Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что такое "общаться"?

Доброго всем утра и удачной недели!!!
Подскажите, милые девушки и наши замечательные мужчины, может, это у меня какие-то понятия странные??? Бывший муж появился, начал звонить, предлагает "для начала просто общаться"... Как это понимать? Зачем это мне и ему??? Он год жил на два дома - с нами (двое детей) и со своей "невестой" (так она сама себя мне представила. Видимо, решил просто погулять, поэтому не хотел ни на развод подавать, ни встречаться чтобы что-то обсудить, ни, тем более с детьми пообщаться. Не знаю, что у них там случилось, но, говорит, что разошлись... Когда с ней был, постоянно звонил (ночами, с других номеров), и разговоры сводились только к тому какой у нас секс был и как было бы круто, если бы он и продолжался... Короче, сама подала на развод, сама развелась, и все уже пережила вроде, отпустило почти - и чувства к нему и обида. И тут опять... для начала давай общаться, а потом... Общение сводится к 10-15 минутам по телефону ежедневно. Ни слова о детях, Ни слова!!!!! То, что мне это не нужно, понятно, не могу понять ему что от меня нужно??? Зачем ему это общение? (я отказываюсь встречаться с ним). Кто разбирается в мужской психологии (гов нис тости) - поделитесь опытом, пожалуйста))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
АнонимВ ответ на Эд Свободный Волк
Эд Свободный Волк
СсылкаПожаловаться
История переписки15
тяжелый букет, наверное) Спокойной ночи!)
Эд Свободный ВолкВ ответ на Аноним
Аноним
тяжелый букет, наверное) Спокойной ночи!)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Спокойной ночи, добрых снов
АнонимВ ответ на Эд Свободный Волк
Эд Свободный Волк
Спокойной ночи, добрых снов
СсылкаПожаловаться
История переписки17

Шикарная пижама)))
АнонимВ ответ на Эд Свободный Волк
Эд Свободный Волк
Так я холостой, уже год как в разводе. Первый раз летал один ( было очень непривычно ,а сейчас с удовольствием) и вообще не с кем не знакомился,волейбол, бассейн ,массаж ,тренажёрный зал . Хорошему мужчине нельзя показывать, что такое свобода ,ему это начинает нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Прям тоже отдохнуть захотелось))) Я только на Рождество поеду)
Эд Свободный ВолкВ ответ на Аноним
Аноним
красота! вылетаю) куда? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прямого нет через Стамбул.
Эд Свободный ВолкВ ответ на Аноним
Аноним
красота! вылетаю) куда? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здесь сейчас хорошо 35
Эд Свободный ВолкВ ответ на Аноним
Аноним
красота! вылетаю) куда? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эд Свободный ВолкВ ответ на Эд Свободный Волк
Эд Свободный Волк
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мои личные фотографии.
Эд Свободный Волк
сейчас ещё принесут
АнонимВ ответ на Эд Свободный Волк
Эд Свободный Волк
сейчас ещё принесут
СсылкаПожаловаться
Лучше "капитошками" баловаться))) такое "шампанское" нам не надо)
Эд Свободный Волк
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем