Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что такое "общаться"?

Доброго всем утра и удачной недели!!!
Подскажите, милые девушки и наши замечательные мужчины, может, это у меня какие-то понятия странные??? Бывший муж появился, начал звонить, предлагает "для начала просто общаться"... Как это понимать? Зачем это мне и ему??? Он год жил на два дома - с нами (двое детей) и со своей "невестой" (так она сама себя мне представила. Видимо, решил просто погулять, поэтому не хотел ни на развод подавать, ни встречаться чтобы что-то обсудить, ни, тем более с детьми пообщаться. Не знаю, что у них там случилось, но, говорит, что разошлись... Когда с ней был, постоянно звонил (ночами, с других номеров), и разговоры сводились только к тому какой у нас секс был и как было бы круто, если бы он и продолжался... Короче, сама подала на развод, сама развелась, и все уже пережила вроде, отпустило почти - и чувства к нему и обида. И тут опять... для начала давай общаться, а потом... Общение сводится к 10-15 минутам по телефону ежедневно. Ни слова о детях, Ни слова!!!!! То, что мне это не нужно, понятно, не могу понять ему что от меня нужно??? Зачем ему это общение? (я отказываюсь встречаться с ним). Кто разбирается в мужской психологии (гов нис тости) - поделитесь опытом, пожалуйста))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Захария
Мне кажется психология тут ни при чем вообще...он хосет вернкться..вот и общается...вы то зачем эти 15 минут общаетесь? Свою..психологию можете обьяснить?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Мне кажется психология тут ни при чем вообще...он хосет вернкться..вот и общается...вы то зачем эти 15 минут общаетесь? Свою..психологию можете обьяснить?
СсылкаПожаловаться
у нас двое общих детей, все надеюсь, что не придется им "ОТЦА" менять)
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
у нас двое общих детей, все надеюсь, что не придется им "ОТЦА" менять)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вы ж не о детях,не о его общении с детьми говорите...
Кира _
Переводите "общение" исключительно и сугубо в тему про детей. Всё!!! Двух минут ему будет хватать вполне, и то не каждый день
bonnic
А тебе зачем это нужно, ответь себе честно, если ни слова о детях? Например и так понятно ему нужно присунуть по старой памяти.
АнонимВ ответ на bonnic
bonnic
А тебе зачем это нужно, ответь себе честно, если ни слова о детях? Например и так понятно ему нужно присунуть по старой памяти.
СсылкаПожаловаться
да вот и закончила вчера все. Я продержалась 5 дней - то, чего ожидала - не услышала, про детей не говорит, поэтому общение закончила.
Жужа
Да не нужна Вам их психология. Не нужно - не общайся с ним. Зачем разбираться в тараканах постороннего уже человека? Ваши общие дети его не интересуют, а больше вас ничего не связывает.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Да не нужна Вам их психология. Не нужно - не общайся с ним. Зачем разбираться в тараканах постороннего уже человека? Ваши общие дети его не интересуют, а больше вас ничего не связывает.
СсылкаПожаловаться
тут вы правы.
Наталья Дубровская
Вам просто очень льстит, что бывший муженек опять нарисовался. В ваших глазах, вы "одержали победу" в ситуации, пусть и со временем. Зачем ему это надо - второй вопрос. Ну уж точно не из-за того, что есть-пить-спать не может из-за вашего отсутствия в его жизни.
Наталья Дубровская
Вам просто очень льстит, что бывший муженек опять нарисовался. В ваших глазах, вы "одержали победу" в ситуации, пусть и со временем. Зачем ему это надо - второй вопрос. Ну уж точно не из-за того, что есть-пить-спать не может из-за вашего отсутствия в его жизни.
СсылкаПожаловаться
Я в принципе проиграла в этой ситуации, когда он выбрал ее. И, что удивительно, переболела и приняла ситуацию. Я понимаю, что я не пуп земли, изменяют даже мировым красавицам и умницам, так что мир для меня не обрушился (на время только было, да). Я не рассматриваю вариант воссоединения, мне правда непонятно, что он реально хочет от меня... Только секса, наверное, видимо, пока перебои с ним. Я-то надеялась, что мы сможем быть просто родителями.
ЛюВ ответ на Аноним
Аноним
Я в принципе проиграла в этой ситуации, когда он выбрал ее. И, что удивительно, переболела и приняла ситуацию. Я понимаю, что я не пуп земли, изменяют даже мировым красавицам и умницам, так что мир для меня не обрушился (на время только было, да). Я не рассматриваю вариант воссоединения, мне правда непонятно, что он реально хочет от меня... Только секса, наверное, видимо, пока перебои с ним. Я-то надеялась, что мы сможем быть просто родителями.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть категория мужиков, которым еще и надо уши для нытья о жизни найти. типа клиент психолога
АнонимВ ответ на Лю
Лю
есть категория мужиков, которым еще и надо уши для нытья о жизни найти. типа клиент психолога
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот, наверное, этот тот самый случай клинический...
123
Мужик хочет секса и с вами, и с невестой.
Если вам отношения с ним как с мужчиной не нужны, попробуйте напрягать заботой о детях - свозить туда, забрать оттуда, заплатить, купить, помочь с уроками и т.д.
АнонимВ ответ на 123
123
Мужик хочет секса и с вами, и с невестой.
Если вам отношения с ним как с мужчиной не нужны, попробуйте напрягать заботой о детях - свозить туда, забрать оттуда, заплатить, купить, помочь с уроками и т.д.
СсылкаПожаловаться
вот к детям он вообще не рвется((
Офицер
Возможно что с невестой у него не всё гладко и решил попробовать вернуться на прежний плацдарм, вот и прощупывает почву.
АнонимВ ответ на Офицер
Офицер
Возможно что с невестой у него не всё гладко и решил попробовать вернуться на прежний плацдарм, вот и прощупывает почву.
СсылкаПожаловаться
ждут - не ждут? ))) или примут - не примут)
ОфицерВ ответ на Аноним
Аноним
ждут - не ждут? ))) или примут - не примут)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверно так
Лю
выбивайте от него деньги, а потом уже по ситуации решайте. я бы с таким и здороваться не стала. какой он вообще ОТЕЦ, если не платит на детей?!
АнонимВ ответ на Лю
Лю
выбивайте от него деньги, а потом уже по ситуации решайте. я бы с таким и здороваться не стала. какой он вообще ОТЕЦ, если не платит на детей?!
СсылкаПожаловаться
да нет у него денег... времени жалко на выбивания...
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Олька Жукова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я стервой в его глазах, видимо, всегда была...
Наташа Новожилова
Пожил со своей невестой, не заладилось))) а вы то родная и разговариваете и кекс с вами классный, и на горизонте пока никого нет, вот думает сначала пообщаемся, а потом и решим обратно сойтись)))) ну появится новая невеста, опять уйду))) но жену буду держать на крючке, чтобы было к кому вернуться))) но как-то так)))
Наташа Новожилова
Пожил со своей невестой, не заладилось))) а вы то родная и разговариваете и кекс с вами классный, и на горизонте пока никого нет, вот думает сначала пообщаемся, а потом и решим обратно сойтись)))) ну появится новая невеста, опять уйду))) но жену буду держать на крючке, чтобы было к кому вернуться))) но как-то так)))
СсылкаПожаловаться
боялась это сама понять
Наташа НовожиловаВ ответ на Аноним
Аноним
боялась это сама понять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удачи Вам!
KS
Чего же тут не понятно? Ахаться с тобой хочет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем