфом по всей жизни. Особенно преуспевают в закладке женской самооценки - отцы. Но мы-то разумные люди, уже не дети, и будем теперь сами себе делать себя. В зеркало - это способ. Но елси не верится - вот стоишь перед зеркалом и говоришь себе - я красивая, а сам чуешь фальш....такое вполне вероятно. А вообще - почитайте эзотериков, можете начать с Синельникова - у него несколько книг, я не помню названия, к сожалению. Пробейте по поисковику. Самый, пожалуй, доступный для начинающих. Ему легко поверить и идти за ним. Еще Правдину можно почитать. Почти то же самое пишет.
Удачи.
БогираВ ответ на Вера Березина
Вера Березина
С детства в нас заложено очень много и тянется шлейфом по всей жизни. Особенно преуспевают в закладке женской самооценки - отцы. Но мы-то разумные люди, уже не дети, и будем теперь сами себе делать себя. В зеркало - это способ. Но елси не верится - вот стоишь перед зеркалом и говоришь себе - я красивая, а сам чуешь фальш....такое вполне вероятно. А вообще - почитайте эзотериков, можете начать с Синельникова - у него несколько книг, я не помню названия, к сожалению. Пробейте по поисковику. Самый, пожалуй, доступный для начинающих. Ему легко поверить и идти за ним. Еще Правдину можно почитать. Почти то же самое пишет.
Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не верю в псевдологику, я верю в Бога, и понимаю что такое справедливость к себе и другим, зеркало и красота тут ни причем. Уверенность возникает не от миловидности внешней, она воспитываемое качество . Просто низость человека в том, что он пытается заглушить в тебе ростки всего хорошего, а мы как люди , колеблющиеся ведемся на чужие порывы недобрые.
НаталиВ ответ на Богира
Богира
я не верю в псевдологику, я верю в Бога, и понимаю что такое справедливость к себе и другим, зеркало и красота тут ни причем. Уверенность возникает не от миловидности внешней, она воспитываемое качество . Просто низость человека в том, что он пытается заглушить в тебе ростки всего хорошего, а мы как люди , колеблющиеся ведемся на чужие порывы недобрые.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да дело не в эзотерике, а в отношении к себе и окружающим! Окружающие чувствуют неувереность в себе! Мужчины такую женщину обходят стороной! Это факт! На работе, неуверенного сотрудника обходят более удачливые конкуренты! Это психология! И воспитать в себе такое качество очень непросто! Если человек интересен себе сам, то он интересен и окружающим. В общем, я бы посоветовала помощь хорошего психолога. Потому что у девушки получается замкнутый круг - чем больше неудач,тем хуже настроение, ниже самооценка,ниже привлекательность для окружающих, тем еще больше неудач.
БогираВ ответ на Натали
Натали
Да дело не в эзотерике, а в отношении к себе и окружающим! Окружающие чувствуют неувереность в себе! Мужчины такую женщину обходят стороной! Это факт! На работе, неуверенного сотрудника обходят более удачливые конкуренты! Это психология! И воспитать в себе такое качество очень непросто! Если человек интересен себе сам, то он интересен и окружающим. В общем, я бы посоветовала помощь хорошего психолога. Потому что у девушки получается замкнутый круг - чем больше неудач,тем хуже настроение, ниже самооценка,ниже привлекательность для окружающих, тем еще больше неудач.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все так как написано, не помощь психолога тут ни причем, я сама психологией увлекалась , я просто близко к сердцу принимаю, нужен барьер в доверии, так вот тогда меньше неудач и потерь себя. Нужно быть каменной , чтоб жить с такими . Мы же не гончие , чтобы рваться вперед, важна не скорость как на фотофинише кто первый прибежит и вырвет победу. важна цельность и человечность, а ее нет , все утратили уже в гонке своей за славой и деньгами
НаталиВ ответ на Богира
Богира
все так как написано, не помощь психолога тут ни причем, я сама психологией увлекалась , я просто близко к сердцу принимаю, нужен барьер в доверии, так вот тогда меньше неудач и потерь себя. Нужно быть каменной , чтоб жить с такими . Мы же не гончие , чтобы рваться вперед, важна не скорость как на фотофинише кто первый прибежит и вырвет победу. важна цельность и человечность, а ее нет , все утратили уже в гонке своей за славой и деньгами
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понимаешь, не все решают деньги и слава. Человеку нужно найти себя! Самореализоваться, увлечься. Это может быть что угодно, фотография, живопись,литература, музыка, в общем любое дело, которое нравится,и тогда проще смотреть на окружающий мир, с малых достижений приходит уверенность в себе.
НаталиВ ответ на Натали
Натали
Да дело не в эзотерике, а в отношении к себе и окружающим! Окружающие чувствуют неувереность в себе! Мужчины такую женщину обходят стороной! Это факт! На работе, неуверенного сотрудника обходят более удачливые конкуренты! Это психология! И воспитать в себе такое качество очень непросто! Если человек интересен себе сам, то он интересен и окружающим. В общем, я бы посоветовала помощь хорошего психолога. Потому что у девушки получается замкнутый круг - чем больше неудач,тем хуже настроение, ниже самооценка,ниже привлекательность для окружающих, тем еще больше неудач.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и еще....Бог дает нам, своим детям, много возможностей! А мы очень часто забываем его благодарить, а вместо этого, ноем, жалуемся на судьбу, впадаем в уныние! А уныние, это грех! Нужно быть благодарным богу за все, что у нас есть! Есть жизнь,есть здоровье, есть друзья и родные! А это уже немаловажно.
Вера БерезинаВ ответ на Натали
Натали
Да дело не в эзотерике, а в отношении к себе и окружающим! Окружающие чувствуют неувереность в себе! Мужчины такую женщину обходят стороной! Это факт! На работе, неуверенного сотрудника обходят более удачливые конкуренты! Это психология! И воспитать в себе такое качество очень непросто! Если человек интересен себе сам, то он интересен и окружающим. В общем, я бы посоветовала помощь хорошего психолога. Потому что у девушки получается замкнутый круг - чем больше неудач,тем хуже настроение, ниже самооценка,ниже привлекательность для окружающих, тем еще больше неудач.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну не нужен в принципе тут психолог. Хорошие книги дают уверенность в себе, помогают понять, что ты хозяин своей жизни, а не кто-то сверху. И ты можешь строить еепо своему усмотрению.Так же и уверенность в себе - просто так на пустом месте она не вырастет, по мановению палочки не получится. И один этот форум не подскажет. Надо самому копаться в себе, исправлять себя. Это большая работа и ее как раз поможет провести умный собеседник на протяжении многих дней. А это как раз могут быть хорошие книги - читай, думай, размышляй и бери, что нужно именно тебе.

Ответ Богире (или все же Багире?) : красивый - это только как пример, если вы не поняли. А кто же верит в псевдологику?
НаталиВ ответ на Вера Березина
Вера Березина
ну не нужен в принципе тут психолог. Хорошие книги дают уверенность в себе, помогают понять, что ты хозяин своей жизни, а не кто-то сверху. И ты можешь строить еепо своему усмотрению.Так же и уверенность в себе - просто так на пустом месте она не вырастет, по мановению палочки не получится. И один этот форум не подскажет. Надо самому копаться в себе, исправлять себя. Это большая работа и ее как раз поможет провести умный собеседник на протяжении многих дней. А это как раз могут быть хорошие книги - читай, думай, размышляй и бери, что нужно именно тебе.

Ответ Богире (или все же Багире?) : красивый - это только как пример, если вы не поняли. А кто же верит в псевдологику?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Способность к самоанализу -редкая штука! Наедине с книгой это способен сделать далеко не каждый! Мы в принципе, социальные существа и нам нужна поддержка живых людей! пусть даже платных собеседников, как называют психологов.
Вера БерезинаВ ответ на Натали
Натали
Способность к самоанализу -редкая штука! Наедине с книгой это способен сделать далеко не каждый! Мы в принципе, социальные существа и нам нужна поддержка живых людей! пусть даже платных собеседников, как называют психологов.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Просто ту не настолько запущенный случай, чтоб не попробовать разобраться самой. Иногда бывает - только к психологу, психоаналитику. Но здесь... нужно задумывать над своей жизнью в общем, а не рассматривать какой-то отдельный случай.
Ну и конечно, сам себя человек познает полнее и будет сам с собой честнее. Не каждый, но большинство. ))))
БогираВ ответ на Вера Березина
Вера Березина
ну не нужен в принципе тут психолог. Хорошие книги дают уверенность в себе, помогают понять, что ты хозяин своей жизни, а не кто-то сверху. И ты можешь строить еепо своему усмотрению.Так же и уверенность в себе - просто так на пустом месте она не вырастет, по мановению палочки не получится. И один этот форум не подскажет. Надо самому копаться в себе, исправлять себя. Это большая работа и ее как раз поможет провести умный собеседник на протяжении многих дней. А это как раз могут быть хорошие книги - читай, думай, размышляй и бери, что нужно именно тебе.

Ответ Богире (или все же Багире?) : красивый - это только как пример, если вы не поняли. А кто же верит в псевдологику?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
богира мой ник, я понимаю что такое метафора, просто слово, которое применили недостаточно четко отражает картину .
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем