Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что такое оргазм?

поделитесь опытом! как это понять, что это действительно он-оргазм?
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
эндрю ПолВ ответ на Mila
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
вы такая взрослая женщина и не знаете что это такое
MilaВ ответ на эндрю Пол
эндрю Пол
вы такая взрослая женщина и не знаете что это такое
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы такая взрослая женщина и не знаете что это такое
Знать и кричать об этом на весь мир - это разные вещи. А поскольку на этот счет имеется квалифицированные объяснения специалистов - я на них и сосласаь. Кстати, возраст здесь совершенно не при чем. Если женщине попадется не очень умелый мужчина, с которым она проживет всю свою жизнь - то всю жизнь и не испытает это. К счастью, я с таким во-время развелась.
Mila
А вот это - еще лучше http://www.myorgasm.ru/
Комментарий удален.Почему?
MilaВ ответ на демон
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А вот это - еще лучше http://www.myorgasm.ru/

Тоесть вы сами не в курсе как это бывает????


Куда уж мне!
Полагаю, специалисты объяснят доходчивей. Да вот и Вы можете девушке объяснить. А мне не нужно, я советов не просила.
анна адам
когда он будет ,ты без сомнений поймёш ,что это ОН!!!!
lina
объяснить не возможно....надо только самой прочувствовать...
Марисабель Л
Ты серьезно????
Елена Жосан
Когда испытаешь,то сомнений не останется,что это ОН))))
Спас
апчхи..
апчхи)))
что то типа того)) ага)
Marina Lindholm
Шуточки у всех! Девушка серьезно, а мы... Оргазм - это функци тела, сначала все жарко, а потом теряешь контроль...Но действительно - лучше почитать... Одно могу сказать - очень эта штука зависит от любви. С нелюбимым партнером оргзмы не наступают, или очень редко... Вообще это очень хорошая вещь, стоит и потрудиться, чтобы добыть... Удачи вам!!!
TataВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Шуточки у всех! Девушка серьезно, а мы... Оргазм - это функци тела, сначала все жарко, а потом теряешь контроль...Но действительно - лучше почитать... Одно могу сказать - очень эта штука зависит от любви. С нелюбимым партнером оргзмы не наступают, или очень редко... Вообще это очень хорошая вещь, стоит и потрудиться, чтобы добыть... Удачи вам!!!
СсылкаПожаловаться
)))) Оргазм может наступить и просто с мужчиной(любовь не обязательна, достаточно просто симпатии), а может и без мужчины....существуют разные иммитаторы или просто мастурбация....
tataВ ответ на Tata
Tata
)))) Оргазм может наступить и просто с мужчиной(любовь не обязательна, достаточно просто симпатии), а может и без мужчины....существуют разные иммитаторы или просто мастурбация....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
существуют разные иммитаторы или просто мастурбация....[/i]

Есть смысл попробовать самой, тогда легче будет понять как это делать с мужчиной ;))
Комментарий удален.Почему?
Marina LindholmВ ответ на LesjaHaghi
Комментарий удален.Почему?
Уверена - дело в любви... По крайней мере, в первый период...Потом можно и имитаторы использовать...Любовь, девочки, это такая штука!!!
ВасилисаВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Уверена - дело в любви... По крайней мере, в первый период...Потом можно и имитаторы использовать...Любовь, девочки, это такая штука!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оргазм можно и самой себе доставить, при чём тут любовь, она же не спрашивает, как получить оргазм с мужчиной? Про простую физиологию девочка спрашивает.
Ирина СафинаВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Уверена - дело в любви... По крайней мере, в первый период...Потом можно и имитаторы использовать...Любовь, девочки, это такая штука!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
любовь....по статистике большинство женщин просто не могут испытывать оргазм. Хоть с любимым, хоть с первым встречным, хоть с самой собой.Такая страшная женская доля.
НаташаВ ответ на Ирина Сафина
Ирина Сафина
любовь....по статистике большинство женщин просто не могут испытывать оргазм. Хоть с любимым, хоть с первым встречным, хоть с самой собой.Такая страшная женская доля.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где ж ты такую статистику читала?! Аноргазмией страдают и женщины, и даже мужчины. В большинстве случаев это лечится специалистом,если,конечно,тебе не за 40 и ты только спохватилась. Я знаю, о чем пишу. Клиторальный оргазм способны испытать большинство женщин. Или речь идет о другом оргазме?
Василиса
Попробуй постимулируй себе клитор, думаю так быстрее поймёшь.
Комментарий удален.Почему?
Marina Lindholm
Если бы у нее дело было в стимуляции, давно бы дотумкала нашла, где и что стимулировать...Я уверена, что здесь эмоциональный вопрос. Есть такие особо чувствительные натуры, которым нужен эмоциональный подогрев, хотя бы в начале...
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем