Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что такое "общаться"?

Доброго всем утра и удачной недели!!!
Подскажите, милые девушки и наши замечательные мужчины, может, это у меня какие-то понятия странные??? Бывший муж появился, начал звонить, предлагает "для начала просто общаться"... Как это понимать? Зачем это мне и ему??? Он год жил на два дома - с нами (двое детей) и со своей "невестой" (так она сама себя мне представила. Видимо, решил просто погулять, поэтому не хотел ни на развод подавать, ни встречаться чтобы что-то обсудить, ни, тем более с детьми пообщаться. Не знаю, что у них там случилось, но, говорит, что разошлись... Когда с ней был, постоянно звонил (ночами, с других номеров), и разговоры сводились только к тому какой у нас секс был и как было бы круто, если бы он и продолжался... Короче, сама подала на развод, сама развелась, и все уже пережила вроде, отпустило почти - и чувства к нему и обида. И тут опять... для начала давай общаться, а потом... Общение сводится к 10-15 минутам по телефону ежедневно. Ни слова о детях, Ни слова!!!!! То, что мне это не нужно, понятно, не могу понять ему что от меня нужно??? Зачем ему это общение? (я отказываюсь встречаться с ним). Кто разбирается в мужской психологии (гов нис тости) - поделитесь опытом, пожалуйста))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
аноним
для меня ухнать.что не знаю. ну хочется засунуть в ее писю свой член. И к стати это нормально.
Насик Корасик
О чём тогда говорите эти 10-15 минут?
АнонимВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
О чём тогда говорите эти 10-15 минут?
СсылкаПожаловаться
мы их не говорим, это в общем за день звонки - привет, как дела, что делаешь... Примерно 5-6 раз в день. Так и получается 15 минут. Честно говоря, все еще думала, может, отцом останется..
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
мы их не говорим, это в общем за день звонки - привет, как дела, что делаешь... Примерно 5-6 раз в день. Так и получается 15 минут. Честно говоря, все еще думала, может, отцом останется..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каким отцом , если два года ему дети были не нужны? Он хоть алименты платит ? Вам надо устраивать свою личную жизнь с другим мужчиной, а не общаться с бывшим. Он вам нафига ?
АнонимВ ответ на Nika
Nika
Каким отцом , если два года ему дети были не нужны? Он хоть алименты платит ? Вам надо устраивать свою личную жизнь с другим мужчиной, а не общаться с бывшим. Он вам нафига ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
год. нет, алименты не платит, я не подавала. не нужны от него. Честно говоря, думала, как-то повзрослел, поумнел может, я бы не была против его общения с детьми в формате погулять по зоопарку. Потому и слушала его неделю.
ЛюВ ответ на Аноним
Аноним
год. нет, алименты не платит, я не подавала. не нужны от него. Честно говоря, думала, как-то повзрослел, поумнел может, я бы не была против его общения с детьми в формате погулять по зоопарку. Потому и слушала его неделю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот в начале бабки от него возьмите, а потом разговоры ведите
loraВ ответ на Аноним
Аноним
год. нет, алименты не платит, я не подавала. не нужны от него. Честно говоря, думала, как-то повзрослел, поумнел может, я бы не была против его общения с детьми в формате погулять по зоопарку. Потому и слушала его неделю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему не подали на алименты????
Подавайте,только потом и разговаривайте, он у вас какой то изаращенец и с придурью
АнонимВ ответ на lora
lora
А почему не подали на алименты????
Подавайте,только потом и разговаривайте, он у вас какой то изаращенец и с придурью
СсылкаПожаловаться
История переписки5
когда он ушел, я не хотела вообще никаких контактов с ним, даже связываться по делам. Детям не звонил, не интересовался. Денег у него никогда особо не было, поэтому даже требовать что-то бесполезно. Сейчас лишаю прав его. я, да, всегда думала, что люди могут расставаться нормально (мало ли, кто в кого влюбился вдруг) - но при этом остаться близкими людьми, родителями... В данном случае, на это надеялась до последнего, но за пять дней кроме как о сексе со мной больше ни о чем говорить не хочет, как бы я ни поворачивала разговор... теперь вот все встало на свои места.
loraВ ответ на Аноним
Аноним
когда он ушел, я не хотела вообще никаких контактов с ним, даже связываться по делам. Детям не звонил, не интересовался. Денег у него никогда особо не было, поэтому даже требовать что-то бесполезно. Сейчас лишаю прав его. я, да, всегда думала, что люди могут расставаться нормально (мало ли, кто в кого влюбился вдруг) - но при этом остаться близкими людьми, родителями... В данном случае, на это надеялась до последнего, но за пять дней кроме как о сексе со мной больше ни о чем говорить не хочет, как бы я ни поворачивала разговор... теперь вот все встало на свои места.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как же вы с таким недалеким человеком связались и двоих детей родили?
АнонимВ ответ на lora
lora
Как же вы с таким недалеким человеком связались и двоих детей родили?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
обычно на лбу не написано, кто далекий, а кто нет.... пол станы недалеких...
Насик КорасикВ ответ на Аноним
Аноним
мы их не говорим, это в общем за день звонки - привет, как дела, что делаешь... Примерно 5-6 раз в день. Так и получается 15 минут. Честно говоря, все еще думала, может, отцом останется..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам время своё не жаль тратить на него - ответить на звонок, отвечать на его вопросы ни о чём?....
АнонимВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
Вам время своё не жаль тратить на него - ответить на звонок, отвечать на его вопросы ни о чём?....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
теперь уже жаль
ОdessovaВ ответ на Аноним
Аноним
мы их не говорим, это в общем за день звонки - привет, как дела, что делаешь... Примерно 5-6 раз в день. Так и получается 15 минут. Честно говоря, все еще думала, может, отцом останется..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем возвращать то, что когда-то от вас отказалось. С детьми не общался, ладно там влюбился, сошелся, но детей предал.
Iron Butterfly
Вопрос только один.
Зачем ВЫ берете трубку,когда он звонит?
АнонимВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Вопрос только один.
Зачем ВЫ берете трубку,когда он звонит?
СсылкаПожаловаться
у нас двое общих детей. думала, он как-то отношения наладить ради них хочет
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
у нас двое общих детей. думала, он как-то отношения наладить ради них хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дети умеют пользоваться телефонами? Если ему надо-пусть им и звонит.
inviting
он то поди на съеме живет, хочет вернуть все взад
Мари Фарт
Етим мужикам всех подавай кучей, всё им мало, и эту, и ту и пусть будут, пригодятся, ну типа того))))
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Етим мужикам всех подавай кучей, всё им мало, и эту, и ту и пусть будут, пригодятся, ну типа того))))
СсылкаПожаловаться
))
cтилет 1
че только в уши не вдуешь, когда секса хочется мужику)))
АнонимВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
че только в уши не вдуешь, когда секса хочется мужику)))
СсылкаПожаловаться
мог бы прямо сказать, много времени сэкономил бы)))
cтилет 1В ответ на Аноним
Аноним
мог бы прямо сказать, много времени сэкономил бы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну есть иди оты))
Мари ФартВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
че только в уши не вдуешь, когда секса хочется мужику)))
СсылкаПожаловаться
Уши надо закоеить, блиин)))
Аленушка
Присестб на уши, чтобы выставить себя неким высоким лицом
Елена Фимина
А Вы зачем с ним по 10-15 минут разговариваете? Если люди не хотят общаться, они трубку не берут, либо общаются только по делу, коротко и не ежедневно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем